Gewonnen: 4 (16,7 %) | |
Unentschieden: 6 (25,0 %) | |
Verloren: 14 (58,3 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Gewonnen: 1 (9,1 %) | |
Unentschieden: 5 (45,5 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 25 | 22 | 1 | 2 | 113:23 | 90 | 67 |
2 | RW Selimiyespor Lohberg II | 24 | 21 | 1 | 2 | 158:39 | 119 | 64 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 25 | 19 | 1 | 5 | 94:40 | 54 | 58 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 25 | 18 | 3 | 4 | 101:39 | 62 | 57 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 24 | 12 | 4 | 8 | 74:49 | 25 | 40 |
6 | SC Hertha Hamborn | 23 | 9 | 5 | 9 | 75:75 | 0 | 32 |
7 | SG Duisburg-Süd V | 23 | 10 | 2 | 11 | 53:62 | -9 | 32 |
8 | SC Wacker Dinslaken II | 24 | 9 | 3 | 12 | 51:62 | -11 | 30 |
9 | TV Jahn Hiesfeld III | 24 | 9 | 3 | 12 | 52:81 | -29 | 30 |
10 | DJK Lösort Meiderich III | 24 | 8 | 5 | 11 | 59:73 | -14 | 29 |
11 | TuRa 88 Duisburg III | 23 | 6 | 1 | 16 | 45:66 | -21 | 19 |
12 | Eintracht Walsum III | 24 | 4 | 6 | 14 | 59:73 | -14 | 18 |
13 | TSV Bruckhausen III | 23 | 5 | 3 | 15 | 49:122 | -73 | 18 |
14 | SV Hamborn 90 II | 24 | 3 | 5 | 16 | 60:133 | -73 | 14 |
15 | SGP Oberlohberg II | 25 | 3 | 1 | 21 | 40:146 | -106 | 10 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 12 | 11 | 1 | 0 | 94:23 | 71 | 34 |
2 | DJK Vierlinden III | 12 | 11 | 1 | 0 | 63:9 | 54 | 34 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 0 | 3 | 57:20 | 37 | 33 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 49:22 | 27 | 25 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 14 | 7 | 2 | 5 | 46:34 | 12 | 23 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 12 | 6 | 0 | 6 | 38:35 | 3 | 18 |
7 | TV Jahn Hiesfeld III | 12 | 6 | 0 | 6 | 28:40 | -12 | 18 |
8 | SC Hertha Hamborn | 11 | 4 | 4 | 3 | 31:23 | 8 | 16 |
9 | SG Duisburg-Süd V | 11 | 4 | 2 | 5 | 23:32 | -9 | 14 |
10 | TuRa 88 Duisburg III | 11 | 4 | 0 | 7 | 20:24 | -4 | 12 |
11 | Eintracht Walsum III | 13 | 3 | 1 | 9 | 40:42 | -2 | 10 |
12 | SV Hamborn 90 II | 12 | 2 | 4 | 6 | 27:53 | -26 | 10 |
13 | SC Wacker Dinslaken II | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:31 | -15 | 9 |
14 | SGP Oberlohberg II | 12 | 2 | 0 | 10 | 19:65 | -46 | 6 |
15 | TSV Bruckhausen III | 10 | 0 | 3 | 7 | 22:57 | -35 | 3 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 13 | 11 | 0 | 2 | 50:14 | 36 | 33 |
2 | SuS Viktoria Wehofen II | 13 | 10 | 2 | 1 | 52:17 | 35 | 32 |
3 | RW Selimiyespor Lohberg II | 12 | 10 | 0 | 2 | 64:16 | 48 | 30 |
4 | SV Rhenania Hamborn II | 11 | 8 | 1 | 2 | 37:20 | 17 | 25 |
5 | SC Wacker Dinslaken II | 12 | 7 | 0 | 5 | 35:31 | 4 | 21 |
6 | SG Duisburg-Süd V | 12 | 6 | 0 | 6 | 30:30 | 0 | 18 |
7 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 10 | 5 | 2 | 3 | 28:15 | 13 | 17 |
8 | SC Hertha Hamborn | 12 | 5 | 1 | 6 | 44:52 | -8 | 16 |
9 | TSV Bruckhausen III | 13 | 5 | 0 | 8 | 27:65 | -38 | 15 |
10 | TV Jahn Hiesfeld III | 12 | 3 | 3 | 6 | 24:41 | -17 | 12 |
11 | DJK Lösort Meiderich III | 12 | 2 | 5 | 5 | 21:38 | -17 | 11 |
12 | Eintracht Walsum III | 11 | 1 | 5 | 5 | 19:31 | -12 | 8 |
13 | TuRa 88 Duisburg III | 12 | 2 | 1 | 9 | 25:42 | -17 | 7 |
14 | SV Hamborn 90 II | 12 | 1 | 1 | 10 | 33:80 | -47 | 4 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 1 | 1 | 11 | 21:81 | -60 | 4 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 27. August 2023 | 3. Spieltag | |
Eintracht Walsum III
|
-:- 13:00 |
FC Albania Duisburg II
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 14. April 2019 | 28. Spieltag | |
Eintracht Walsum III
|
4:0 |
FC Albania Duisburg II
|
Sonntag, 07. Oktober 2018 | 9. Spieltag | |
FC Albania Duisburg II
|
4:5 |
Eintracht Walsum III
|
28 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
27 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | H |
SV Rhenania Hamborn II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
28 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
26 | H |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
24 | H |
SV Rhenania Hamborn II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
27 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 25. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
15:0 |
Höchste Niederlage | |
DJK Vierlinden III
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 25. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
15:0 |
Höchste Niederlage | |
SC Wacker Dinslaken II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TV Jahn Hiesfeld III
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
DJK Vierlinden III
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 3 Spiele (12. Nov. - 10. Dez.) | |
Niederlagen: | 9 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 03. Dez.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (22. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
27 | A |
TuRa 88 Duisburg III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
DJK Lösort Meiderich III
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
TuRa 88 Duisburg III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |