Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 25 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 12 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 13 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 25 | 25 | 0 | 0 | 165:9 | 156 | 75 |
2 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 26 | 18 | 3 | 5 | 77:29 | 48 | 57 |
3 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 26 | 17 | 4 | 5 | 100:40 | 60 | 55 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 25 | 16 | 6 | 3 | 84:47 | 37 | 54 |
5 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 25 | 13 | 1 | 11 | 96:64 | 32 | 40 |
6 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 25 | 11 | 4 | 10 | 76:51 | 25 | 37 |
7 | ETuS Bismarck 1931 II | 26 | 10 | 6 | 10 | 62:48 | 14 | 36 |
8 | FC Kickers Ückendorf II | 26 | 10 | 5 | 11 | 77:81 | -4 | 35 |
9 | DJK TuS Rotthausen III | 25 | 11 | 1 | 13 | 44:68 | -24 | 34 |
10 | SV Westfalia Schalke | 27 | 11 | 1 | 15 | 57:116 | -59 | 34 |
11 | SpVgg Westfalia Buer II | 25 | 9 | 3 | 13 | 75:87 | -12 | 30 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 25 | 7 | 4 | 14 | 90:97 | -7 | 25 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 25 | 4 | 2 | 19 | 44:120 | -76 | 14 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 25 | 4 | 1 | 20 | 27:153 | -126 | 13 |
15 | SV Union Neustadt II | 24 | 3 | 1 | 20 | 41:105 | -64 | 10 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 12 | 12 | 0 | 0 | 73:5 | 68 | 36 |
2 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 13 | 9 | 4 | 0 | 40:19 | 21 | 31 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 24 | 29 |
4 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 13 | 9 | 1 | 3 | 57:24 | 33 | 28 |
5 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 12 | 8 | 2 | 2 | 51:18 | 33 | 26 |
6 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 13 | 7 | 0 | 6 | 56:35 | 21 | 21 |
7 | SpVgg Westfalia Buer II | 13 | 6 | 2 | 5 | 39:33 | 6 | 20 |
7 | FC Kickers Ückendorf II | 13 | 6 | 2 | 5 | 43:37 | 6 | 20 |
9 | ETuS Bismarck 1931 II | 13 | 5 | 4 | 4 | 33:24 | 9 | 19 |
10 | DJK TuS Rotthausen III | 12 | 6 | 0 | 6 | 17:31 | -14 | 18 |
11 | SV Westfalia Schalke | 13 | 5 | 0 | 8 | 26:62 | -36 | 15 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 12 | 3 | 2 | 7 | 37:45 | -8 | 11 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:62 | -45 | 7 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:69 | -57 | 7 |
15 | SV Union Neustadt II | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:66 | -40 | 6 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 13 | 13 | 0 | 0 | 92:4 | 88 | 39 |
2 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:12 | 24 | 28 |
3 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 13 | 8 | 3 | 2 | 43:16 | 27 | 27 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 12 | 7 | 2 | 3 | 44:28 | 16 | 23 |
5 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 12 | 6 | 1 | 5 | 40:29 | 11 | 19 |
6 | SV Westfalia Schalke | 14 | 6 | 1 | 7 | 31:54 | -23 | 19 |
7 | ETuS Bismarck 1931 II | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:24 | 5 | 17 |
8 | DJK TuS Rotthausen III | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:37 | -10 | 16 |
9 | FC Kickers Ückendorf II | 13 | 4 | 3 | 6 | 34:44 | -10 | 15 |
10 | ETuS Gelsenkirchen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 53:52 | 1 | 14 |
11 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 25:33 | -8 | 11 |
12 | SpVgg Westfalia Buer II | 12 | 3 | 1 | 8 | 36:54 | -18 | 10 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:58 | -31 | 7 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 13 | 2 | 0 | 11 | 15:84 | -69 | 6 |
15 | SV Union Neustadt II | 11 | 1 | 1 | 9 | 15:39 | -24 | 4 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 03. März 2024 | 21. Spieltag | |
Sportreunde Haverkamp II
|
-:- 13:00 |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
|
Kreisliga C3 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 14. Februar 2016 | 18. Spieltag | |
Sportreunde Haverkamp II
|
5:3 |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
|
Sonntag, 16. August 2015 | 1. Spieltag | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
|
3:2 |
Sportreunde Haverkamp II
|
31 | A |
SSV/FCA Rotthausen III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
FC Kickers Ückendorf II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | A |
SSV/FCA Rotthausen III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
FC Kickers Ückendorf II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
31 | A |
SG Eintracht Gelsenkirchen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
30 | H |
SpVgg Westfalia Buer II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
11:0 | (-:-) | |
29 | A |
ETuS Bismarck 1931 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
28 | H |
SSV/FCA Rotthausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
27 | A |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
30 | H |
SpVgg Westfalia Buer II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
11:0 | (-:-) | |
28 | H |
SSV/FCA Rotthausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) |
31 | A |
SG Eintracht Gelsenkirchen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
29 | A |
ETuS Bismarck 1931 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
27 | A |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Genclerbirligi Resse II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
0:17 |
Höchster Sieg | |
SV Westfalia Schalke
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
12:0 |
Höchster Sieg | |
Genclerbirligi Resse II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
0:17 |
Siege: | 25 Spiele (20. Aug. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 25 Spiele (20. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 6 Spiele (20. Aug. - 01. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 12 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (17. Dez. - 24. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 13 Spiele (27. Aug. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (27. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (27. Aug. - 22. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |