STV Hünxe II LogoTV Voerde III LogoBSV Grün-Weiß Flüren LogoGrün-Weiß Lankern II LogoSV Bislich II LogoSuS Wesel-Nord LogoPSV Wesel-Lackhausen IV LogoVfR Mehrhoog II LogoHSC Berg LogoSV Brünen II LogoBSV Viktoria Wesel II LogoSV Spellen III LogoSV Haldern III LogoWeseler SV II Logo

Ewige Tabelle der Kreisliga C Kreis Rees-Bocholt

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Rhede II 346 159 51 136 819:721 98 528
2 DJK Barlo II 267 154 37 76 709:407 302 499
3 TuB Bocholt III 244 137 26 81 756:419 337 437
4 VfL Rhede III 202 131 26 45 672:345 327 419
5 Olympia Bocholt III 320 113 48 159 682:831 -149 387
6 Grün-Weiß Lankern II 192 110 30 52 531:315 216 360
7 BV Borussia Bocholt II 201 111 25 65 573:412 161 358
8 SV Biemenhorst III 229 102 36 91 464:454 10 342
9 Hemdener SV 160 105 18 37 529:265 264 333
10 VfL 45 Bocholt II 259 98 33 128 570:811 -241 327
11 SC Grün-Weiß Vardingholt II 360 91 37 232 547:1129 -582 310
12 TuB Mussum III 240 85 39 116 467:589 -122 294
13 SV Biemenhorst II 135 89 24 22 415:158 257 291
14 DJK Lowick III 183 83 33 67 452:332 120 282
15 DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III 135 87 18 30 490:186 304 279
16 DJK TuS Stenern II 187 84 23 80 459:428 31 275
17 DJK TuS Stenern III 204 79 25 100 468:525 -57 262
18 TV Rhede 1925 106 72 17 17 351:123 228 233
19 Olympia Bocholt II 130 71 16 43 381:290 91 229
20 SV Krechting II 105 72 12 21 315:150 165 228
21 BV Borussia Bocholt III 133 65 17 51 302:259 43 212
22 SV Krechting III 104 60 11 33 329:210 119 191
23 SC 26 Bocholt II 77 55 8 14 303:139 164 173
24 SV Blau-Weiß Dingden III 122 51 16 55 312:321 -9 169
25 SC 26 Bocholt III 142 43 20 79 329:490 -161 149
26 SV Krechting IV 135 42 20 73 245:361 -116 146
27 GSV Viktoria Suderwick II 98 41 11 46 247:283 -36 134
28 SV Brünen II 91 38 14 39 217:214 3 128
29 Hemdener SV II 78 38 9 31 195:163 32 123
30 DJK Barlo III 95 32 15 48 183:243 -60 111
31 VfL 45 Bocholt 52 28 10 14 165:118 47 94
32 PSV Wesel-Lackhausen IV 60 28 8 24 188:122 66 92
33 STV Hünxe II 40 25 7 8 139:61 78 82
34 HSC Berg 40 24 4 12 108:69 39 76
35 Westfalia Anholt III 81 22 9 50 161:289 -128 75
36 DJK Rhede III 107 19 17 71 140:391 -251 74
37 Wesel Anadolu Spor 26 24 1 1 83:21 62 73
38 Blau-Weiß Wertherbruch II 79 18 13 48 138:254 -116 67
39 TuB Mussum IV 125 16 18 91 159:477 -318 66
40 TuS Drevenack IV 24 20 3 1 82:13 69 63
41 SV Werth 26 20 2 4 95:28 67 62
42 SuS Wesel-Nord 40 20 2 18 137:96 41 62
43 DJK 97 Bocholt III 129 14 17 98 162:430 -268 59
44 Weseler SV 20 19 1 0 97:25 72 58
45 Grün-Weiß Lankern III 110 16 8 86 119:403 -284 56
46 TuB Mussum II 23 18 1 4 87:18 69 55
47 SV Rees II 43 17 4 22 119:109 10 55
48 SV 08/29 Friedrichsfeld IV 30 15 3 12 85:65 20 48
49 TV Voerde III 38 15 2 21 93:124 -31 47
50 DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV 16 15 0 1 82:15 67 45
51 BSV Grün-Weiß Flüren 18 14 3 1 67:27 40 45
52 TuS Haffen-Mehr II 26 14 3 9 80:53 27 45
53 VfL Rhede IV 24 12 7 5 87:42 45 43
54 SuS Isselburg II 70 12 7 51 92:252 -160 43
55 SV Bislich II 37 13 3 21 84:109 -25 42
56 SV Biemenhorst IV 26 12 5 9 61:51 10 41
57 DJK Rhede 17 13 1 3 66:23 43 40
58 VfR Mehrhoog II 17 12 1 4 39:23 16 37
59 SV Blau-Weiß Dingden IV 52 10 7 35 71:157 -86 37
60 STV Hünxe III 26 11 2 13 93:81 12 35
61 SV Spellen III 38 10 3 25 85:132 -47 33
62 SV Spellen IV 52 10 3 39 59:179 -120 33
63 SV Haldern II 26 7 7 12 40:52 -12 28
64 RSV Praest II 29 9 0 20 55:97 -42 27
65 DJK TuS Stenern IV 22 6 3 13 25:45 -20 21
66 SV Haldern III 20 6 2 12 43:81 -38 20
67 TuS Drevenack III 30 6 1 23 36:148 -112 19
68 SC Grün-Weiß Vardingholt III 28 4 4 20 39:116 -77 16
69 Eintracht Emmerich II 16 3 2 11 33:55 -22 11
70 SG Wertherbruch / GW Lankern 3 17 2 2 13 22:88 -66 8
71 TV Rhede 1925 II 26 2 2 22 28:110 -82 8
72 SuS Isselburg III 7 2 0 5 16:39 -23 6
73 HSC Berg II 26 1 0 25 31:154 -123 3
74 BSV Viktoria Wesel II 19 0 2 17 15:94 -79 2
75 SV Ringenberg II 20 0 1 19 14:118 -104 1
76 SG Isselburg / FC Heelden II 2 0 0 2 0:5 -5 0

Der Tabellenstand ergibt sich aus den verfügbaren Daten und ist möglicherweise nicht vollständig.