Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Phoenix Halver
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:3 | 0 |
02 | H |
SuS Niederschelden-Gosenbach
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | H |
FC Eiserfeld
Sonntag, 27. August
15:00
|
3:2 | 0 |
04 | A |
VSV Wenden
Sonntag, 03. September
15:00
|
2:1 | 0 |
05 | H |
SpVg SW Breckerfeld
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
06 | A |
SV Ottfingen
Freitag, 15. September
19:30
|
2:2 | 0 |
07 | H |
Rot-Weiss Lüdenscheid
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | A |
SG Hickengrund
Donnerstag, 28. September
20:00
|
2:1 | 0 |
09 | H |
TSV Weißtal
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
10 | A |
SV Germania Salchendorf
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
11 | H |
TuS Plettenberg
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
12 | A |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
13 | H |
Kiersper SC
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
14 | A |
SV Fortuna Freudenberg
Sonntag, 12. November
15:00
|
1:2 | 0 |
20 | A |
SpVg SW Breckerfeld
Sonntag, 11. März
15:00
|
1:1 | 0 |
22 | A |
Rot-Weiss Lüdenscheid
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:0 | 0 |
16 | H |
FC Phoenix Halver
Donnerstag, 29. März
19:00
|
3:0 | 0 |
17 | A |
SuS Niederschelden-Gosenbach
Montag, 02. April
15:00
|
1:1 | 0 |
23 | H |
SG Hickengrund
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
24 | A |
TSV Weißtal
Sonntag, 15. April
15:00
|
2:0 | 0 |
25 | H |
SV Germania Salchendorf
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:3 | 0 |
18 | A |
FC Eiserfeld
Donnerstag, 26. April
19:00
|
1:1 | 0 |
26 | A |
TuS Plettenberg
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:1 | 0 |
27 | H |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
19 | H |
VSV Wenden
Donnerstag, 10. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
28 | A |
Kiersper SC
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:6 | 0 |
21 | H |
SV Ottfingen
Donnerstag, 17. Mai
19:30
|
0:0 | 0 |
29 | H |
SV Fortuna Freudenberg
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SuS Niederschelden-Gosenbach
Sonntag, 20. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | H |
FC Eiserfeld
Sonntag, 27. August
15:00
|
3:2 | 0 |
05 | H |
SpVg SW Breckerfeld
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
07 | H |
Rot-Weiss Lüdenscheid
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | H |
TSV Weißtal
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
11 | H |
TuS Plettenberg
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
13 | H |
Kiersper SC
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
16 | H |
FC Phoenix Halver
Donnerstag, 29. März
19:00
|
3:0 | 0 |
23 | H |
SG Hickengrund
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
25 | H |
SV Germania Salchendorf
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:3 | 0 |
27 | H |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
19 | H |
VSV Wenden
Donnerstag, 10. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
21 | H |
SV Ottfingen
Donnerstag, 17. Mai
19:30
|
0:0 | 0 |
29 | H |
SV Fortuna Freudenberg
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Phoenix Halver
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:3 | 0 |
04 | A |
VSV Wenden
Sonntag, 03. September
15:00
|
2:1 | 0 |
06 | A |
SV Ottfingen
Freitag, 15. September
19:30
|
2:2 | 0 |
08 | A |
SG Hickengrund
Donnerstag, 28. September
20:00
|
2:1 | 0 |
10 | A |
SV Germania Salchendorf
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
12 | A |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
14 | A |
SV Fortuna Freudenberg
Sonntag, 12. November
15:00
|
1:2 | 0 |
20 | A |
SpVg SW Breckerfeld
Sonntag, 11. März
15:00
|
1:1 | 0 |
22 | A |
Rot-Weiss Lüdenscheid
Sonntag, 25. März
15:00
|
3:0 | 0 |
17 | A |
SuS Niederschelden-Gosenbach
Montag, 02. April
15:00
|
1:1 | 0 |
24 | A |
TSV Weißtal
Sonntag, 15. April
15:00
|
2:0 | 0 |
18 | A |
FC Eiserfeld
Donnerstag, 26. April
19:00
|
1:1 | 0 |
26 | A |
TuS Plettenberg
Sonntag, 29. April
15:00
|
2:1 | 0 |
28 | A |
Kiersper SC
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:6 | 0 |