TuS Ennepetal II LogoTuS Esborn LogoFC Gevelsberg-Vogelsang LogoTSV Fichte Hagen II LogoTuS Hasslinghausen LogoTSG Herdecke LogoSpVg Linderhausen LogoSC Obersprockhövel II LogoSuS Volmarstein LogoFC SW Silschede LogoTSG Sprockhövel II LogoBlau-Weiß Voerde II LogoFC Wetter II LogoSV Ararat Gevelsberg LogoFSV Gevelsberg II LogoRW Ennepetal-Rüggeberg LogoSC Wengern 5813 Logo

Kreisliga A2 Kreis Hagen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 12:45
abg. 12:45
abg. 12:45
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2021
TuS Esborn 1:0 17:00 TSV Fichte Hagen II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2021
FC Wetter II 1:1 12:30 FC SW Silschede 12:30 Infos
Blau-Weiß Voerde II 3:2 12:45 FSV Gevelsberg II 12:45 Infos
TuS Ennepetal II 2:2 13:00 TSG Sprockhövel II 13:00 Infos
TSG Herdecke 0:2 15:00 SC Obersprockhövel II 15:00 Infos
SuS Volmarstein 2:4 15:00 SC Wengern 5813 15:00 Infos
FC Gevelsberg-Vogelsang 0:1 15:00 TuS Hasslinghausen 15:00 Infos
RW Ennepetal-Rüggeberg 2:0 15:15 SV Ararat Gevelsberg 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2021
TSV Fichte Hagen II 0:6 12:45 FC Gevelsberg-Vogelsang 12:45 Infos
FSV Gevelsberg II 4:7 13:00 TSG Herdecke 13:00 Infos
SC Wengern 5813 3:1 15:00 TuS Esborn 15:00 Infos
FC SW Silschede 0:1 15:00 SuS Volmarstein 15:00 Infos
SV Ararat Gevelsberg 0:6 15:00 FC Wetter II 15:00 Infos
SpVg Linderhausen 1:1 15:00 RW Ennepetal-Rüggeberg 15:00 Infos
TSG Sprockhövel II 3:2 15:00 Blau-Weiß Voerde II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2021
FC Wetter II 5:2 12:30 SpVg Linderhausen 12:30 Infos
Blau-Weiß Voerde II 0:8 12:45 TuS Hasslinghausen 12:45 Infos
TuS Ennepetal II 13:1 13:00 TSV Fichte Hagen II 13:00 Infos
FC Gevelsberg-Vogelsang 3:1 15:00 SC Wengern 5813 15:00 Infos
TSG Herdecke 1:3 15:00 TSG Sprockhövel II 15:00 Infos
SuS Volmarstein 5:1 15:00 TuS Esborn 15:00 Infos
FC SW Silschede 7:0 15:00 SV Ararat Gevelsberg 15:00 Infos
RW Ennepetal-Rüggeberg 1:2 15:15 SC Obersprockhövel II 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 14. September 2021
TuS Hasslinghausen 1:1 19:30 TuS Ennepetal II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2021
TSV Fichte Hagen II 0:6 12:45 Blau-Weiß Voerde II 12:45 Infos
SC Obersprockhövel II 1:0 12:45 FC Wetter II 12:45 Infos
SC Wengern 5813 2:6 15:00 TuS Ennepetal II 15:00 Infos
SV Ararat Gevelsberg 2:4 15:00 SuS Volmarstein 15:00 Infos
SpVg Linderhausen 6:2 15:00 FC SW Silschede 15:00 Infos
TuS Hasslinghausen 5:2 15:00 TSG Herdecke 15:00 Infos
TuS Esborn 0:5 15:15 FC Gevelsberg-Vogelsang 15:15 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Obersprockhövel II 7 6 1 0 35:11 24 19
2 SuS Volmarstein 8 6 0 2 13:11 2 18
3 FSV Gevelsberg II 8 5 2 1 16:9 7 17
4 SpVg Linderhausen 5 4 1 0 18:7 11 13
5 TuS Ennepetal II 6 4 1 1 14:5 9 13
6 TuS Hasslinghausen 7 4 1 2 16:11 5 13
7 TSG Sprockhövel II 7 4 1 2 13:9 4 13
8 SC Wengern 5813 8 3 0 5 13:16 -3 9
9 Blau-Weiß Voerde II 7 3 0 4 16:22 -6 9
10 FC Gevelsberg-Vogelsang 8 2 2 4 26:20 6 8
11 TSG Herdecke 7 2 1 4 13:16 -3 7
12 TSV Fichte Hagen II 7 2 1 4 23:31 -8 7
13 TuS Esborn 6 2 0 4 10:12 -2 6
14 RW Ennepetal-Rüggeberg 8 1 3 4 12:16 -4 6
15 SV Ararat Gevelsberg 7 2 0 5 15:36 -21 6
16 FC SW Silschede 7 1 1 5 9:16 -7 4
17 FC Wetter II 7 0 3 4 11:25 -14 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Volmarstein 4 4 0 0 8:4 4 12
2 SC Obersprockhövel II 4 3 1 0 21:8 13 10
3 FSV Gevelsberg II 4 3 1 0 9:2 7 10
4 TSG Sprockhövel II 4 3 0 1 9:5 4 9
5 TuS Ennepetal II 3 2 1 0 6:0 6 7
6 TSV Fichte Hagen II 3 2 0 1 16:10 6 6
7 SpVg Linderhausen 2 2 0 0 8:3 5 6
8 TuS Hasslinghausen 3 2 0 1 5:3 2 6
9 FC Gevelsberg-Vogelsang 4 1 1 2 13:12 1 4
10 TSG Herdecke 3 1 1 1 5:5 0 4
11 RW Ennepetal-Rüggeberg 4 1 1 2 9:11 -2 4
12 FC Wetter II 3 0 3 0 6:6 0 3
13 TuS Esborn 3 1 0 2 7:8 -1 3
14 SC Wengern 5813 4 1 0 3 5:8 -3 3
15 FC SW Silschede 4 1 0 3 5:9 -4 3
16 Blau-Weiß Voerde II 4 1 0 3 5:13 -8 3
17 SV Ararat Gevelsberg 4 1 0 3 8:21 -13 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Obersprockhövel II 3 3 0 0 14:3 11 9
2 SpVg Linderhausen 3 2 1 0 10:4 6 7
3 TuS Hasslinghausen 4 2 1 1 11:8 3 7
4 FSV Gevelsberg II 4 2 1 1 7:7 0 7
5 TuS Ennepetal II 3 2 0 1 8:5 3 6
6 Blau-Weiß Voerde II 3 2 0 1 11:9 2 6
7 SC Wengern 5813 4 2 0 2 8:8 0 6
8 SuS Volmarstein 4 2 0 2 5:7 -2 6
9 FC Gevelsberg-Vogelsang 4 1 1 2 13:8 5 4
10 TSG Sprockhövel II 3 1 1 1 4:4 0 4
11 TuS Esborn 3 1 0 2 3:4 -1 3
12 TSG Herdecke 4 1 0 3 8:11 -3 3
13 SV Ararat Gevelsberg 3 1 0 2 7:15 -8 3
14 RW Ennepetal-Rüggeberg 4 0 2 2 3:5 -2 2
15 FC SW Silschede 3 0 1 2 4:7 -3 1
16 TSV Fichte Hagen II 4 0 1 3 7:21 -14 1
17 FC Wetter II 4 0 0 4 5:19 -14 0