VfB Schloß Holte LogoAramäischer Volksverein Gütersloh LogoSC Wiedenbrück II LogoFSC Rheda LogoFC Türk Sport Bielefeld LogoSC Bielefeld 04/26 LogoSV Avenwedde LogoVfR Wellensiek LogoTuS Friedrichsdorf LogoTuS Jöllenbeck LogoSC Hicret Bielefeld LogoSV Schwarz-Weiß Sende LogoTürkgücü Gütersloh LogoTuS 08 Senne LogoTuS Brake Bielefeld LogoSpVg. Versmold LogoSpVg. Heepen LogoVfL Oldentrup Logo

Bezirksliga 2 Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSC Rheda 7 5 2 0 23:7 16 17
2 TuS Brake Bielefeld 8 5 1 2 31:8 23 16
3 SC Hicret Bielefeld 8 5 1 2 29:13 16 16
4 SV Avenwedde 7 5 1 1 18:8 10 16
5 VfR Wellensiek 8 4 2 2 16:10 6 14
6 FC Türk Sport Bielefeld 8 4 2 2 13:14 -1 14
7 VfB Schloß Holte 8 4 1 3 22:13 9 13
8 TuS Jöllenbeck 8 4 1 3 13:11 2 13
9 Aramäischer Volksverein Gütersloh 8 4 1 3 17:19 -2 13
10 SC Wiedenbrück II 8 3 3 2 13:9 4 12
11 Türkgücü Gütersloh 8 3 3 2 13:11 2 12
12 SV Schwarz-Weiß Sende 8 3 2 3 17:20 -3 11
13 VfL Oldentrup 8 2 0 6 19:23 -4 6
14 SC Bielefeld 04/26 7 2 0 5 9:21 -12 6
15 TuS 08 Senne 8 2 0 6 14:34 -20 6
16 SpVg. Heepen 8 2 0 6 7:31 -24 6
17 TuS Friedrichsdorf 8 1 2 5 14:22 -8 5
18 SpVg. Versmold 7 1 0 6 5:19 -14 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSC Rheda 4 3 1 0 15:5 10 10
2 VfB Schloß Holte 4 3 1 0 13:6 7 10
3 SC Hicret Bielefeld 4 3 0 1 16:3 13 9
4 SV Avenwedde 3 3 0 0 7:3 4 9
5 TuS Brake Bielefeld 4 2 1 1 12:3 9 7
6 TuS Jöllenbeck 4 2 1 1 9:5 4 7
7 VfR Wellensiek 4 2 1 1 8:4 4 7
8 FC Türk Sport Bielefeld 4 2 1 1 5:5 0 7
9 Aramäischer Volksverein Gütersloh 4 2 0 2 12:8 4 6
10 SV Schwarz-Weiß Sende 4 2 0 2 13:16 -3 6
11 SpVg. Heepen 4 2 0 2 5:12 -7 6
12 SC Wiedenbrück II 4 1 2 1 3:3 0 5
13 SC Bielefeld 04/26 3 1 0 2 6:6 0 3
14 Türkgücü Gütersloh 4 0 3 1 3:4 -1 3
15 VfL Oldentrup 4 1 0 3 8:11 -3 3
16 TuS Friedrichsdorf 4 1 0 3 9:13 -4 3
17 SpVg. Versmold 4 1 0 3 5:13 -8 3
18 TuS 08 Senne 4 0 0 4 3:21 -18 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Brake Bielefeld 4 3 0 1 19:5 14 9
2 Türkgücü Gütersloh 4 3 0 1 10:7 3 9
3 SV Avenwedde 4 2 1 1 11:5 6 7
4 FSC Rheda 3 2 1 0 8:2 6 7
5 SC Wiedenbrück II 4 2 1 1 10:6 4 7
6 SC Hicret Bielefeld 4 2 1 1 13:10 3 7
7 VfR Wellensiek 4 2 1 1 8:6 2 7
8 FC Türk Sport Bielefeld 4 2 1 1 8:9 -1 7
9 Aramäischer Volksverein Gütersloh 4 2 1 1 5:11 -6 7
10 TuS 08 Senne 4 2 0 2 11:13 -2 6
11 TuS Jöllenbeck 4 2 0 2 4:6 -2 6
12 SV Schwarz-Weiß Sende 4 1 2 1 4:4 0 5
13 VfB Schloß Holte 4 1 0 3 9:7 2 3
14 VfL Oldentrup 4 1 0 3 11:12 -1 3
15 SC Bielefeld 04/26 4 1 0 3 3:15 -12 3
16 TuS Friedrichsdorf 4 0 2 2 5:9 -4 2
17 SpVg. Versmold 3 0 0 3 0:6 -6 0
18 SpVg. Heepen 4 0 0 4 2:19 -17 0