01 | H |
SV Leithe
Sonntag, 14.08.2016
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
02 | A |
SG Werden 80
Mittwoch, 17.08.2016
18:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
03 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 21.08.2016
15:00 Uhr
|
4:5 | (-:-) | |
04 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr
Sonntag, 28.08.2016
15:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
05 | H |
FSV Kettwig
Sonntag, 04.09.2016
15:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
06 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
5:4 | (-:-) | |
07 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
08 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
09 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
10 | A |
Yurdum Spor Essen
Sonntag, 09.10.2016
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
11 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 16.10.2016
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
12 | A |
VfL Kupferdreh
Sonntag, 23.10.2016
11:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
13 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 30.10.2016
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
14 | A |
SV Kray 04
Sonntag, 06.11.2016
14:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
15 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 27.11.2016
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
17 | A |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 04.12.2016
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
18 | A |
SV Leithe
Sonntag, 11.12.2016
14:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
19 | H |
SG Werden 80
Sonntag, 18.12.2016
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
20 | H |
FC Blau-Gelb Überruhr
Sonntag, 05.03.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
FSV Kettwig
Sonntag, 12.03.2017
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | H |
Essener SG 99/06
Sonntag, 19.03.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 26.03.2017
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
Preußen Eiberg
Donnerstag, 30.03.2017
18:45 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
25 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 02.04.2017
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
26 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
27 | H |
Yurdum Spor Essen
Donnerstag, 13.04.2017
19:30 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
28 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 23.04.2017
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Kupferdreh
Donnerstag, 27.04.2017
19:30 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
30 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Dienstag, 02.05.2017
19:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
31 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 07.05.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
32 | H |
SV Kray 04
Sonntag, 14.05.2017
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
33 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 21.05.2017
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
34 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 28.05.2017
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
01 | H |
SV Leithe
Sonntag, 14.08.2016
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 21.08.2016
15:00 Uhr
|
4:5 | (-:-) | |
05 | H |
FSV Kettwig
Sonntag, 04.09.2016
15:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
07 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
09 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
11 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 16.10.2016
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
13 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 30.10.2016
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 27.11.2016
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
19 | H |
SG Werden 80
Sonntag, 18.12.2016
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
20 | H |
FC Blau-Gelb Überruhr
Sonntag, 05.03.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
Essener SG 99/06
Sonntag, 19.03.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 02.04.2017
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | H |
Yurdum Spor Essen
Donnerstag, 13.04.2017
19:30 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Kupferdreh
Donnerstag, 27.04.2017
19:30 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
30 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Dienstag, 02.05.2017
19:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
32 | H |
SV Kray 04
Sonntag, 14.05.2017
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
34 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 28.05.2017
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
02 | A |
SG Werden 80
Mittwoch, 17.08.2016
18:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
04 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr
Sonntag, 28.08.2016
15:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
06 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
5:4 | (-:-) | |
08 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
10 | A |
Yurdum Spor Essen
Sonntag, 09.10.2016
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
12 | A |
VfL Kupferdreh
Sonntag, 23.10.2016
11:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
14 | A |
SV Kray 04
Sonntag, 06.11.2016
14:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
15 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
17 | A |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 04.12.2016
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
18 | A |
SV Leithe
Sonntag, 11.12.2016
14:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
FSV Kettwig
Sonntag, 12.03.2017
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 26.03.2017
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
Preußen Eiberg
Donnerstag, 30.03.2017
18:45 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
26 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
28 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 23.04.2017
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
31 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 07.05.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
33 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 21.05.2017
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|