TuS Stockum LogoBV Viktoria Kirchderne LogoTuS Eichlinghofen LogoDJK Blau-Weiß Huckarde LogoSV Westfalia Huckarde LogoVfL Kemminghausen LogoMengede 08/20 LogoFC Roj LogoSG Castrop-Rauxel LogoSpvg Blau-Gelb Schwerin LogoSC Union Lüdinghausen LogoFC Nordkirchen LogoTeutonia SuS Waltrop LogoSuS Olfen LogoFC Castrop-Rauxel LogoRW Germania 11/67 Logo

Bezirksliga 9 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Westfalia Huckarde 3:3 15:00 FC Roj 15:00 Infos
BV Viktoria Kirchderne 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen 2:1 15:00 FC Castrop-Rauxel 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 0:3 15:00 FC Nordkirchen 15:00 Infos
SG Castrop-Rauxel 1:5 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SC Union Lüdinghausen 2:2 15:00 SuS Olfen 15:00 Infos
RW Germania 11/67 1:2 15:30 VfL Kemminghausen 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Stockum 7:0 15:00 SG Castrop-Rauxel 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 2:2 15:00 SC Union Lüdinghausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:2 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
FC Castrop-Rauxel 3:1 15:00 RW Germania 11/67 15:00 Infos
FC Nordkirchen 2:0 15:00 TuS Eichlinghofen 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde 2:5 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
FC Roj 1:1 15:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:00 Infos
SuS Olfen 1:4 15:30 BV Viktoria Kirchderne 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
BV Viktoria Kirchderne 2:1 15:00 VfL Kemminghausen 15:00 Infos
Teutonia SuS Waltrop 0:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Westfalia Huckarde 4:1 15:00 SuS Olfen 15:00 Infos
FC Nordkirchen 3:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SG Castrop-Rauxel 2:4 15:00 FC Roj 15:00 Infos
SC Union Lüdinghausen 0:2 15:00 FC Castrop-Rauxel 15:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin 1:1 15:00 DJK Blau-Weiß Huckarde 15:00 Infos
TuS Eichlinghofen 0:3 15:00 RW Germania 11/67 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Mengede 08/20 3:0 15:00 TuS Eichlinghofen 15:00 Infos
VfL Kemminghausen 1:0 15:00 SV Westfalia Huckarde 15:00 Infos
FC Castrop-Rauxel 3:1 15:00 BV Viktoria Kirchderne 15:00 Infos
FC Roj 3:1 15:00 Teutonia SuS Waltrop 15:00 Infos
RW Germania 11/67 5:0 15:00 SC Union Lüdinghausen 15:00 Infos
DJK Blau-Weiß Huckarde 4:0 15:00 SG Castrop-Rauxel 15:00 Infos
TuS Stockum 0:6 15:00 FC Nordkirchen 15:00 Infos
SuS Olfen 1:4 15:30 Spvg Blau-Gelb Schwerin 15:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Nordkirchen 8 6 1 1 20:7 13 19
2 FC Roj 7 5 1 1 16:6 10 16
3 Mengede 08/20 6 5 0 1 16:7 9 15
4 TuS Eichlinghofen 8 4 1 3 20:12 8 13
5 SV Westfalia Huckarde 7 4 1 2 21:15 6 13
6 RW Germania 11/67 6 4 0 2 15:11 4 12
7 Spvg Blau-Gelb Schwerin 5 3 1 1 12:8 4 10
8 VfL Kemminghausen 8 2 3 3 19:18 1 9
9 Teutonia SuS Waltrop 8 3 0 5 10:22 -12 9
10 DJK Blau-Weiß Huckarde 8 2 1 5 11:14 -3 7
11 FC Castrop-Rauxel 6 2 1 3 8:12 -4 7
12 SC Union Lüdinghausen 6 2 0 4 13:16 -3 6
13 BV Viktoria Kirchderne 7 1 3 3 11:16 -5 6
14 TuS Stockum 6 2 0 4 13:19 -6 6
15 SuS Olfen 6 1 1 4 10:17 -7 4
16 SG Castrop-Rauxel 6 1 0 5 9:24 -15 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Nordkirchen 4 4 0 0 14:2 12 12
2 FC Roj 4 3 1 0 9:3 6 10
3 SV Westfalia Huckarde 4 3 1 0 10:5 5 10
4 Mengede 08/20 3 3 0 0 11:3 8 9
5 VfL Kemminghausen 4 2 1 1 12:6 6 7
6 Spvg Blau-Gelb Schwerin 3 2 1 0 9:4 5 7
7 RW Germania 11/67 3 2 0 1 8:6 2 6
8 TuS Eichlinghofen 4 2 0 2 9:8 1 6
9 Teutonia SuS Waltrop 4 2 0 2 8:8 0 6
10 DJK Blau-Weiß Huckarde 4 1 1 2 5:4 1 4
11 FC Castrop-Rauxel 2 1 1 0 3:2 1 4
12 BV Viktoria Kirchderne 4 1 1 2 9:12 -3 4
13 SC Union Lüdinghausen 3 1 0 2 6:8 -2 3
14 SuS Olfen 3 1 0 2 5:8 -3 3
15 TuS Stockum 3 1 0 2 6:10 -4 3
16 SG Castrop-Rauxel 2 0 0 2 1:10 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Eichlinghofen 4 2 1 1 11:4 7 7
2 FC Nordkirchen 4 2 1 1 6:5 1 7
3 FC Roj 3 2 0 1 7:3 4 6
4 RW Germania 11/67 3 2 0 1 7:5 2 6
5 Mengede 08/20 3 2 0 1 5:4 1 6
6 SV Westfalia Huckarde 3 1 0 2 11:10 1 3
7 SC Union Lüdinghausen 3 1 0 2 7:8 -1 3
8 Spvg Blau-Gelb Schwerin 2 1 0 1 3:4 -1 3
9 TuS Stockum 3 1 0 2 7:9 -2 3
10 DJK Blau-Weiß Huckarde 4 1 0 3 6:10 -4 3
11 FC Castrop-Rauxel 4 1 0 3 5:10 -5 3
12 SG Castrop-Rauxel 4 1 0 3 8:14 -6 3
13 Teutonia SuS Waltrop 4 1 0 3 2:14 -12 3
14 BV Viktoria Kirchderne 3 0 2 1 2:4 -2 2
15 VfL Kemminghausen 4 0 2 2 7:12 -5 2
16 SuS Olfen 3 0 1 2 5:9 -4 1