Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
Fortuna Bottrop
Sonntag, 13. August
15:15
|
2:1 | 0 |
02 | A |
SV Krechting
Mittwoch, 16. August
19:30
|
0:6 | 0 |
03 | A |
SpVgg Sterkrade 06/07
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:4 | 0 |
04 | H |
Hamminkelner SV
Sonntag, 27. August
15:15
|
2:1 | 0 |
05 | A |
Adler Osterfeld
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
06 | H |
SV Haldern
Sonntag, 10. September
15:15
|
7:1 | 0 |
07 | A |
Sportfreunde Königshardt
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:1 | 0 |
08 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld
Sonntag, 24. September
15:15
|
0:4 | 0 |
09 | A |
Blau-Weiß Dingden
Samstag, 30. September
17:00
|
3:0 | 0 |
10 | H |
SV Emmerich-Vrasselt
Freitag, 06. Oktober
19:30
|
4:2 | 0 |
11 | A |
SC Buschhausen 1912
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
12 | H |
1. FC Bocholt II
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
3:3 | 0 |
13 | A |
SC 26 Bocholt
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
14 | H |
BW Oberhausen-Lirich
Sonntag, 05. November
15:15
|
2:2 | 0 |
15 | A |
TuB Bocholt
Sonntag, 12. November
14:30
|
0:2 | 0 |
16 | H |
RSV Praest
Sonntag, 19. November
15:15
|
1:4 | 0 |
17 | A |
SC 20 Oberhausen
Sonntag, 03. Dezember
14:15
|
3:0 | 0 |
19 | H |
SV Krechting
Freitag, 15. Dezember
19:30
|
4:0 | 0 |
18 | A |
Fortuna Bottrop
Sonntag, 11. Februar
15:15
|
3:1 | 0 |
20 | H |
SpVgg Sterkrade 06/07
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
2:1 | 0 |
22 | H |
Adler Osterfeld
Sonntag, 04. März
15:15
|
1:2 | 0 |
23 | A |
SV Haldern
Sonntag, 11. März
15:00
|
1:1 | 0 |
24 | H |
Sportfreunde Königshardt
Sonntag, 18. März
15:15
|
1:3 | 0 |
25 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:2 | 0 |
26 | H |
Blau-Weiß Dingden
Donnerstag, 29. März
19:30
|
1:0 | 0 |
21 | A |
Hamminkelner SV
Montag, 02. April
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | A |
SV Emmerich-Vrasselt
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
28 | H |
SC Buschhausen 1912
Freitag, 13. April
19:30
|
7:1 | 0 |
29 | A |
1. FC Bocholt II
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:1 | 0 |
30 | H |
SC 26 Bocholt
Sonntag, 29. April
15:15
|
3:3 | 0 |
31 | A |
BW Oberhausen-Lirich
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
3:3 | 0 |
32 | H |
TuB Bocholt
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
0:2 | 0 |
33 | A |
RSV Praest
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
5:3 | 0 |
34 | H |
SC 20 Oberhausen
Sonntag, 03. Juni
15:15
|
2:5 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
Fortuna Bottrop
Sonntag, 13. August
15:15
|
2:1 | 0 |
04 | H |
Hamminkelner SV
Sonntag, 27. August
15:15
|
2:1 | 0 |
06 | H |
SV Haldern
Sonntag, 10. September
15:15
|
7:1 | 0 |
08 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld
Sonntag, 24. September
15:15
|
0:4 | 0 |
10 | H |
SV Emmerich-Vrasselt
Freitag, 06. Oktober
19:30
|
4:2 | 0 |
12 | H |
1. FC Bocholt II
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
3:3 | 0 |
14 | H |
BW Oberhausen-Lirich
Sonntag, 05. November
15:15
|
2:2 | 0 |
16 | H |
RSV Praest
Sonntag, 19. November
15:15
|
1:4 | 0 |
19 | H |
SV Krechting
Freitag, 15. Dezember
19:30
|
4:0 | 0 |
20 | H |
SpVgg Sterkrade 06/07
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
2:1 | 0 |
22 | H |
Adler Osterfeld
Sonntag, 04. März
15:15
|
1:2 | 0 |
24 | H |
Sportfreunde Königshardt
Sonntag, 18. März
15:15
|
1:3 | 0 |
26 | H |
Blau-Weiß Dingden
Donnerstag, 29. März
19:30
|
1:0 | 0 |
28 | H |
SC Buschhausen 1912
Freitag, 13. April
19:30
|
7:1 | 0 |
30 | H |
SC 26 Bocholt
Sonntag, 29. April
15:15
|
3:3 | 0 |
32 | H |
TuB Bocholt
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
0:2 | 0 |
34 | H |
SC 20 Oberhausen
Sonntag, 03. Juni
15:15
|
2:5 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
SV Krechting
Mittwoch, 16. August
19:30
|
0:6 | 0 |
03 | A |
SpVgg Sterkrade 06/07
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:4 | 0 |
05 | A |
Adler Osterfeld
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
07 | A |
Sportfreunde Königshardt
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:1 | 0 |
09 | A |
Blau-Weiß Dingden
Samstag, 30. September
17:00
|
3:0 | 0 |
11 | A |
SC Buschhausen 1912
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:4 | 0 |
13 | A |
SC 26 Bocholt
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
15 | A |
TuB Bocholt
Sonntag, 12. November
14:30
|
0:2 | 0 |
17 | A |
SC 20 Oberhausen
Sonntag, 03. Dezember
14:15
|
3:0 | 0 |
18 | A |
Fortuna Bottrop
Sonntag, 11. Februar
15:15
|
3:1 | 0 |
23 | A |
SV Haldern
Sonntag, 11. März
15:00
|
1:1 | 0 |
25 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:2 | 0 |
21 | A |
Hamminkelner SV
Montag, 02. April
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | A |
SV Emmerich-Vrasselt
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
29 | A |
1. FC Bocholt II
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:1 | 0 |
31 | A |
BW Oberhausen-Lirich
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
3:3 | 0 |
33 | A |
RSV Praest
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
5:3 | 0 |