Gewonnen: 16 (72,7 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 5 (22,7 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 9 (75,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 6 (28,6 %) | |
Unentschieden: 1 (4,8 %) | |
Verloren: 14 (66,7 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 7 (70,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STV Hünxe II | 22 | 18 | 2 | 2 | 88:17 | 71 | 56 |
2 | SuS Wesel-Nord | 22 | 16 | 1 | 5 | 94:36 | 58 | 49 |
3 | BSV Grün-Weiß Flüren | 21 | 15 | 3 | 3 | 75:33 | 42 | 48 |
4 | HSC Berg | 22 | 14 | 4 | 4 | 74:27 | 47 | 46 |
5 | VfR Mehrhoog II | 21 | 13 | 2 | 6 | 46:39 | 7 | 41 |
6 | PSV Wesel-Lackhausen IV | 22 | 9 | 3 | 10 | 63:56 | 7 | 30 |
7 | TV Voerde III | 21 | 9 | 1 | 11 | 42:61 | -19 | 28 |
8 | SV Bislich II | 21 | 8 | 3 | 10 | 41:54 | -13 | 27 |
9 | SV Haldern III | 23 | 6 | 4 | 13 | 49:91 | -42 | 22 |
10 | SV Spellen III | 21 | 6 | 1 | 14 | 51:78 | -27 | 19 |
11 | Grün-Weiß Lankern II | 21 | 6 | 1 | 14 | 37:67 | -30 | 19 |
12 | SV Brünen II | 20 | 5 | 3 | 12 | 36:51 | -15 | 18 |
13 | BSV Viktoria Wesel II | 23 | 0 | 2 | 21 | 19:105 | -86 | 2 |
14 | Weseler SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | STV Hünxe II | 10 | 10 | 0 | 0 | 58:5 | 53 | 30 |
2 | BSV Grün-Weiß Flüren | 11 | 8 | 1 | 2 | 36:18 | 18 | 25 |
3 | VfR Mehrhoog II | 11 | 8 | 1 | 2 | 31:16 | 15 | 25 |
4 | HSC Berg | 11 | 7 | 2 | 2 | 42:19 | 23 | 23 |
5 | SuS Wesel-Nord | 10 | 7 | 1 | 2 | 40:13 | 27 | 22 |
6 | PSV Wesel-Lackhausen IV | 10 | 6 | 0 | 4 | 35:19 | 16 | 18 |
7 | SV Haldern III | 12 | 4 | 3 | 5 | 28:30 | -2 | 15 |
8 | SV Brünen II | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:20 | 2 | 14 |
9 | TV Voerde III | 10 | 4 | 1 | 5 | 24:31 | -7 | 13 |
10 | SV Bislich II | 11 | 4 | 1 | 6 | 20:34 | -14 | 13 |
11 | SV Spellen III | 10 | 4 | 0 | 6 | 33:39 | -6 | 12 |
12 | Grün-Weiß Lankern II | 11 | 3 | 1 | 7 | 15:30 | -15 | 10 |
13 | BSV Viktoria Wesel II | 12 | 0 | 2 | 10 | 11:46 | -35 | 2 |
14 | Weseler SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Wesel-Nord | 12 | 9 | 0 | 3 | 54:23 | 31 | 27 |
2 | STV Hünxe II | 12 | 8 | 2 | 2 | 30:12 | 18 | 26 |
3 | BSV Grün-Weiß Flüren | 10 | 7 | 2 | 1 | 39:15 | 24 | 23 |
3 | HSC Berg | 11 | 7 | 2 | 2 | 32:8 | 24 | 23 |
5 | VfR Mehrhoog II | 10 | 5 | 1 | 4 | 15:23 | -8 | 16 |
6 | TV Voerde III | 11 | 5 | 0 | 6 | 18:30 | -12 | 15 |
7 | SV Bislich II | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:20 | 1 | 14 |
8 | PSV Wesel-Lackhausen IV | 12 | 3 | 3 | 6 | 28:37 | -9 | 12 |
9 | Grün-Weiß Lankern II | 10 | 3 | 0 | 7 | 22:37 | -15 | 9 |
10 | SV Spellen III | 11 | 2 | 1 | 8 | 18:39 | -21 | 7 |
11 | SV Haldern III | 11 | 2 | 1 | 8 | 21:61 | -40 | 7 |
12 | SV Brünen II | 9 | 1 | 1 | 7 | 14:31 | -17 | 4 |
13 | Weseler SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | BSV Viktoria Wesel II | 11 | 0 | 0 | 11 | 8:59 | -51 | 0 |
Kreisliga C Kreis Rees-Bocholt | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 30. Spieltag | |
SuS Wesel-Nord
|
-:- 15:00 |
Grün-Weiß Lankern II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
Grün-Weiß Lankern II
|
1:4 |
SuS Wesel-Nord
|
Kreisliga C Kreis Rees-Bocholt | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 23. Spieltag | |
SuS Wesel-Nord
|
1:2 |
Grün-Weiß Lankern II
|
Mittwoch, 26. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
Grün-Weiß Lankern II
|
2:1 |
SuS Wesel-Nord
|
27 | A |
Weseler SV II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
VfR Mehrhoog II
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Bislich II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
24 | H |
TV Voerde III
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | A |
SV Spellen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:11 | (-:-) |
26 | H |
VfR Mehrhoog II
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | H |
TV Voerde III
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
27 | A |
Weseler SV II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SV Bislich II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
23 | A |
SV Spellen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:11 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Spellen III
am 14. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
STV Hünxe II
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
SV Haldern III
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
11:1 |
Höchste Niederlage | |
TV Voerde III
am 19. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
SV Spellen III
am 14. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
STV Hünxe II
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 7 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (08. Dez. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 11. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (19. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (17. Sept. - 11. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (19. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Apr.) |
Siege: | 5 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
27 | H |
HSC Berg
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
25 | A |
SV Brünen II
Freitag, 26.04.2024
19:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
21 | A |
VfR Mehrhoog II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
22 | H |
Weseler SV II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
HSC Berg
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
22 | H |
Weseler SV II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SV Brünen II
Freitag, 26.04.2024
19:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
21 | A |
VfR Mehrhoog II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
BSV Viktoria Wesel II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Spellen III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
10:1 |
Höchster Sieg | |
BSV Viktoria Wesel II
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
HSC Berg
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
BSV Viktoria Wesel II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Spellen III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
10:1 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (10. März - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (10. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 3 Spiele (17. Sept. - 13. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (03. Dez. - 03. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 13. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Dez. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (16. Aug. - 13. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (16. Aug.) | |
Torlos: | 3 Spiele (17. Sept. - 13. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (10. Dez. - 26. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Dez. - 26. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (11. Apr. - 14. Apr.) |