Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TSV Neviges II | 31 | 20 | 5 | 6 | 112:59 | 53 | 65 |
4 | Cronenberger SC II | 31 | 19 | 6 | 6 | 102:54 | 48 | 63 |
5 | SC Uellendahl | 31 | 19 | 5 | 7 | 90:54 | 36 | 62 |
6 | TuS Grün-Weiß Wuppertal | 31 | 17 | 2 | 12 | 93:70 | 23 | 53 |
7 | SSV 07 Sudberg II | 31 | 16 | 2 | 13 | 77:85 | -8 | 50 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TSV Neviges II | 16 | 12 | 2 | 2 | 58:21 | 37 | 38 |
4 | Cronenberger SC II | 16 | 11 | 3 | 2 | 58:24 | 34 | 36 |
5 | SC Uellendahl | 15 | 10 | 2 | 3 | 46:27 | 19 | 32 |
6 | SSV 07 Sudberg II | 16 | 10 | 1 | 5 | 46:41 | 5 | 31 |
7 | TSV Fortuna Wuppertal II | 16 | 9 | 0 | 7 | 56:44 | 12 | 27 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jugoslavija Wuppertal | 16 | 13 | 2 | 1 | 61:25 | 36 | 41 |
2 | SV Jägerhaus Linde | 15 | 12 | 1 | 2 | 55:20 | 35 | 37 |
3 | SC Uellendahl | 16 | 9 | 3 | 4 | 44:27 | 17 | 30 |
4 | TuS Grün-Weiß Wuppertal | 16 | 10 | 0 | 6 | 52:38 | 14 | 30 |
5 | TSV Neviges II | 15 | 8 | 3 | 4 | 54:38 | 16 | 27 |
01 | H |
NK Zagreb Wuppertal
Sonntag, 15.08.2010
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
02 | A |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 22.08.2010
12:30 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
03 | H |
Blau-Weiß Langenberg II
Sonntag, 29.08.2010
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
04 | A |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 05.09.2010
15:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
05 | H |
FSV Vohwinkel Wuppertal II
Sonntag, 12.09.2010
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | H |
NK Zagreb Wuppertal
Sonntag, 15.08.2010
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
03 | H |
Blau-Weiß Langenberg II
Sonntag, 29.08.2010
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
05 | H |
FSV Vohwinkel Wuppertal II
Sonntag, 12.09.2010
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
02 | A |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 22.08.2010
12:30 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
04 | A |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 05.09.2010
15:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) |
Sa. 03.01.2015 | |||
3:3 |
TSV Union Wuppertal
|
13:40 Uhr | |
1:4 |
SC Uellendahl
|
12:40 Uhr | |
4:2 |
SC Uellendahl
|
11:40 Uhr | |
5:2 |
Sportfreunde Dönberg
|
10:30 Uhr | |
Bezirksliga 3 Niederrhein | |||
Mi. 08.05.2013 | |||
4:4 |
Heisinger SV
|
19:30 Uhr |