Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 13. August
11:00
|
5:0 | 0 |
02 | A |
SV Jägerhaus Linde
Mittwoch, 16. August
19:30
|
7:5 | 0 |
03 | H |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 20. August
11:00
|
4:1 | 0 |
04 | A |
SSVg Velbert II
Sonntag, 27. August
11:00
|
0:1 | 0 |
06 | A |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:6 | 0 |
07 | H |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 17. September
11:00
|
3:0 | 0 |
08 | A |
SC Phönix Essen
Sonntag, 24. September
11:00
|
1:5 | 0 |
09 | H |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
0:2 | 0 |
10 | A |
TuS Essen-West 81
Freitag, 06. Oktober
19:30
|
2:0 | 0 |
11 | H |
TuSEM Essen
Sonntag, 15. Oktober
11:00
|
3:3 | 0 |
12 | A |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
3:7 | 0 |
13 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 29. Oktober
11:00
|
7:0 | 0 |
14 | A |
TVD Velbert
Sonntag, 05. November
15:15
|
1:0 | 0 |
15 | H |
Dabringhauser TV
Sonntag, 12. November
11:00
|
5:2 | 0 |
16 | A |
SV Union Velbert
Sonntag, 19. November
15:30
|
1:2 | 0 |
05 | H |
ASV Wuppertal
Samstag, 25. November
16:00
|
1:2 | 0 |
17 | H |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 03. Dezember
11:00
|
3:1 | 0 |
19 | H |
SV Jägerhaus Linde
Samstag, 16. Dezember
15:00
|
4:3 | 0 |
21 | H |
SSVg Velbert II
Sonntag, 25. Februar
11:00
|
4:3 | 0 |
23 | H |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 11. März
11:00
|
6:1 | 0 |
24 | A |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 18. März
11:00
|
1:1 | 0 |
25 | H |
SC Phönix Essen
Sonntag, 25. März
11:00
|
2:1 | 0 |
26 | A |
1. FC Wülfrath
Donnerstag, 29. März
19:30
|
1:3 | 0 |
18 | A |
TSV Union Wuppertal
Montag, 02. April
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | H |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 08. April
11:00
|
1:2 | 0 |
22 | A |
ASV Wuppertal
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:5 | 0 |
28 | A |
TuSEM Essen
Sonntag, 15. April
11:00
|
0:2 | 0 |
29 | H |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 22. April
11:00
|
4:1 | 0 |
30 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 29. April
15:00
|
0:12 | 0 |
31 | H |
TVD Velbert
Sonntag, 06. Mai
11:00
|
1:1 | 0 |
20 | A |
SV 09/35 Wermelskirchen
Donnerstag, 10. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
32 | A |
Dabringhauser TV
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
1:4 | 0 |
33 | H |
SV Union Velbert
Sonntag, 27. Mai
11:00
|
3:2 | 0 |
34 | A |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 03. Juni
15:30
|
8:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 13. August
11:00
|
5:0 | 0 |
03 | H |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 20. August
11:00
|
4:1 | 0 |
07 | H |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 17. September
11:00
|
3:0 | 0 |
09 | H |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
0:2 | 0 |
11 | H |
TuSEM Essen
Sonntag, 15. Oktober
11:00
|
3:3 | 0 |
13 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 29. Oktober
11:00
|
7:0 | 0 |
15 | H |
Dabringhauser TV
Sonntag, 12. November
11:00
|
5:2 | 0 |
05 | H |
ASV Wuppertal
Samstag, 25. November
16:00
|
1:2 | 0 |
17 | H |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 03. Dezember
11:00
|
3:1 | 0 |
19 | H |
SV Jägerhaus Linde
Samstag, 16. Dezember
15:00
|
4:3 | 0 |
21 | H |
SSVg Velbert II
Sonntag, 25. Februar
11:00
|
4:3 | 0 |
23 | H |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 11. März
11:00
|
6:1 | 0 |
25 | H |
SC Phönix Essen
Sonntag, 25. März
11:00
|
2:1 | 0 |
27 | H |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 08. April
11:00
|
1:2 | 0 |
29 | H |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 22. April
11:00
|
4:1 | 0 |
31 | H |
TVD Velbert
Sonntag, 06. Mai
11:00
|
1:1 | 0 |
33 | H |
SV Union Velbert
Sonntag, 27. Mai
11:00
|
3:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
SV Jägerhaus Linde
Mittwoch, 16. August
19:30
|
7:5 | 0 |
04 | A |
SSVg Velbert II
Sonntag, 27. August
11:00
|
0:1 | 0 |
06 | A |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:6 | 0 |
08 | A |
SC Phönix Essen
Sonntag, 24. September
11:00
|
1:5 | 0 |
10 | A |
TuS Essen-West 81
Freitag, 06. Oktober
19:30
|
2:0 | 0 |
12 | A |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
3:7 | 0 |
14 | A |
TVD Velbert
Sonntag, 05. November
15:15
|
1:0 | 0 |
16 | A |
SV Union Velbert
Sonntag, 19. November
15:30
|
1:2 | 0 |
24 | A |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 18. März
11:00
|
1:1 | 0 |
26 | A |
1. FC Wülfrath
Donnerstag, 29. März
19:30
|
1:3 | 0 |
18 | A |
TSV Union Wuppertal
Montag, 02. April
15:00
|
1:3 | 0 |
22 | A |
ASV Wuppertal
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:5 | 0 |
28 | A |
TuSEM Essen
Sonntag, 15. April
11:00
|
0:2 | 0 |
30 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 29. April
15:00
|
0:12 | 0 |
20 | A |
SV 09/35 Wermelskirchen
Donnerstag, 10. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
32 | A |
Dabringhauser TV
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
1:4 | 0 |
34 | A |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 03. Juni
15:30
|
8:2 | 0 |