SV Krechting II LogoBV Borussia Bocholt II LogoSV Werth LogoTuB Bocholt III LogoVfL Rhede III LogoTuB Mussum III LogoVfL 45 Bocholt II LogoDJK Barlo III LogoGSV Viktoria Suderwick II LogoSC Grün-Weiß Vardingholt II LogoSV Biemenhorst III LogoDJK TuS Stenern III LogoFC Fortuna Elten II LogoOlympia Bocholt II LogoDJK Sportfreunde 97/30 Lowick V Logo

Ewige Tabelle der Kreisliga C3 Kreis Rees-Bocholt

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Brünen II 253 165 35 53 791:320 471 530
2 BSV Grün-Weiß Flüren II 280 149 34 97 842:602 240 481
3 SuS Wesel-Nord 252 139 28 85 866:627 239 445
4 Wesel Anadolu Spor II 305 132 37 136 736:861 -125 433
5 PSV Wesel-Lackhausen III 263 130 40 93 756:531 225 430
6 SV Spellen III 219 129 31 59 625:351 274 418
7 BSV Viktoria Wesel II 399 124 45 230 859:1332 -473 417
8 BW Weseler Zebras II 261 126 31 104 736:691 45 409
9 TuS Drevenack II 244 109 48 87 635:459 176 375
10 SV Bislich II 261 100 41 120 675:677 -2 341
11 STV Hünxe II 174 104 21 49 565:287 278 333
12 SV Ringenberg II 294 82 43 169 533:931 -398 289
13 VfB Rheingold Emmerich II 124 74 12 38 477:287 190 234
14 VfR Mehrhoog II 204 66 25 113 448:567 -119 223
15 HSC Berg 126 68 18 40 415:290 125 222
16 SV Spellen II 107 68 9 30 399:188 211 213
17 Weseler SV 100 69 5 26 413:167 246 212
18 Hamminkelner SV III 143 64 20 59 310:354 -44 212
19 PSV Wesel-Lackhausen IV 122 61 9 52 361:281 80 192
20 HSC Berg II 181 56 19 106 378:572 -194 187
21 Hamminkelner SV II 80 48 13 19 235:124 111 157
22 SV 08/29 Friedrichsfeld III 96 47 13 36 302:220 82 154
23 SV Ringenberg 76 43 9 24 227:136 91 138
24 SV Krechting II 51 41 6 4 203:49 154 129
25 DJK TuS Stenern III 49 33 6 10 171:69 102 105
26 RSV Praest II 68 31 11 26 188:157 31 104
27 Grün-Weiß Lankern III 99 29 16 54 205:298 -93 103
28 FC Fortuna Elten II 64 27 13 24 161:139 22 94
29 SV Haldern II 36 30 2 4 136:20 116 92
30 SV Haldern III 56 27 10 19 156:92 64 91
31 SV Biemenhorst III 50 27 9 14 137:92 45 90
32 TuS Drevenack III 76 24 14 38 133:168 -35 86
33 DJK Sportfreunde 97/30 Lowick V 49 25 7 17 109:87 22 82
34 Eintracht Emmerich II 55 23 11 21 121:140 -19 80
35 TuB Mussum III 48 21 14 13 107:82 25 77
36 Fortuna Millingen II 40 22 8 10 110:55 55 74
37 TuS Haffen-Mehr 25 24 1 0 122:16 106 73
38 Westfalia Anholt II 26 23 2 1 152:21 131 71
39 TuB Bocholt III 49 21 7 21 127:129 -2 70
40 Grün-Weiß Lankern II 29 22 3 4 122:42 80 69
41 Weseler SV II 184 19 12 153 264:1060 -796 69
42 SV Blau-Weiß Dingden III 52 20 7 25 110:123 -13 67
43 SV 08/29 Friedrichsfeld IV 48 20 6 22 111:96 15 66
44 Olympia Bocholt II 48 20 4 24 108:119 -11 64
45 DJK Barlo III 49 17 12 20 115:120 -5 63
46 SV Rees II 29 18 2 9 96:56 40 56
47 SV Spellen IV 52 14 12 26 93:120 -27 54
48 SV Werth 25 17 2 6 94:46 48 53
49 SuS Isselburg 23 16 2 5 57:22 35 50
50 SV Bislich III 108 12 14 82 124:451 -327 50
51 SV Biemenhorst II 24 13 6 5 59:34 25 45
52 SC Grün-Weiß Vardingholt II 48 13 5 30 70:122 -52 44
53 SV Krechting V 28 12 7 9 80:59 21 43
54 Westfalia Anholt IV 27 14 1 12 81:67 14 43
55 BV Borussia Bocholt II 49 11 8 30 88:161 -73 41
56 VfL 45 Bocholt II 50 11 6 33 79:176 -97 39
57 SV Krechting IV 26 12 2 12 63:69 -6 38
58 SG Wertherbruch / GW Lankern 3 35 10 7 18 58:141 -83 37
59 1. FC Heelden II 52 9 10 33 79:167 -88 37
60 SG BW Bienen / Haffen-Mehr 2 42 11 4 27 58:151 -93 37
61 SV Brünen III 52 11 4 37 77:188 -111 37
62 SuS Wesel-Nord II 26 11 3 12 55:66 -11 36
63 Hamminkelner SV IV 52 9 8 35 98:198 -100 35
64 FC Fortuna Elten 13 9 1 3 32:19 13 28
65 DJK Rhede II 26 8 4 14 46:67 -21 28
66 SV Biemenhorst IV 22 7 3 12 55:59 -4 24
67 GSV Viktoria Suderwick II 24 7 3 14 41:64 -23 24
68 DJK Hüthum-Borghees II 26 6 6 14 37:73 -36 24
69 SuS Isselburg II 53 7 3 43 73:313 -240 24
70 Olympia Bocholt III 25 6 4 15 58:97 -39 22
71 Wesel Anadolu Spor 12 4 3 5 30:37 -7 15
72 TuB Mussum IV 26 4 2 20 34:96 -62 14
73 SV Rees III 54 2 1 51 57:376 -319 7
74 Eintracht Emmerich III 26 1 2 23 24:124 -100 5

Der Tabellenstand ergibt sich aus den verfügbaren Daten und ist möglicherweise nicht vollständig.