Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Moers-Meerfeld
Donnerstag, 10. August
20:00
|
1:1 | 0 |
02 | H |
DJK SW Twisteden
Mittwoch, 16. August
20:00
|
5:1 | 0 |
03 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:3 | 0 |
04 | H |
SV Budberg
Sonntag, 27. August
15:15
|
2:1 | 0 |
05 | A |
SV Sevelen
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
06 | H |
VfL Tönisberg
Sonntag, 10. September
15:15
|
1:0 | 0 |
07 | A |
SV Walbeck
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:1 | 0 |
08 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 24. September
15:15
|
3:1 | 0 |
09 | H |
MSV Moers
Samstag, 30. September
15:00
|
2:0 | 0 |
10 | A |
FC Aldekerk
Sonntag, 08. Oktober
15:30
|
2:5 | 0 |
11 | H |
SGE Bedburg-Hau
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
3:0 | 0 |
12 | A |
GSV Geldern
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:0 | 0 |
13 | H |
Hülser SV
Sonntag, 29. Oktober
15:15
|
7:0 | 0 |
15 | H |
Viktoria Goch
Sonntag, 12. November
14:45
|
4:1 | 0 |
14 | A |
VfB Uerdingen
Mittwoch, 15. November
19:30
|
1:3 | 0 |
16 | A |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 19. November
14:30
|
0:1 | 0 |
17 | H |
GSV Moers
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
3:3 | 0 |
19 | A |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 17. Dezember
14:15
|
1:2 | 0 |
18 | H |
FC Moers-Meerfeld
Mittwoch, 14. Februar
20:00
|
3:1 | 0 |
20 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
0:0 | 0 |
21 | A |
SV Budberg
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
0:4 | 0 |
22 | H |
SV Sevelen
Sonntag, 04. März
15:15
|
3:0 | 0 |
23 | A |
VfL Tönisberg
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
24 | H |
SV Walbeck
Sonntag, 18. März
15:15
|
1:2 | 0 |
25 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum
Samstag, 24. März
16:00
|
0:2 | 0 |
27 | H |
FC Aldekerk
Sonntag, 08. April
15:15
|
2:0 | 0 |
28 | A |
SGE Bedburg-Hau
Donnerstag, 12. April
19:30
|
3:2 | 0 |
29 | H |
GSV Geldern
Sonntag, 22. April
15:15
|
5:2 | 0 |
30 | A |
Hülser SV
Sonntag, 29. April
15:00
|
0:5 | 0 |
31 | H |
VfB Uerdingen
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
4:4 | 0 |
32 | A |
Viktoria Goch
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
33 | H |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 27. Mai
15:15
|
3:0 | 0 |
34 | A |
GSV Moers
Samstag, 02. Juni
16:30
|
1:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
DJK SW Twisteden
Mittwoch, 16. August
20:00
|
5:1 | 0 |
04 | H |
SV Budberg
Sonntag, 27. August
15:15
|
2:1 | 0 |
06 | H |
VfL Tönisberg
Sonntag, 10. September
15:15
|
1:0 | 0 |
08 | H |
TSV Wachtendonk-Wankum
Sonntag, 24. September
15:15
|
3:1 | 0 |
09 | H |
MSV Moers
Samstag, 30. September
15:00
|
2:0 | 0 |
11 | H |
SGE Bedburg-Hau
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
3:0 | 0 |
13 | H |
Hülser SV
Sonntag, 29. Oktober
15:15
|
7:0 | 0 |
15 | H |
Viktoria Goch
Sonntag, 12. November
14:45
|
4:1 | 0 |
17 | H |
GSV Moers
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
3:3 | 0 |
18 | H |
FC Moers-Meerfeld
Mittwoch, 14. Februar
20:00
|
3:1 | 0 |
20 | H |
1. FC Kleve II
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
0:0 | 0 |
22 | H |
SV Sevelen
Sonntag, 04. März
15:15
|
3:0 | 0 |
24 | H |
SV Walbeck
Sonntag, 18. März
15:15
|
1:2 | 0 |
27 | H |
FC Aldekerk
Sonntag, 08. April
15:15
|
2:0 | 0 |
29 | H |
GSV Geldern
Sonntag, 22. April
15:15
|
5:2 | 0 |
31 | H |
VfB Uerdingen
Sonntag, 06. Mai
15:15
|
4:4 | 0 |
33 | H |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 27. Mai
15:15
|
3:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Moers-Meerfeld
Donnerstag, 10. August
20:00
|
1:1 | 0 |
03 | A |
1. FC Kleve II
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:3 | 0 |
05 | A |
SV Sevelen
Sonntag, 03. September
15:00
|
0:1 | 0 |
07 | A |
SV Walbeck
Sonntag, 17. September
15:00
|
0:1 | 0 |
10 | A |
FC Aldekerk
Sonntag, 08. Oktober
15:30
|
2:5 | 0 |
12 | A |
GSV Geldern
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:0 | 0 |
14 | A |
VfB Uerdingen
Mittwoch, 15. November
19:30
|
1:3 | 0 |
16 | A |
Sportfreunde Broekhuysen
Sonntag, 19. November
14:30
|
0:1 | 0 |
19 | A |
DJK SW Twisteden
Sonntag, 17. Dezember
14:15
|
1:2 | 0 |
21 | A |
SV Budberg
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
0:4 | 0 |
23 | A |
VfL Tönisberg
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
25 | A |
TSV Wachtendonk-Wankum
Samstag, 24. März
16:00
|
0:2 | 0 |
28 | A |
SGE Bedburg-Hau
Donnerstag, 12. April
19:30
|
3:2 | 0 |
30 | A |
Hülser SV
Sonntag, 29. April
15:00
|
0:5 | 0 |
32 | A |
Viktoria Goch
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
34 | A |
GSV Moers
Samstag, 02. Juni
16:30
|
1:1 | 0 |