Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 11 (44,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 9 (36,0 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 24 | 24 | 0 | 0 | 163:9 | 154 | 72 |
2 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 25 | 17 | 4 | 4 | 100:38 | 62 | 55 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 25 | 17 | 3 | 5 | 72:27 | 45 | 54 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 25 | 16 | 6 | 3 | 84:47 | 37 | 54 |
5 | FC Kickers Ückendorf II | 25 | 11 | 5 | 9 | 81:67 | 14 | 38 |
6 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 24 | 11 | 4 | 9 | 74:48 | 26 | 37 |
7 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 24 | 12 | 1 | 11 | 86:63 | 23 | 37 |
8 | ETuS Bismarck 1931 II | 25 | 10 | 6 | 9 | 60:44 | 16 | 36 |
9 | DJK TuS Rotthausen III | 24 | 10 | 1 | 13 | 40:66 | -26 | 31 |
10 | SV Westfalia Schalke | 26 | 9 | 1 | 16 | 43:120 | -77 | 28 |
11 | SpVgg Westfalia Buer II | 24 | 8 | 3 | 13 | 72:85 | -13 | 27 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 25 | 7 | 4 | 14 | 90:97 | -7 | 25 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 25 | 4 | 2 | 19 | 44:120 | -76 | 14 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 24 | 4 | 1 | 19 | 26:143 | -117 | 13 |
15 | SV Union Neustadt II | 23 | 3 | 1 | 19 | 39:100 | -61 | 10 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 12 | 12 | 0 | 0 | 73:5 | 68 | 36 |
2 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 13 | 9 | 4 | 0 | 40:19 | 21 | 31 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13 | 9 | 2 | 2 | 41:17 | 24 | 29 |
4 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 12 | 9 | 1 | 2 | 57:22 | 35 | 28 |
5 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 12 | 8 | 2 | 2 | 51:18 | 33 | 26 |
6 | FC Kickers Ückendorf II | 13 | 7 | 2 | 4 | 49:31 | 18 | 23 |
7 | ETuS Bismarck 1931 II | 12 | 5 | 4 | 3 | 31:20 | 11 | 19 |
8 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 12 | 6 | 0 | 6 | 46:34 | 12 | 18 |
9 | DJK TuS Rotthausen III | 12 | 6 | 0 | 6 | 17:31 | -14 | 18 |
10 | SpVgg Westfalia Buer II | 12 | 5 | 2 | 5 | 36:31 | 5 | 17 |
11 | SV Westfalia Schalke | 12 | 4 | 0 | 8 | 18:60 | -42 | 12 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 12 | 3 | 2 | 7 | 37:45 | -8 | 11 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:62 | -45 | 7 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:69 | -57 | 7 |
15 | SV Union Neustadt II | 12 | 2 | 0 | 10 | 24:61 | -37 | 6 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 12 | 12 | 0 | 0 | 90:4 | 86 | 36 |
2 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 13 | 8 | 3 | 2 | 43:16 | 27 | 27 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 12 | 8 | 1 | 3 | 31:10 | 21 | 25 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 12 | 7 | 2 | 3 | 44:28 | 16 | 23 |
5 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 12 | 6 | 1 | 5 | 40:29 | 11 | 19 |
6 | ETuS Bismarck 1931 II | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:24 | 5 | 17 |
7 | SV Westfalia Schalke | 14 | 5 | 1 | 8 | 25:60 | -35 | 16 |
8 | FC Kickers Ückendorf II | 12 | 4 | 3 | 5 | 32:36 | -4 | 15 |
9 | ETuS Gelsenkirchen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 53:52 | 1 | 14 |
10 | DJK TuS Rotthausen III | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:35 | -12 | 13 |
11 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 12 | 3 | 2 | 7 | 23:30 | -7 | 11 |
12 | SpVgg Westfalia Buer II | 12 | 3 | 1 | 8 | 36:54 | -18 | 10 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 12 | 2 | 1 | 9 | 27:58 | -31 | 7 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 12 | 2 | 0 | 10 | 14:74 | -60 | 6 |
15 | SV Union Neustadt II | 11 | 1 | 1 | 9 | 15:39 | -24 | 4 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
Sportfreunde Bulmke III
|
-:- 10:30 |
FC Kickers Ückendorf II
|
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 26. März 2023 | 24. Spieltag | |
FC Kickers Ückendorf II
|
2:2 |
Sportfreunde Bulmke III
|
Sonntag, 25. September 2022 | 7. Spieltag | |
Sportfreunde Bulmke III
|
1:2 |
FC Kickers Ückendorf II
|
29 | H |
SV Union Neustadt II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
SG Eintracht Gelsenkirchen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
Genclerbirligi Resse II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SpVgg Westfalia Buer II
Donnerstag, 28.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
SV Union Neustadt II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
SG Eintracht Gelsenkirchen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SpVgg Westfalia Buer II
Donnerstag, 28.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
Genclerbirligi Resse II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
29 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 21.04.2024
13:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | A |
Genclerbirligi Resse II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
27 | H |
Sportreunde Haverkamp II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
DJK TuS Rotthausen III
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
29 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 21.04.2024
13:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | H |
Sportreunde Haverkamp II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
28 | A |
Genclerbirligi Resse II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
26 | A |
DJK TuS Rotthausen III
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Westfalia Buer II
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
10:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Westfalia Buer II
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
10:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
Genclerbirligi Resse II
am 14. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. März 2024 (24. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (22. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) |
Siege: | 5 Spiele (22. Okt. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (22. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (01. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |