01 | H |
SV Blau-Weiß Bienen
Mittwoch, 23.08.2017
19:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
02 | A |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Haffen-Mehr
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
04 | H |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 10.09.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | H |
SV Haldern II
Freitag, 15.09.2017
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | H |
PSV Wesel-Lackhausen II
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
07 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
08 | H |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 08.10.2017
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
11 | A |
SV Ringenberg
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
12 | H |
STV Hünxe
Sonntag, 05.11.2017
14:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
10 | H |
Hamminkelner SV II
Donnerstag, 09.11.2017
19:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
13 | A |
Fortuna Millingen II
Sonntag, 12.11.2017
12:30 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
14 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Mittwoch, 29.11.2017
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
15 | A |
SV Blau-Weiß Dingden II
Sonntag, 03.12.2017
14:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Blau-Weiß Bienen
Mittwoch, 06.12.2017
19:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
19 | A |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 11.03.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
PSV Wesel-Lackhausen II
Sonntag, 25.03.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
22 | H |
BSV Grün-Weiß Flüren
Donnerstag, 29.03.2018
19:30 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
17 | H |
SV Emmerich-Vrasselt II
Montag, 02.04.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
09 | A |
VfR Mehrhoog
Mittwoch, 11.04.2018
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 15.04.2018
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
Hamminkelner SV II
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
26 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 29.04.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
18 | H |
TuS Haffen-Mehr
Donnerstag, 03.05.2018
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
27 | A |
STV Hünxe
Sonntag, 06.05.2018
15:15 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
20 | A |
SV Haldern II
Donnerstag, 10.05.2018
19:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
28 | H |
Fortuna Millingen II
Sonntag, 13.05.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
30 | H |
SV Blau-Weiß Dingden II
Sonntag, 03.06.2018
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
01 | H |
SV Blau-Weiß Bienen
Mittwoch, 23.08.2017
19:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
04 | H |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 10.09.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | H |
SV Haldern II
Freitag, 15.09.2017
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | H |
PSV Wesel-Lackhausen II
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
08 | H |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 08.10.2017
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
12 | H |
STV Hünxe
Sonntag, 05.11.2017
14:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
10 | H |
Hamminkelner SV II
Donnerstag, 09.11.2017
19:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
14 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Mittwoch, 29.11.2017
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
22 | H |
BSV Grün-Weiß Flüren
Donnerstag, 29.03.2018
19:30 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
17 | H |
SV Emmerich-Vrasselt II
Montag, 02.04.2018
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | H |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 15.04.2018
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 29.04.2018
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
18 | H |
TuS Haffen-Mehr
Donnerstag, 03.05.2018
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
28 | H |
Fortuna Millingen II
Sonntag, 13.05.2018
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
30 | H |
SV Blau-Weiß Dingden II
Sonntag, 03.06.2018
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
02 | A |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Haffen-Mehr
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
07 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
11 | A |
SV Ringenberg
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
13 | A |
Fortuna Millingen II
Sonntag, 12.11.2017
12:30 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
15 | A |
SV Blau-Weiß Dingden II
Sonntag, 03.12.2017
14:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Blau-Weiß Bienen
Mittwoch, 06.12.2017
19:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
19 | A |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 11.03.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
PSV Wesel-Lackhausen II
Sonntag, 25.03.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
09 | A |
VfR Mehrhoog
Mittwoch, 11.04.2018
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
25 | A |
Hamminkelner SV II
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
27 | A |
STV Hünxe
Sonntag, 06.05.2018
15:15 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
20 | A |
SV Haldern II
Donnerstag, 10.05.2018
19:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
29 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|