Weseler SV LogoSV Rees III LogoSV Bislich II LogoWesel Anadolu Spor LogoPSV Wesel-Lackhausen III LogoVfR Mehrhoog II LogoBSV Grün-Weiß Flüren II LogoBSV Viktoria Wesel II LogoSV 08/29 Friedrichsfeld III LogoSV Spellen III LogoTuS Drevenack II LogoSTV Hünxe III Logo

Kreisliga C4 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 22 - Sonntag, 16. Mai 2021
abg. 12:30
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 20. August 2021
STV Hünxe III 13:0 19:30 SV Rees III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
BSV Viktoria Wesel II 1:8 13:00 SV 08/29 Friedrichsfeld III 13:00 Infos
VfR Mehrhoog II 0:7 13:00 PSV Wesel-Lackhausen III 13:00 Infos
Wesel Anadolu Spor 0:1 15:00 SV Bislich II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 25. August 2021
SV Spellen III 3:6 19:30 BSV Grün-Weiß Flüren II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
BSV Grün-Weiß Flüren II 6:2 12:30 Wesel Anadolu Spor 12:30 Infos
SV Rees III 3:3 13:00 SV Spellen III 13:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen III 2:0 13:00 STV Hünxe III 13:00 Infos
SV 08/29 Friedrichsfeld III 5:0 13:00 VfR Mehrhoog II 13:00 Infos
Weseler SV 12:2 15:00 BSV Viktoria Wesel II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
BSV Grün-Weiß Flüren II -:- 12:30 SV Rees III 12:30 Infos
VfR Mehrhoog II 1:8 13:00 Weseler SV 13:00 Infos
STV Hünxe III 3:1 13:00 SV 08/29 Friedrichsfeld III 13:00 Infos
BSV Viktoria Wesel II 0:9 13:00 TuS Drevenack II 13:00 Infos
SV Spellen III 1:7 15:00 PSV Wesel-Lackhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
TuS Drevenack II 3:3 12:30 VfR Mehrhoog II 12:30 Infos
SV Rees III 1:4 13:00 Wesel Anadolu Spor 13:00 Infos
PSV Wesel-Lackhausen III 7:1 13:00 BSV Grün-Weiß Flüren II 13:00 Infos
SV 08/29 Friedrichsfeld III 6:3 13:00 SV Spellen III 13:00 Infos
SV Bislich II 12:0 15:00 BSV Viktoria Wesel II 15:00 Infos
Weseler SV 3:1 15:00 STV Hünxe III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
BSV Grün-Weiß Flüren II -:- 12:30 SV 08/29 Friedrichsfeld III 12:30 Infos
SV Rees III 0:9 13:00 PSV Wesel-Lackhausen III 13:00 Infos
VfR Mehrhoog II 0:6 13:00 SV Bislich II 13:00 Infos
STV Hünxe III 4:1 13:00 TuS Drevenack II 13:00 Infos
SV Spellen III 2:7 15:00 Weseler SV 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Weseler SV 8 7 0 1 36:10 26 21
2 PSV Wesel-Lackhausen III 7 6 1 0 48:5 43 19
3 BSV Grün-Weiß Flüren II 8 6 0 2 36:14 22 18
4 STV Hünxe III 8 4 3 1 34:18 16 15
5 SV Spellen III 8 5 0 3 25:10 15 15
6 TuS Drevenack II 8 3 3 2 18:12 6 12
7 Wesel Anadolu Spor 7 3 1 3 26:14 12 10
8 SV 08/29 Friedrichsfeld III 8 3 1 4 30:31 -1 10
9 VfR Mehrhoog II 8 3 0 5 22:24 -2 9
10 SV Bislich II 8 2 0 6 8:25 -17 6
11 BSV Viktoria Wesel II 8 0 1 7 7:60 -53 1
12 SV Rees III 8 0 0 8 3:70 -67 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BSV Grün-Weiß Flüren II 4 4 0 0 21:2 19 12
2 SV Spellen III 4 4 0 0 14:1 13 12
3 PSV Wesel-Lackhausen III 4 3 1 0 22:1 21 10
4 STV Hünxe III 4 3 1 0 24:5 19 10
5 TuS Drevenack II 4 3 1 0 12:1 11 10
6 Weseler SV 4 3 0 1 15:9 6 9
7 SV 08/29 Friedrichsfeld III 4 2 1 1 17:13 4 7
8 Wesel Anadolu Spor 3 2 0 1 9:4 5 6
9 VfR Mehrhoog II 4 2 0 2 14:11 3 6
10 SV Bislich II 4 1 0 3 5:11 -6 3
11 BSV Viktoria Wesel II 4 0 1 3 5:28 -23 1
12 SV Rees III 4 0 0 4 3:46 -43 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Weseler SV 4 4 0 0 21:1 20 12
2 PSV Wesel-Lackhausen III 3 3 0 0 26:4 22 9
3 BSV Grün-Weiß Flüren II 4 2 0 2 15:12 3 6
4 STV Hünxe III 4 1 2 1 10:13 -3 5
5 Wesel Anadolu Spor 4 1 1 2 17:10 7 4
6 SV Spellen III 4 1 0 3 11:9 2 3
7 SV 08/29 Friedrichsfeld III 4 1 0 3 13:18 -5 3
8 VfR Mehrhoog II 4 1 0 3 8:13 -5 3
9 SV Bislich II 4 1 0 3 3:14 -11 3
10 TuS Drevenack II 4 0 2 2 6:11 -5 2
11 SV Rees III 4 0 0 4 0:24 -24 0
12 BSV Viktoria Wesel II 4 0 0 4 2:32 -30 0