TuS Erndtebrück III LogoVfL Girkhausen LogoSportfreunde Sassenhausen LogoTuS Volkholz LogoFC Benfe II LogoFC Ebenau II LogoFC Weidenhausen LogoSV Schameder II LogoSV Oberes Banfetal II LogoTuS Diedenshausen II LogoSG Laasphe/Niederlaasphe II LogoSG Laasphe/Niederlaasphe III LogoSV Eckmannshausen III LogoSV Feudingen III LogoSportfreunde Edertal III Logo

Kreisliga D3 Kreis Siegen-Wittg.stein - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 15 - Donnerstag, 24. November 2022
abg. 19:00
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2022
-:- 10:15 10:15
-:- 10:30 10:30
-:- 10:30 10:30
-:- 12:30 12:30
-:- 12:30 12:30
-:- 14:00 14:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 8 - Donnerstag, 17. November 2022
VfL Girkhausen VfL Girkhausen Logo 2:0 19:15 TuS Erndtebrück III Logo TuS Erndtebrück III 19:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 19. November 2022
TuS Volkholz TuS Volkholz Logo 1:1 15:00 SV Feudingen III Logo SV Feudingen III 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Sassenhausen 13 12 0 1 40:10 30 36
2 TuS Erndtebrück III 13 11 1 1 58:8 50 34
3 SG Laasphe/Niederlaasphe II 13 9 1 3 46:14 32 28
4 VfL Girkhausen 13 8 2 3 58:17 41 26
5 SV Schameder II 13 8 2 3 60:29 31 26
6 SV Eckmannshausen III 13 8 0 5 51:26 25 24
7 Sportfreunde Edertal III 13 7 1 5 38:29 9 22
8 FC Weidenhausen 13 5 2 6 31:40 -9 17
9 FC Ebenau II 13 5 0 8 39:42 -3 15
10 TuS Volkholz 14 4 1 9 31:47 -16 13
11 SV Feudingen III 13 4 1 8 28:49 -21 13
12 SV Oberes Banfetal II 13 3 3 7 26:56 -30 12
13 TuS Diedenshausen II 13 3 1 9 18:54 -36 10
14 SG Laasphe/Niederlaasphe III 13 1 2 10 18:45 -27 5
15 FC Benfe II 13 1 1 11 15:91 -76 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Sassenhausen 8 7 0 1 29:8 21 21
2 SV Eckmannshausen III 7 6 0 1 35:9 26 18
3 SV Schameder II 6 5 1 0 38:5 33 16
4 SG Laasphe/Niederlaasphe II 7 5 1 1 26:4 22 16
5 Sportfreunde Edertal III 7 5 1 1 26:10 16 16
6 TuS Erndtebrück III 5 5 0 0 27:3 24 15
7 VfL Girkhausen 6 5 0 1 25:2 23 15
8 TuS Volkholz 7 3 1 3 23:23 0 10
9 FC Weidenhausen 7 3 1 3 17:17 0 10
10 FC Ebenau II 6 3 0 3 23:18 5 9
11 SV Feudingen III 6 3 0 3 19:17 2 9
12 TuS Diedenshausen II 7 2 0 5 11:18 -7 6
13 SV Oberes Banfetal II 6 1 2 3 12:28 -16 5
14 SG Laasphe/Niederlaasphe III 7 1 1 5 14:28 -14 4
15 FC Benfe II 6 0 1 5 5:37 -32 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Erndtebrück III 8 6 1 1 31:5 26 19
2 Sportfreunde Sassenhausen 5 5 0 0 11:2 9 15
3 SG Laasphe/Niederlaasphe II 6 4 0 2 20:10 10 12
4 VfL Girkhausen 7 3 2 2 33:15 18 11
5 SV Schameder II 7 3 1 3 22:24 -2 10
6 FC Weidenhausen 6 2 1 3 14:23 -9 7
7 SV Oberes Banfetal II 7 2 1 4 14:28 -14 7
8 SV Eckmannshausen III 6 2 0 4 16:17 -1 6
9 Sportfreunde Edertal III 6 2 0 4 12:19 -7 6
10 FC Ebenau II 7 2 0 5 16:24 -8 6
11 SV Feudingen III 7 1 1 5 9:32 -23 4
12 TuS Diedenshausen II 6 1 1 4 7:36 -29 4
13 TuS Volkholz 7 1 0 6 8:24 -16 3
14 FC Benfe II 7 1 0 6 10:54 -44 3
15 SG Laasphe/Niederlaasphe III 6 0 1 5 4:17 -13 1