DJK AfB Bochum LogoSV Phönix Bochum II LogoFSV Sevinghausen LogoSG Linden-Dahlhausen LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf II LogoSV Höntrop II LogoFC Neuruhrort II LogoTuS Querenburg LogoSV Waldesrand Linden LogoDJK Wattenscheid II LogoSV Türkiyemspor Bochum II LogoDJK Arminia Bochum II LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 II LogoFC Azadi Bochum LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II LogoFC Altenbochum III Logo

Ewige Tabelle der Kreisliga B2 Kreis Bochum

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK Teutonia Ehrenfeld 407 219 67 121 1025:716 309 724
2 SC Post Altenbochum II 333 129 48 156 688:773 -85 435
3 Rot-Weiß Stiepel II 237 105 47 85 636:563 73 362
4 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 304 99 54 151 583:698 -115 351
5 FC Azadi Bochum 265 103 39 123 589:635 -46 348
6 LFC Laer 212 98 35 79 499:435 64 329
7 DJK Markania Bochum II 247 89 48 110 503:553 -50 315
8 SV Steinkuhl 222 87 41 94 423:479 -56 302
9 DJK Arminia Bochum II 171 85 25 61 459:360 99 280
10 Sportfreunde Westenfeld 183 84 23 76 417:386 31 275
11 SV Altenbochum 01 108 75 11 22 310:134 176 236
12 DJK Hiltrop-Bergen 110 71 12 27 443:233 210 225
13 DJK Wattenscheid III 165 65 25 75 352:396 -44 220
14 SV Germania Bochum-West 122 66 11 45 309:259 50 209
15 TuS Querenburg 93 64 16 13 323:107 216 208
16 SG Griesenbruch-Ehrenfeld 114 60 20 34 272:191 81 200
17 SV Phönix Bochum II 103 60 15 28 311:176 135 195
18 SC Croatia Bochum 110 56 21 33 203:151 52 189
19 Rasensport Weitmar 137 55 21 61 371:456 -85 186
20 FC Neuruhrort II 117 53 16 48 269:285 -16 175
21 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 118 51 14 53 311:299 12 167
22 SV Türkiyemspor Bochum 82 48 22 12 261:116 145 166
23 BV Langendreer 07 II 109 50 16 43 292:230 62 166
24 DJK Wattenscheid II 127 50 14 63 318:301 17 164
25 SuS Wilhelmshöhe II 137 46 26 65 225:303 -78 164
26 SV Blau-Weiß Weitmar 09 75 48 14 13 208:118 90 158
27 Weitmar Genclerbirligi 84 45 18 21 176:129 47 153
28 FSV Sevinghausen 126 42 26 58 227:310 -83 152
29 BV Hiltrop II 138 42 25 71 274:367 -93 151
30 SV Waldesrand Linden 71 47 9 15 213:98 115 150
31 Rot-Weiß Leithe 73 47 4 22 211:139 72 145
32 SpVgg Gerthe II 84 44 12 28 284:180 104 144
33 Rot-Weiß Leithe II 140 39 19 82 256:377 -121 136
34 SC Union Bergen II 84 38 18 28 217:174 43 132
35 Rasensport Weitmar II 142 37 21 84 251:458 -207 132
36 CF Kurdistan Bochum 52 41 7 4 235:66 169 130
37 FC Wattenscheid-Ost II 86 37 13 36 192:176 16 124
38 VfB Günnigfeld II 76 38 9 29 206:172 34 123
39 SV Langendreer 04 54 36 8 10 153:61 92 116
40 Rot-Weiß Leithe III 84 36 8 40 209:234 -25 116
41 SV Höntrop II 117 33 15 69 219:294 -75 114
42 SV Türkiyemspor Bochum II 101 33 13 55 207:277 -70 112
43 TuS Harpen 56 33 7 16 164:108 56 106
44 Blau-Weiß Grümerbaum 56 30 12 14 161:92 69 102
45 VfB Günnigfeld III 86 30 8 48 166:260 -94 98
46 SC Werne 56 26 16 14 125:110 15 94
47 SG Linden-Dahlhausen 64 27 12 25 135:104 31 93
48 TuS Querenburg II 80 27 12 41 137:172 -35 93
49 TuS Heven II 80 25 13 42 154:197 -43 88
50 DJK Adler Dahlhausen II 86 25 12 49 166:236 -70 87
51 FC Inter Bochum 56 26 7 23 126:180 -54 85
52 DJK TuS Hordel III 86 23 13 50 166:245 -79 82
53 FC Hasretspor Bochum 73 23 9 41 140:257 -117 78
54 BV Westfalia Bochum 30 24 4 2 85:32 53 76
55 SV Bochum-Vöde 28 24 2 2 107:30 77 74
56 SV Bochum-Vöde II 54 21 9 24 117:140 -23 72
57 FC Altenbochum II 28 22 5 1 89:19 70 71
58 SV Schwarz-Weiß Eppendorf III 28 21 3 4 91:41 50 66
59 Concordia Wiemelhausen 08/10 II 58 17 11 30 88:128 -40 62
60 SV Schwarz-Weiß Eppendorf II 45 19 4 22 106:125 -19 61
61 AFC Bochum 45 18 5 22 105:103 2 59
62 TuS Querenburg III 56 16 9 31 85:117 -32 57
63 VfB Langendreerholz 28 16 5 7 93:39 54 53
64 ESV Langendreer West 54 15 6 33 95:162 -67 51
65 FC Bochum 58 13 8 37 94:175 -81 47
66 DJK Wattenscheid 28 12 6 10 57:47 10 42
67 FC Italia Bochum 28 12 5 11 75:73 2 41
68 SV Ay Yildiz Bochum 56 10 8 38 71:159 -88 38
69 SF Altenbochum 28 II 56 10 5 41 73:190 -117 35
70 SV Hellas Bochum 28 9 7 12 43:44 -1 34
71 Rot-Weiß Stiepel III 28 10 4 14 80:91 -11 34
72 TuS Kaltehardt II 28 9 7 12 45:67 -22 34
73 CF Kurdistan Bochum II 28 10 2 16 74:109 -35 32
74 Blau-Weiß Grümerbaum II 28 10 1 17 70:86 -16 31
75 DJK Preußen 11 Bochum 28 9 2 17 50:80 -30 29
76 SSV SW Südfeldmark II 28 7 6 15 46:79 -33 27
77 DJK AfB Bochum 17 7 4 6 29:32 -3 25
78 SG Linden-Dahlhausen II 28 6 4 18 43:82 -39 22
79 SC Werne II 26 5 5 16 39:89 -50 20
80 TuRa Rüdinghausen II 28 5 4 19 37:93 -56 19
81 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III 28 5 3 20 45:82 -37 18
82 FC Höntrop 26 5 2 19 34:99 -65 17
83 FSV Witten III 26 4 3 19 24:80 -56 15
84 DJK Adler Riemke III 20 3 4 13 39:75 -36 13
85 BV Westfalia Bochum II 26 3 3 20 44:143 -99 12
86 ESV Langendreer West II 28 2 3 23 30:121 -91 9
87 FC Altenbochum III 16 1 2 13 10:60 -50 5
88 SG Wattenscheid 09 III 20 1 2 17 23:88 -65 5

Der Tabellenstand ergibt sich aus den verfügbaren Daten und ist möglicherweise nicht vollständig.