STV Hünxe LogoSTV Hünxe II LogoBSV Grün-Weiß Flüren LogoTuS Drevenack LogoGrün-Weiß Lankern LogoVfR Mehrhoog LogoSV Blau-Weiß Dingden II LogoSV Blau-Weiß Dingden III LogoSV Emmerich-Vrasselt II LogoSV Spellen II LogoBSV Viktoria Wesel Logo

Kreisliga B2 Kreis Rees-Bocholt - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 22 - Sonntag, 16. Mai 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2021
SV Emmerich-Vrasselt II 0:0 13:00 BSV Grün-Weiß Flüren 13:00 Infos
STV Hünxe II 0:4 13:00 STV Hünxe 13:00 Infos
Grün-Weiß Lankern 0:3 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II 15:00 Infos
BSV Viktoria Wesel 2:0 15:00 SV Blau-Weiß Dingden III 15:00 Infos
VfR Mehrhoog 10:0 15:00 HSC Berg 15:00 Infos
TuS Drevenack 5:0 15:00 SV Spellen II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2021
SV Spellen II 2:3 13:00 STV Hünxe II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden III 0:6 13:00 VfR Mehrhoog 13:00 Infos
HSC Berg 1:2 15:00 SV Emmerich-Vrasselt II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden II 2:1 15:00 BSV Viktoria Wesel 15:00 Infos
BSV Grün-Weiß Flüren 2:5 15:15 TuS Drevenack 15:15 Infos
STV Hünxe 4:0 15:15 Grün-Weiß Lankern 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2021
SV Emmerich-Vrasselt II 3:2 13:00 SV Blau-Weiß Dingden III 13:00 Infos
VfR Mehrhoog 3:3 15:00 SV Blau-Weiß Dingden II 15:00 Infos
TuS Drevenack 4:0 15:00 STV Hünxe II 15:00 Infos
Grün-Weiß Lankern 0:1 15:00 SV Spellen II 15:00 Infos
BSV Viktoria Wesel 1:0 15:00 STV Hünxe 15:00 Infos
BSV Grün-Weiß Flüren 6:2 15:15 HSC Berg 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2021
STV Hünxe II 0:8 13:00 Grün-Weiß Lankern 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden III 2:2 13:00 BSV Grün-Weiß Flüren 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden II 5:1 13:00 SV Emmerich-Vrasselt II 13:00 Infos
SV Spellen II 3:0 15:00 BSV Viktoria Wesel 15:00 Infos
HSC Berg 0:2 15:00 TuS Drevenack 15:00 Infos
STV Hünxe 1:0 15:15 VfR Mehrhoog 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2021
SV Emmerich-Vrasselt II 1:2 13:00 STV Hünxe 13:00 Infos
HSC Berg 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Dingden III 15:00 Infos
BSV Viktoria Wesel 7:3 15:00 STV Hünxe II 15:00 Infos
VfR Mehrhoog 5:4 15:00 SV Spellen II 15:00 Infos
TuS Drevenack 0:0 15:00 Grün-Weiß Lankern 15:00 Infos
BSV Grün-Weiß Flüren 0:3 15:15 SV Blau-Weiß Dingden II 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2021
STV Hünxe II 2:2 13:00 VfR Mehrhoog 13:00 Infos
SV Spellen II 3:1 13:00 SV Emmerich-Vrasselt II 13:00 Infos
Grün-Weiß Lankern 1:2 15:00 BSV Viktoria Wesel 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden III 0:5 15:00 TuS Drevenack 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden II 4:0 15:00 HSC Berg 15:00 Infos
STV Hünxe 4:1 15:15 BSV Grün-Weiß Flüren 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 29. September 2021
SV Blau-Weiß Dingden III 0:3 19:30 SV Blau-Weiß Dingden II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2021
SV Emmerich-Vrasselt II 6:2 13:00 STV Hünxe II 13:00 Infos
HSC Berg 2:5 15:00 STV Hünxe 15:00 Infos
VfR Mehrhoog 5:1 15:00 Grün-Weiß Lankern 15:00 Infos
TuS Drevenack 1:1 15:00 BSV Viktoria Wesel 15:00 Infos
BSV Grün-Weiß Flüren 5:0 15:15 SV Spellen II 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Spellen II 4:3 13:00 HSC Berg 13:00 Infos
STV Hünxe II 1:5 13:00 BSV Grün-Weiß Flüren 13:00 Infos
Grün-Weiß Lankern 4:1 15:00 SV Emmerich-Vrasselt II 15:00 Infos
BSV Viktoria Wesel 1:1 15:00 VfR Mehrhoog 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Dingden II 4:0 15:00 TuS Drevenack 15:00 Infos
STV Hünxe 3:2 15:15 SV Blau-Weiß Dingden III 15:15 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 STV Hünxe 7 6 1 0 28:5 23 19
2 SV Blau-Weiß Dingden II 8 6 1 1 18:8 10 19
3 BSV Grün-Weiß Flüren 8 4 3 1 22:16 6 15
4 VfR Mehrhoog 7 5 0 2 22:16 6 15
5 TuS Drevenack 6 3 1 2 18:9 9 10
6 SV Emmerich-Vrasselt II 7 3 0 4 13:17 -4 9
7 Grün-Weiß Lankern 7 1 3 3 13:16 -3 6
8 BSV Viktoria Wesel 6 1 2 3 7:10 -3 5
9 SV Spellen II 8 1 2 5 13:22 -9 5
10 STV Hünxe II 7 1 1 5 10:27 -17 4
11 SV Blau-Weiß Dingden III 7 1 0 6 4:22 -18 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BSV Grün-Weiß Flüren 4 3 1 0 14:5 9 10
2 SV Blau-Weiß Dingden II 4 3 1 0 7:2 5 10
3 TuS Drevenack 3 3 0 0 14:2 12 9
4 STV Hünxe 3 3 0 0 12:2 10 9
5 SV Emmerich-Vrasselt II 4 3 0 1 10:5 5 9
6 VfR Mehrhoog 3 3 0 0 10:6 4 9
7 BSV Viktoria Wesel 3 1 2 0 5:0 5 5
8 Grün-Weiß Lankern 4 1 1 2 12:13 -1 4
9 SV Spellen II 4 1 1 2 7:12 -5 4
10 SV Blau-Weiß Dingden III 4 1 0 3 3:10 -7 3
11 STV Hünxe II 3 0 1 2 5:12 -7 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 STV Hünxe 4 3 1 0 16:3 13 10
2 SV Blau-Weiß Dingden II 4 3 0 1 11:6 5 9
3 VfR Mehrhoog 4 2 0 2 12:10 2 6
4 BSV Grün-Weiß Flüren 4 1 2 1 8:11 -3 5
5 STV Hünxe II 4 1 0 3 5:15 -10 3
6 Grün-Weiß Lankern 3 0 2 1 1:3 -2 2
7 TuS Drevenack 3 0 1 2 4:7 -3 1
8 SV Spellen II 4 0 1 3 6:10 -4 1
9 BSV Viktoria Wesel 3 0 0 3 2:10 -8 0
10 SV Emmerich-Vrasselt II 3 0 0 3 3:12 -9 0
11 SV Blau-Weiß Dingden III 3 0 0 3 1:12 -11 0