Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Teutonia SuS Waltrop
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:4 | 0 |
02 | H |
SpVgg Erkenschwick II
Sonntag, 20. August
15:00
|
3:2 | 0 |
03 | H |
Genclerbirligi Resse
Freitag, 25. August
19:30
|
4:0 | 0 |
04 | A |
SG Suderwich
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:4 | 0 |
05 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:3 | 0 |
06 | A |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Sonntag, 17. September
15:00
|
1:2 | 0 |
07 | H |
BW Westfalia Langenbochum
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:1 | 0 |
08 | A |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
09 | H |
SF Stuckenbusch
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
10 | A |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
11 | H |
FC/JS Hillerheide
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
12 | A |
Erler SV
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:7 | 0 |
13 | H |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 05. November
14:30
|
1:2 | 0 |
14 | A |
SV Vestia Disteln
Sonntag, 12. November
14:30
|
1:0 | 0 |
15 | H |
TuS Eichlinghofen
Sonntag, 19. November
14:30
|
1:0 | 0 |
16 | H |
Teutonia SuS Waltrop
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
6:3 | 0 |
19 | H |
SG Suderwich
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
20 | A |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 11. März
15:00
|
3:0 | 0 |
21 | H |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:1 | 0 |
22 | A |
BW Westfalia Langenbochum
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:2 | 0 |
17 | A |
SpVgg Erkenschwick II
Montag, 02. April
15:00
|
0:1 | 0 |
23 | H |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 08. April
15:00
|
6:1 | 0 |
24 | A |
SF Stuckenbusch
Samstag, 14. April
17:45
|
4:2 | 0 |
25 | H |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:3 | 0 |
18 | A |
Genclerbirligi Resse
Mittwoch, 25. April
19:00
|
3:0 | 0 |
26 | A |
FC/JS Hillerheide
Sonntag, 29. April
15:00
|
4:1 | 0 |
27 | H |
Erler SV
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |
28 | A |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
29 | H |
SV Vestia Disteln
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
30 | A |
TuS Eichlinghofen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SpVgg Erkenschwick II
Sonntag, 20. August
15:00
|
3:2 | 0 |
03 | H |
Genclerbirligi Resse
Freitag, 25. August
19:30
|
4:0 | 0 |
05 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:3 | 0 |
07 | H |
BW Westfalia Langenbochum
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:1 | 0 |
09 | H |
SF Stuckenbusch
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
11 | H |
FC/JS Hillerheide
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
13 | H |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 05. November
14:30
|
1:2 | 0 |
15 | H |
TuS Eichlinghofen
Sonntag, 19. November
14:30
|
1:0 | 0 |
16 | H |
Teutonia SuS Waltrop
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
6:3 | 0 |
19 | H |
SG Suderwich
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
21 | H |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Sonntag, 18. März
15:00
|
4:1 | 0 |
23 | H |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 08. April
15:00
|
6:1 | 0 |
25 | H |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 22. April
15:00
|
3:3 | 0 |
27 | H |
Erler SV
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |
29 | H |
SV Vestia Disteln
Montag, 21. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Teutonia SuS Waltrop
Sonntag, 13. August
15:00
|
0:4 | 0 |
04 | A |
SG Suderwich
Sonntag, 03. September
15:00
|
1:4 | 0 |
06 | A |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
Sonntag, 17. September
15:00
|
1:2 | 0 |
08 | A |
DJK Westfalia Gelsenkirchen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
10 | A |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:3 | 0 |
12 | A |
Erler SV
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:7 | 0 |
14 | A |
SV Vestia Disteln
Sonntag, 12. November
14:30
|
1:0 | 0 |
20 | A |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 11. März
15:00
|
3:0 | 0 |
22 | A |
BW Westfalia Langenbochum
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:2 | 0 |
17 | A |
SpVgg Erkenschwick II
Montag, 02. April
15:00
|
0:1 | 0 |
24 | A |
SF Stuckenbusch
Samstag, 14. April
17:45
|
4:2 | 0 |
18 | A |
Genclerbirligi Resse
Mittwoch, 25. April
19:00
|
3:0 | 0 |
26 | A |
FC/JS Hillerheide
Sonntag, 29. April
15:00
|
4:1 | 0 |
28 | A |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
30 | A |
TuS Eichlinghofen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
4:1 | 0 |