Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 9 (37,5 %) | |
Unentschieden: 5 (20,8 %) | |
Verloren: 10 (41,7 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 5 (41,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 25 | 22 | 1 | 2 | 163:41 | 122 | 67 |
2 | DJK Vierlinden III | 25 | 22 | 1 | 2 | 113:23 | 90 | 67 |
3 | SuS Viktoria Wehofen II | 26 | 19 | 3 | 4 | 106:40 | 66 | 60 |
4 | SV Rhenania Hamborn II | 25 | 19 | 1 | 5 | 94:40 | 54 | 58 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 25 | 12 | 4 | 9 | 76:54 | 22 | 40 |
6 | TV Jahn Hiesfeld III | 25 | 10 | 3 | 12 | 55:81 | -26 | 33 |
7 | SC Hertha Hamborn | 24 | 9 | 5 | 10 | 76:80 | -4 | 32 |
8 | DJK Lösort Meiderich III | 25 | 9 | 5 | 11 | 65:73 | -8 | 32 |
9 | SG Duisburg-Süd V | 24 | 10 | 2 | 12 | 53:65 | -12 | 32 |
10 | SC Wacker Dinslaken II | 25 | 9 | 3 | 13 | 51:68 | -17 | 30 |
11 | TuRa 88 Duisburg III | 24 | 7 | 1 | 16 | 48:68 | -20 | 22 |
12 | Eintracht Walsum III | 25 | 4 | 6 | 15 | 61:76 | -15 | 18 |
13 | TSV Bruckhausen III | 23 | 5 | 3 | 15 | 49:122 | -73 | 18 |
14 | SV Hamborn 90 II | 24 | 3 | 5 | 16 | 60:133 | -73 | 14 |
15 | SGP Oberlohberg II | 25 | 3 | 1 | 21 | 40:146 | -106 | 10 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 13 | 12 | 1 | 0 | 99:25 | 74 | 37 |
2 | DJK Vierlinden III | 12 | 11 | 1 | 0 | 63:9 | 54 | 34 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 0 | 3 | 57:20 | 37 | 33 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 49:22 | 27 | 25 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 14 | 7 | 2 | 5 | 46:34 | 12 | 23 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 13 | 7 | 0 | 6 | 44:35 | 9 | 21 |
7 | TV Jahn Hiesfeld III | 12 | 6 | 0 | 6 | 28:40 | -12 | 18 |
8 | SC Hertha Hamborn | 12 | 4 | 4 | 4 | 32:28 | 4 | 16 |
9 | TuRa 88 Duisburg III | 12 | 5 | 0 | 7 | 23:26 | -3 | 15 |
10 | SG Duisburg-Süd V | 12 | 4 | 2 | 6 | 23:35 | -12 | 14 |
11 | Eintracht Walsum III | 13 | 3 | 1 | 9 | 40:42 | -2 | 10 |
12 | SV Hamborn 90 II | 12 | 2 | 4 | 6 | 27:53 | -26 | 10 |
13 | SC Wacker Dinslaken II | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:31 | -15 | 9 |
14 | SGP Oberlohberg II | 12 | 2 | 0 | 10 | 19:65 | -46 | 6 |
15 | TSV Bruckhausen III | 10 | 0 | 3 | 7 | 22:57 | -35 | 3 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Viktoria Wehofen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 57:18 | 39 | 35 |
2 | DJK Vierlinden III | 13 | 11 | 0 | 2 | 50:14 | 36 | 33 |
3 | RW Selimiyespor Lohberg II | 12 | 10 | 0 | 2 | 64:16 | 48 | 30 |
4 | SV Rhenania Hamborn II | 11 | 8 | 1 | 2 | 37:20 | 17 | 25 |
5 | SC Wacker Dinslaken II | 13 | 7 | 0 | 6 | 35:37 | -2 | 21 |
6 | SG Duisburg-Süd V | 12 | 6 | 0 | 6 | 30:30 | 0 | 18 |
7 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 11 | 5 | 2 | 4 | 30:20 | 10 | 17 |
8 | SC Hertha Hamborn | 12 | 5 | 1 | 6 | 44:52 | -8 | 16 |
9 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 4 | 3 | 6 | 27:41 | -14 | 15 |
10 | TSV Bruckhausen III | 13 | 5 | 0 | 8 | 27:65 | -38 | 15 |
11 | DJK Lösort Meiderich III | 12 | 2 | 5 | 5 | 21:38 | -17 | 11 |
12 | Eintracht Walsum III | 12 | 1 | 5 | 6 | 21:34 | -13 | 8 |
13 | TuRa 88 Duisburg III | 12 | 2 | 1 | 9 | 25:42 | -17 | 7 |
14 | SV Hamborn 90 II | 12 | 1 | 1 | 10 | 33:80 | -47 | 4 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 1 | 1 | 11 | 21:81 | -60 | 4 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 03. September 2023 | 4. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
-:- 13:00 |
SC Hertha Hamborn
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 07. Mai 2023 | 27. Spieltag | |
SC Hertha Hamborn
|
10:1 |
VfB Lohberg II
|
Sonntag, 30. Oktober 2022 | 12. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
1:5 |
SC Hertha Hamborn
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 08. April 2018 | 23. Spieltag | |
SC Hertha Hamborn
|
2:0 |
VfB Lohberg II
|
Sonntag, 08. Oktober 2017 | 8. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
1:8 |
SC Hertha Hamborn
|
29 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SG Duisburg-Süd V
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SG Duisburg-Süd V
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
29 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
28 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
27 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
11:4 | (-:-) | |
26 | A |
FC Albania Duisburg II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
29 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
27 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
11:4 | (-:-) | |
25 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
28 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
26 | A |
FC Albania Duisburg II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
2:12 |
Höchste Niederlage | |
SV Rhenania Hamborn II
am 04. Feb. 2024 (30. Spieltag)
|
10:0 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
11:4 |
Höchste Niederlage | |
SuS Viktoria Wehofen II
am 28. Apr. 2024 (29. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
2:12 |
Höchste Niederlage | |
SV Rhenania Hamborn II
am 04. Feb. 2024 (30. Spieltag)
|
10:0 |
Siege: | 3 Spiele (03. Dez. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (04. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (04. Feb. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (04. Feb.) |