SV Hamborn 90 LogoBSV Beeck 05 LogoSGP Oberlohberg LogoVfB Lohberg LogoTV Voerde II LogoSportfreunde Walsum 09 LogoSuS 09 Dinslaken II LogoTV Jahn Hiesfeld III Logo1. FC Hagenshof LogoViktoria Beeck LogoSV Rhenania Hamborn II LogoSV Glückauf Möllen II LogoSV Heißen II LogoEintracht Walsum II LogoMülheimer SV 07 IV Logo

Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 17:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 13 - Sonntag, 22. August 2021
SuS 09 Dinslaken II 3:0 13:00 SV Glückauf Möllen II 13:00 Infos
Eintracht Walsum II 4:8 13:00 Mülheimer SV 07 IV 13:00 Infos
1. FC Hagenshof 4:0 13:00 SGP Oberlohberg 13:00 Infos
VfB Lohberg 1:4 15:00 TV Voerde II 15:00 Infos
Viktoria Beeck 1:10 15:00 Sportfreunde Walsum 09 15:00 Infos
TV Jahn Hiesfeld III 1:4 15:00 SV Hamborn 90 15:00 Infos
BSV Beeck 05 2:1 15:00 SV Rhenania Hamborn II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. August 2021
SV Rhenania Hamborn II 1:7 13:00 1. FC Hagenshof 13:00 Infos
SV Glückauf Möllen II 6:0 13:00 BSV Beeck 05 13:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 4:1 15:00 VfB Lohberg 15:00 Infos
TV Voerde II 7:4 15:00 Eintracht Walsum II 15:00 Infos
SGP Oberlohberg 3:3 15:00 TV Jahn Hiesfeld III 15:00 Infos
SV Hamborn 90 1:3 15:00 Viktoria Beeck 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 IV 2:4 17:30 SuS 09 Dinslaken II 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 05. September 2021
SuS 09 Dinslaken II 5:1 13:00 Eintracht Walsum II 13:00 Infos
SV Glückauf Möllen II 3:3 13:00 SV Rhenania Hamborn II 13:00 Infos
SGP Oberlohberg 9:0 15:00 BSV Beeck 05 15:00 Infos
SV Hamborn 90 0:2 15:00 1. FC Hagenshof 15:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 7:0 15:00 TV Jahn Hiesfeld III 15:00 Infos
TV Voerde II 8:0 15:00 Viktoria Beeck 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 IV 2:0 17:30 VfB Lohberg 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. September 2021
TV Jahn Hiesfeld III 0:6 13:00 TV Voerde II 13:00 Infos
1. FC Hagenshof 0:5 13:00 Sportfreunde Walsum 09 13:00 Infos
SV Rhenania Hamborn II 2:5 15:00 SGP Oberlohberg 15:00 Infos
Eintracht Walsum II 3:1 15:00 SV Glückauf Möllen II 15:00 Infos
VfB Lohberg 0:3 15:00 SuS 09 Dinslaken II 15:00 Infos
Viktoria Beeck 0:3 15:00 Mülheimer SV 07 IV 15:00 Infos
BSV Beeck 05 2:7 15:00 SV Hamborn 90 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 19. September 2021
SuS 09 Dinslaken II 4:1 13:00 Viktoria Beeck 13:00 Infos
SV Glückauf Möllen II 0:2 13:00 SGP Oberlohberg 13:00 Infos
Eintracht Walsum II 4:1 15:00 VfB Lohberg 15:00 Infos
SV Hamborn 90 4:4 15:00 SV Rhenania Hamborn II 15:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 6:0 15:00 BSV Beeck 05 15:00 Infos
TV Voerde II 5:1 15:00 1. FC Hagenshof 15:00 Infos
Mülheimer SV 07 IV 2:2 17:30 TV Jahn Hiesfeld III 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 26. September 2021
TV Jahn Hiesfeld III 0:1 13:00 SuS 09 Dinslaken II 13:00 Infos
1. FC Hagenshof 2:4 13:00 Mülheimer SV 07 IV 13:00 Infos
SV Rhenania Hamborn II 2:0 15:00 Sportfreunde Walsum 09 15:00 Infos
SGP Oberlohberg 5:0 15:00 SV Hamborn 90 15:00 Infos
VfB Lohberg 1:6 15:00 SV Glückauf Möllen II 15:00 Infos
Viktoria Beeck 3:2 15:00 Eintracht Walsum II 15:00 Infos
BSV Beeck 05 1:0 15:00 TV Voerde II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Voerde II 8 5 1 2 33:13 20 16
2 SGP Oberlohberg 6 5 0 1 21:6 15 15
3 1. FC Hagenshof 6 5 0 1 21:7 14 15
4 Mülheimer SV 07 IV 7 5 0 2 24:17 7 15
5 SuS 09 Dinslaken II 7 4 1 2 17:12 5 13
6 TV Jahn Hiesfeld III 6 4 0 2 20:12 8 12
7 SV Hamborn 90 6 4 0 2 14:13 1 12
8 Sportfreunde Walsum 09 4 3 0 1 20:6 14 9
9 SV Glückauf Möllen II 6 2 1 3 18:14 4 7
10 Eintracht Walsum II 7 2 1 4 15:20 -5 7
11 BSV Beeck 05 8 2 1 5 16:33 -17 7
12 VfB Lohberg 7 2 0 5 17:28 -11 6
13 SV Heißen II 7 2 0 5 12:29 -17 6
14 Viktoria Beeck 5 1 1 3 7:18 -11 4
15 SV Rhenania Hamborn II 8 0 0 8 8:35 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TV Voerde II 4 3 1 0 19:2 17 10
2 TV Jahn Hiesfeld III 4 3 0 1 15:9 6 9
3 SV Hamborn 90 3 3 0 0 11:6 5 9
4 1. FC Hagenshof 3 3 0 0 8:3 5 9
5 Mülheimer SV 07 IV 4 3 0 1 14:11 3 9
6 SV Glückauf Möllen II 4 2 1 1 16:10 6 7
7 SGP Oberlohberg 3 2 0 1 6:5 1 6
8 VfB Lohberg 4 2 0 2 13:13 0 6
9 Eintracht Walsum II 3 2 0 1 8:8 0 6
10 SV Heißen II 4 2 0 2 8:12 -4 6
11 Viktoria Beeck 3 1 1 1 5:3 2 4
12 Sportfreunde Walsum 09 1 1 0 0 9:0 9 3
13 SuS 09 Dinslaken II 1 1 0 0 2:0 2 3
14 BSV Beeck 05 4 1 0 3 5:19 -14 3
15 SV Rhenania Hamborn II 4 0 0 4 2:21 -19 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS 09 Dinslaken II 6 3 1 2 15:12 3 10
2 SGP Oberlohberg 3 3 0 0 15:1 14 9
3 1. FC Hagenshof 3 2 0 1 13:4 9 6
4 Sportfreunde Walsum 09 3 2 0 1 11:6 5 6
5 Mülheimer SV 07 IV 3 2 0 1 10:6 4 6
6 TV Voerde II 4 2 0 2 14:11 3 6
7 BSV Beeck 05 4 1 1 2 11:14 -3 4
8 TV Jahn Hiesfeld III 2 1 0 1 5:3 2 3
9 SV Hamborn 90 3 1 0 2 3:7 -4 3
10 Eintracht Walsum II 4 0 1 3 7:12 -5 1
11 SV Glückauf Möllen II 2 0 0 2 2:4 -2 0
12 SV Rhenania Hamborn II 4 0 0 4 6:14 -8 0
13 VfB Lohberg 3 0 0 3 4:15 -11 0
14 SV Heißen II 3 0 0 3 4:17 -13 0
15 Viktoria Beeck 2 0 0 2 2:15 -13 0