Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SpVg Hagen 11
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:3 | 0 |
02 | H |
SV Fortuna Hagen
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:3 | 0 |
03 | A |
FSV Gevelsberg
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:0 | 0 |
04 | H |
VfL Schwerte
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:2 | 0 |
05 | A |
SSV Kalthof
Sonntag, 10. September
15:00
|
2:3 | 0 |
06 | H |
CVJM Türkiyemspor Hagen
Sonntag, 17. September
15:00
|
5:2 | 0 |
07 | H |
SG Eintracht Ergste
Sonntag, 24. September
15:00
|
5:0 | 0 |
08 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
09 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
6:0 | 0 |
10 | A |
SC Berchum-Garenfeld
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
0:3 | 0 |
11 | H |
ETuS/DJK Schwerte
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
12 | A |
Blau-Weiß Voerde
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
13 | H |
Geisecker SV
Sonntag, 05. November
14:30
|
6:1 | 0 |
14 | A |
SG Hemer
Sonntag, 12. November
14:45
|
1:7 | 0 |
15 | H |
ASSV Letmathe
Sonntag, 19. November
15:30
|
3:1 | 0 |
16 | H |
SpVg Hagen 11
Samstag, 10. Februar
16:00
|
3:0 | 0 |
18 | H |
FSV Gevelsberg
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
0:0 | 0 |
19 | A |
VfL Schwerte
Sonntag, 04. März
15:15
|
1:2 | 0 |
20 | H |
SSV Kalthof
Sonntag, 11. März
15:00
|
7:1 | 0 |
21 | A |
CVJM Türkiyemspor Hagen
Sonntag, 18. März
15:00
|
0:2 | 0 |
22 | A |
SG Eintracht Ergste
Sonntag, 25. März
15:15
|
1:4 | 0 |
17 | A |
SV Fortuna Hagen
Donnerstag, 29. März
19:30
|
0:1 | 0 |
23 | H |
SV Bommern 05
Sonntag, 08. April
15:00
|
5:0 | 0 |
24 | A |
SV Deilinghofen-Sundwig
Samstag, 14. April
17:30
|
4:6 | 0 |
25 | H |
SC Berchum-Garenfeld
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:1 | 0 |
26 | A |
ETuS/DJK Schwerte
Sonntag, 29. April
15:15
|
2:2 | 0 |
27 | H |
Blau-Weiß Voerde
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
28 | A |
Geisecker SV
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:2 | 0 |
29 | H |
SG Hemer
Montag, 21. Mai
15:00
|
6:1 | 0 |
30 | A |
ASSV Letmathe
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SV Fortuna Hagen
Sonntag, 20. August
15:00
|
2:3 | 0 |
04 | H |
VfL Schwerte
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:2 | 0 |
06 | H |
CVJM Türkiyemspor Hagen
Sonntag, 17. September
15:00
|
5:2 | 0 |
07 | H |
SG Eintracht Ergste
Sonntag, 24. September
15:00
|
5:0 | 0 |
09 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
6:0 | 0 |
11 | H |
ETuS/DJK Schwerte
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
13 | H |
Geisecker SV
Sonntag, 05. November
14:30
|
6:1 | 0 |
15 | H |
ASSV Letmathe
Sonntag, 19. November
15:30
|
3:1 | 0 |
16 | H |
SpVg Hagen 11
Samstag, 10. Februar
16:00
|
3:0 | 0 |
18 | H |
FSV Gevelsberg
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
0:0 | 0 |
20 | H |
SSV Kalthof
Sonntag, 11. März
15:00
|
7:1 | 0 |
23 | H |
SV Bommern 05
Sonntag, 08. April
15:00
|
5:0 | 0 |
25 | H |
SC Berchum-Garenfeld
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:1 | 0 |
27 | H |
Blau-Weiß Voerde
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
29 | H |
SG Hemer
Montag, 21. Mai
15:00
|
6:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
SpVg Hagen 11
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:3 | 0 |
03 | A |
FSV Gevelsberg
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:0 | 0 |
05 | A |
SSV Kalthof
Sonntag, 10. September
15:00
|
2:3 | 0 |
08 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
10 | A |
SC Berchum-Garenfeld
Sonntag, 15. Oktober
15:15
|
0:3 | 0 |
12 | A |
Blau-Weiß Voerde
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
14 | A |
SG Hemer
Sonntag, 12. November
14:45
|
1:7 | 0 |
19 | A |
VfL Schwerte
Sonntag, 04. März
15:15
|
1:2 | 0 |
21 | A |
CVJM Türkiyemspor Hagen
Sonntag, 18. März
15:00
|
0:2 | 0 |
22 | A |
SG Eintracht Ergste
Sonntag, 25. März
15:15
|
1:4 | 0 |
17 | A |
SV Fortuna Hagen
Donnerstag, 29. März
19:30
|
0:1 | 0 |
24 | A |
SV Deilinghofen-Sundwig
Samstag, 14. April
17:30
|
4:6 | 0 |
26 | A |
ETuS/DJK Schwerte
Sonntag, 29. April
15:15
|
2:2 | 0 |
28 | A |
Geisecker SV
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:2 | 0 |
30 | A |
ASSV Letmathe
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |