Gewonnen: 8 (36,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 14 (63,6 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 9 (81,8 %) |
Gewonnen: 17 (77,3 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 4 (18,2 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 9 (81,8 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 1 (9,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Querenburg | 22 | 17 | 3 | 2 | 77:18 | 59 | 54 |
2 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 22 | 17 | 1 | 4 | 86:35 | 51 | 52 |
3 | FSV Sevinghausen | 22 | 13 | 4 | 5 | 72:36 | 36 | 43 |
4 | FC Neuruhrort II | 22 | 13 | 2 | 7 | 56:45 | 11 | 41 |
5 | SV Türkiyemspor Bochum II | 23 | 10 | 6 | 7 | 52:44 | 8 | 36 |
6 | DJK AfB Bochum | 23 | 10 | 5 | 8 | 41:42 | -1 | 35 |
7 | SV Waldesrand Linden | 23 | 10 | 4 | 9 | 48:36 | 12 | 34 |
8 | FC Azadi Bochum | 23 | 9 | 6 | 8 | 42:35 | 7 | 33 |
9 | SV Phönix Bochum II | 22 | 8 | 8 | 6 | 49:52 | -3 | 32 |
10 | SG Linden-Dahlhausen | 22 | 8 | 0 | 14 | 34:41 | -7 | 24 |
11 | SV Höntrop II | 22 | 7 | 1 | 14 | 46:65 | -19 | 22 |
12 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 23 | 5 | 3 | 15 | 42:88 | -46 | 18 |
13 | DJK Wattenscheid II | 23 | 4 | 3 | 16 | 27:73 | -46 | 15 |
14 | FC Altenbochum III | 22 | 2 | 2 | 18 | 17:79 | -62 | 8 |
15 | DJK Arminia Bochum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Querenburg | 11 | 9 | 0 | 2 | 30:7 | 23 | 27 |
2 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 11 | 8 | 0 | 3 | 38:19 | 19 | 24 |
3 | FSV Sevinghausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 35:13 | 22 | 21 |
4 | FC Neuruhrort II | 10 | 6 | 1 | 3 | 32:24 | 8 | 19 |
5 | DJK AfB Bochum | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:18 | 2 | 19 |
6 | SG Linden-Dahlhausen | 11 | 6 | 0 | 5 | 23:18 | 5 | 18 |
7 | SV Türkiyemspor Bochum II | 11 | 5 | 2 | 4 | 29:25 | 4 | 17 |
8 | SV Waldesrand Linden | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:20 | 3 | 17 |
9 | FC Azadi Bochum | 11 | 4 | 4 | 3 | 22:19 | 3 | 16 |
10 | SV Phönix Bochum II | 11 | 4 | 4 | 3 | 25:28 | -3 | 16 |
11 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 13 | 3 | 2 | 8 | 29:53 | -24 | 11 |
12 | SV Höntrop II | 11 | 3 | 0 | 8 | 15:28 | -13 | 9 |
13 | FC Altenbochum III | 11 | 2 | 1 | 8 | 8:29 | -21 | 7 |
14 | DJK Wattenscheid II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:43 | -27 | 7 |
15 | DJK Arminia Bochum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II | 11 | 9 | 1 | 1 | 48:16 | 32 | 28 |
2 | TuS Querenburg | 11 | 8 | 3 | 0 | 47:11 | 36 | 27 |
3 | FSV Sevinghausen | 11 | 7 | 1 | 3 | 37:23 | 14 | 22 |
4 | FC Neuruhrort II | 12 | 7 | 1 | 4 | 24:21 | 3 | 22 |
5 | SV Türkiyemspor Bochum II | 12 | 5 | 4 | 3 | 23:19 | 4 | 19 |
6 | SV Waldesrand Linden | 12 | 5 | 2 | 5 | 25:16 | 9 | 17 |
7 | FC Azadi Bochum | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:16 | 4 | 17 |
8 | SV Phönix Bochum II | 11 | 4 | 4 | 3 | 24:24 | 0 | 16 |
9 | DJK AfB Bochum | 11 | 5 | 1 | 5 | 21:24 | -3 | 16 |
10 | SV Höntrop II | 11 | 4 | 1 | 6 | 31:37 | -6 | 13 |
11 | DJK Wattenscheid II | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:30 | -19 | 8 |
12 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf II | 10 | 2 | 1 | 7 | 13:35 | -22 | 7 |
13 | SG Linden-Dahlhausen | 11 | 2 | 0 | 9 | 11:23 | -12 | 6 |
14 | FC Altenbochum III | 11 | 0 | 1 | 10 | 9:50 | -41 | 1 |
15 | DJK Arminia Bochum II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
-:- 15:00 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
2:0 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
3:4 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
1:0 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Kreisliga B2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 22. März 2020 | 22. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
abg. |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
Sonntag, 22. September 2019 | 7. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
5:1 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2012/13 | ||
Sonntag, 26. Mai 2013 | 28. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
0:5 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
Sonntag, 11. November 2012 | 13. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
2:0 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 20. Mai 2012 | 28. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
2:0 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
Sonntag, 30. Oktober 2011 | 12. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
0:0 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 29. Mai 2011 | 30. Spieltag | |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
2:4 |
SG Linden-Dahlhausen
|
Dienstag, 01. März 2011 | 15. Spieltag | |
SG Linden-Dahlhausen
|
1:1 |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II
|
26 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
25 | H |
FC Altenbochum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
24 | A |
DJK AfB Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | H |
SV Waldesrand Linden
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
DJK Wattenscheid II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
26 | H |
TuS Querenburg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
25 | H |
FC Altenbochum III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
23 | H |
SV Waldesrand Linden
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
24 | A |
DJK AfB Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
DJK Wattenscheid II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FSV Sevinghausen
am 04. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Türkiyemspor Bochum II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
FC Altenbochum III
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
FSV Sevinghausen
am 04. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (08. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 3 Spiele (24. März - 14. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (19. Nov. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (19. Nov. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Torlos: | 3 Spiele (19. Nov. - 25. Feb.) |
26 | A |
DJK Wattenscheid II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
25 | H |
DJK Arminia Bochum II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
FC Azadi Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | H |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
22 | A |
SV Türkiyemspor Bochum II
Sonntag, 24.03.2024
17:15 Uhr
|
1:7 | (-:-) |
25 | H |
DJK Arminia Bochum II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
26 | A |
DJK Wattenscheid II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
24 | A |
FC Azadi Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
22 | A |
SV Türkiyemspor Bochum II
Sonntag, 24.03.2024
17:15 Uhr
|
1:7 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Türkiyemspor Bochum II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
FSV Sevinghausen
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
SV Türkiyemspor Bochum II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
FSV Sevinghausen
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
SV Höntrop II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
FC Neuruhrort II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
3:2 |
Siege: | 15 Spiele (24. Sept. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 17 Spiele (24. Sept. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (12. Nov. - 04. Feb.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 8 Spiele (24. Sept. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (24. Sept. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (19. Nov. - 04. Feb.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 8 Spiele (27. Aug. - 24. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (27. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |