Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
Sportfreunde Birkelbach
Sonntag, 20. August
15:00
|
1:1 | 0 |
03 | A |
TuS Sundern
Sonntag, 27. August
15:00
|
4:0 | 0 |
04 | H |
BC Eslohe
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:4 | 0 |
05 | A |
SV Brilon
Sonntag, 10. September
14:15
|
3:3 | 0 |
06 | H |
TuS Grün-Weiß Allagen
Sonntag, 17. September
15:00
|
2:3 | 0 |
07 | A |
TuS Langenholthausen
Sonntag, 24. September
15:00
|
9:1 | 0 |
08 | H |
FC Arpe/Wormbach
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | A |
TuRa Freienohl
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
4:0 | 0 |
10 | H |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
11 | A |
SG Serkenrode / SV Fretter
Samstag, 21. Oktober
17:00
|
2:1 | 0 |
13 | A |
TuS 45 Warstein
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:4 | 0 |
14 | H |
VfB Marsberg
Sonntag, 12. November
14:30
|
0:3 | 0 |
15 | A |
SV Herdringen
Sonntag, 19. November
14:30
|
3:1 | 0 |
18 | H |
TuS Sundern
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
3:2 | 0 |
12 | H |
SV Oberschledorn/Grafschaft
Donnerstag, 01. März
19:30
|
3:3 | 0 |
19 | A |
BC Eslohe
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
20 | H |
SV Brilon
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:3 | 0 |
21 | A |
TuS Grün-Weiß Allagen
Sonntag, 18. März
15:00
|
6:2 | 0 |
22 | H |
TuS Langenholthausen
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:4 | 0 |
17 | A |
Sportfreunde Birkelbach
Montag, 02. April
15:00
|
0:3 | 0 |
23 | A |
FC Arpe/Wormbach
Sonntag, 08. April
15:00
|
4:2 | 0 |
24 | H |
TuRa Freienohl
Samstag, 14. April
17:00
|
0:3 | 0 |
26 | H |
SG Serkenrode / SV Fretter
Sonntag, 29. April
15:00
|
5:5 | 0 |
25 | A |
SuS Langscheid/Enkhausen
Donnerstag, 03. Mai
20:00
|
2:0 | 0 |
27 | A |
SV Oberschledorn/Grafschaft
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |
29 | A |
VfB Marsberg
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
28 | H |
TuS 45 Warstein
Donnerstag, 24. Mai
19:00
|
4:3 | 0 |
30 | H |
SV Herdringen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
Sportfreunde Birkelbach
Sonntag, 20. August
15:00
|
1:1 | 0 |
04 | H |
BC Eslohe
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:4 | 0 |
06 | H |
TuS Grün-Weiß Allagen
Sonntag, 17. September
15:00
|
2:3 | 0 |
08 | H |
FC Arpe/Wormbach
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
10 | H |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
14 | H |
VfB Marsberg
Sonntag, 12. November
14:30
|
0:3 | 0 |
18 | H |
TuS Sundern
Sonntag, 25. Februar
15:00
|
3:2 | 0 |
12 | H |
SV Oberschledorn/Grafschaft
Donnerstag, 01. März
19:30
|
3:3 | 0 |
20 | H |
SV Brilon
Sonntag, 11. März
15:00
|
0:3 | 0 |
22 | H |
TuS Langenholthausen
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:4 | 0 |
24 | H |
TuRa Freienohl
Samstag, 14. April
17:00
|
0:3 | 0 |
26 | H |
SG Serkenrode / SV Fretter
Sonntag, 29. April
15:00
|
5:5 | 0 |
28 | H |
TuS 45 Warstein
Donnerstag, 24. Mai
19:00
|
4:3 | 0 |
30 | H |
SV Herdringen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
03 | A |
TuS Sundern
Sonntag, 27. August
15:00
|
4:0 | 0 |
05 | A |
SV Brilon
Sonntag, 10. September
14:15
|
3:3 | 0 |
07 | A |
TuS Langenholthausen
Sonntag, 24. September
15:00
|
9:1 | 0 |
09 | A |
TuRa Freienohl
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
4:0 | 0 |
11 | A |
SG Serkenrode / SV Fretter
Samstag, 21. Oktober
17:00
|
2:1 | 0 |
13 | A |
TuS 45 Warstein
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:4 | 0 |
15 | A |
SV Herdringen
Sonntag, 19. November
14:30
|
3:1 | 0 |
19 | A |
BC Eslohe
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
21 | A |
TuS Grün-Weiß Allagen
Sonntag, 18. März
15:00
|
6:2 | 0 |
17 | A |
Sportfreunde Birkelbach
Montag, 02. April
15:00
|
0:3 | 0 |
23 | A |
FC Arpe/Wormbach
Sonntag, 08. April
15:00
|
4:2 | 0 |
25 | A |
SuS Langscheid/Enkhausen
Donnerstag, 03. Mai
20:00
|
2:0 | 0 |
27 | A |
SV Oberschledorn/Grafschaft
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
0:2 | 0 |
29 | A |
VfB Marsberg
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |