Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:8 | 0 |
02 | A |
TVD Velbert
Mittwoch, 16. August
19:30
|
3:7 | 0 |
03 | A |
Dabringhauser TV
Sonntag, 20. August
15:15
|
2:5 | 0 |
04 | H |
SV Union Velbert
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:3 | 0 |
06 | H |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 10. September
15:00
|
4:1 | 0 |
07 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | H |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | A |
SSVg Velbert II
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
4:2 | 0 |
10 | H |
TSV Ronsdorf
Mittwoch, 11. Oktober
19:30
|
1:3 | 0 |
11 | H |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:2 | 0 |
12 | A |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
2:7 | 0 |
13 | H |
SC Phönix Essen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
14 | A |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 05. November
14:30
|
1:1 | 0 |
15 | H |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 12. November
14:30
|
5:2 | 0 |
16 | A |
TuSEM Essen
Sonntag, 19. November
13:00
|
4:2 | 0 |
05 | A |
VfB Frohnhausen
Samstag, 25. November
16:00
|
1:2 | 0 |
17 | H |
TuS Holsterhausen
Mittwoch, 06. Dezember
19:30
|
9:1 | 0 |
20 | H |
Dabringhauser TV
Mittwoch, 07. März
19:30
|
5:1 | 0 |
23 | A |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:1 | 0 |
21 | A |
SV Union Velbert
Mittwoch, 14. März
19:30
|
1:0 | 0 |
18 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Mittwoch, 21. März
19:30
|
10:2 | 0 |
25 | A |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:3 | 0 |
19 | H |
TVD Velbert
Montag, 02. April
15:00
|
1:1 | 0 |
27 | A |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 08. April
15:30
|
4:2 | 0 |
22 | H |
VfB Frohnhausen
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:5 | 0 |
28 | A |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:6 | 0 |
24 | H |
SV Jägerhaus Linde
Mittwoch, 25. April
19:30
|
5:1 | 0 |
30 | A |
SC Phönix Essen
Sonntag, 29. April
11:00
|
2:2 | 0 |
31 | H |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 06. Mai
14:00
|
4:0 | 0 |
26 | H |
SSVg Velbert II
Mittwoch, 09. Mai
19:30
|
2:2 | 0 |
32 | A |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:3 | 0 |
29 | H |
SpVg Schonnebeck II
Mittwoch, 23. Mai
19:30
|
3:6 | 0 |
33 | H |
TuSEM Essen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
34 | A |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 03. Juni
11:00
|
0:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
04 | H |
SV Union Velbert
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:3 | 0 |
06 | H |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 10. September
15:00
|
4:1 | 0 |
08 | H |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
10 | H |
TSV Ronsdorf
Mittwoch, 11. Oktober
19:30
|
1:3 | 0 |
11 | H |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:2 | 0 |
13 | H |
SC Phönix Essen
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
15 | H |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 12. November
14:30
|
5:2 | 0 |
17 | H |
TuS Holsterhausen
Mittwoch, 06. Dezember
19:30
|
9:1 | 0 |
20 | H |
Dabringhauser TV
Mittwoch, 07. März
19:30
|
5:1 | 0 |
18 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Mittwoch, 21. März
19:30
|
10:2 | 0 |
19 | H |
TVD Velbert
Montag, 02. April
15:00
|
1:1 | 0 |
22 | H |
VfB Frohnhausen
Mittwoch, 11. April
19:30
|
0:5 | 0 |
24 | H |
SV Jägerhaus Linde
Mittwoch, 25. April
19:30
|
5:1 | 0 |
31 | H |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 06. Mai
14:00
|
4:0 | 0 |
26 | H |
SSVg Velbert II
Mittwoch, 09. Mai
19:30
|
2:2 | 0 |
29 | H |
SpVg Schonnebeck II
Mittwoch, 23. Mai
19:30
|
3:6 | 0 |
33 | H |
TuSEM Essen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:8 | 0 |
02 | A |
TVD Velbert
Mittwoch, 16. August
19:30
|
3:7 | 0 |
03 | A |
Dabringhauser TV
Sonntag, 20. August
15:15
|
2:5 | 0 |
07 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | A |
SSVg Velbert II
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
4:2 | 0 |
12 | A |
SpVg Schonnebeck II
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
2:7 | 0 |
14 | A |
1. FC Wülfrath
Sonntag, 05. November
14:30
|
1:1 | 0 |
16 | A |
TuSEM Essen
Sonntag, 19. November
13:00
|
4:2 | 0 |
05 | A |
VfB Frohnhausen
Samstag, 25. November
16:00
|
1:2 | 0 |
23 | A |
TSV Union Wuppertal
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:1 | 0 |
21 | A |
SV Union Velbert
Mittwoch, 14. März
19:30
|
1:0 | 0 |
25 | A |
SV 09/35 Wermelskirchen
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | A |
TSV Ronsdorf
Sonntag, 08. April
15:30
|
4:2 | 0 |
28 | A |
SC 08 Radevormwald
Sonntag, 15. April
15:00
|
0:6 | 0 |
30 | A |
SC Phönix Essen
Sonntag, 29. April
11:00
|
2:2 | 0 |
32 | A |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:3 | 0 |
34 | A |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 03. Juni
11:00
|
0:2 | 0 |