Gewonnen: 8 (40,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 12 (60,0 %) |
Gewonnen: 4 (40,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Gewonnen: 4 (40,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Röhlinghausen | 20 | 19 | 0 | 1 | 108:10 | 98 | 57 |
2 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 21 | 18 | 1 | 2 | 111:22 | 89 | 55 |
3 | ESV Herne III | 20 | 15 | 0 | 5 | 56:21 | 35 | 45 |
4 | SV Holsterhausen III | 19 | 14 | 1 | 4 | 97:23 | 74 | 43 |
5 | SpVgg Röhlinghausen II | 19 | 11 | 1 | 7 | 55:31 | 24 | 34 |
6 | Zonguldakspor Bickern II | 20 | 8 | 0 | 12 | 55:80 | -25 | 24 |
7 | RSV Wanne II | 19 | 7 | 2 | 10 | 39:62 | -23 | 23 |
8 | DJK Wanne-Eickel II | 19 | 6 | 4 | 9 | 41:52 | -11 | 22 |
9 | ASC Leone III | 20 | 6 | 0 | 14 | 56:131 | -75 | 18 |
10 | VfL Herne 2018 | 20 | 4 | 2 | 14 | 46:74 | -28 | 14 |
11 | SuS Pöppinghausen II | 18 | 2 | 0 | 16 | 21:81 | -60 | 6 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne II | 17 | 0 | 1 | 16 | 15:113 | -98 | 1 |
13 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 10 | 10 | 0 | 0 | 60:9 | 51 | 30 |
2 | SC Röhlinghausen | 10 | 9 | 0 | 1 | 50:6 | 44 | 27 |
3 | SV Holsterhausen III | 10 | 8 | 1 | 1 | 61:10 | 51 | 25 |
4 | ESV Herne III | 10 | 8 | 0 | 2 | 40:13 | 27 | 24 |
5 | SpVgg Röhlinghausen II | 10 | 5 | 0 | 5 | 34:19 | 15 | 15 |
6 | Zonguldakspor Bickern II | 10 | 4 | 0 | 6 | 18:29 | -11 | 12 |
7 | RSV Wanne II | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:24 | -11 | 11 |
8 | VfL Herne 2018 | 10 | 3 | 0 | 7 | 24:32 | -8 | 9 |
9 | ASC Leone III | 10 | 3 | 0 | 7 | 36:67 | -31 | 9 |
10 | DJK Wanne-Eickel II | 9 | 2 | 2 | 5 | 19:20 | -1 | 8 |
11 | SuS Pöppinghausen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 10:32 | -22 | 3 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne II | 8 | 0 | 1 | 7 | 10:64 | -54 | 1 |
13 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Röhlinghausen | 10 | 10 | 0 | 0 | 58:4 | 54 | 30 |
2 | Sportfreunde Wanne-Eickel IV | 11 | 8 | 1 | 2 | 51:13 | 38 | 25 |
3 | ESV Herne III | 10 | 7 | 0 | 3 | 16:8 | 8 | 21 |
4 | SpVgg Röhlinghausen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 9 | 19 |
5 | SV Holsterhausen III | 9 | 6 | 0 | 3 | 36:13 | 23 | 18 |
6 | DJK Wanne-Eickel II | 10 | 4 | 2 | 4 | 22:32 | -10 | 14 |
7 | RSV Wanne II | 9 | 4 | 0 | 5 | 26:38 | -12 | 12 |
8 | Zonguldakspor Bickern II | 10 | 4 | 0 | 6 | 37:51 | -14 | 12 |
9 | ASC Leone III | 10 | 3 | 0 | 7 | 20:64 | -44 | 9 |
10 | VfL Herne 2018 | 10 | 1 | 2 | 7 | 22:42 | -20 | 5 |
11 | SuS Pöppinghausen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 11:49 | -38 | 3 |
12 | SC Pantringshof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SpVg Arminia Holsterhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
12 | SF Habinghorst/Dingen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | Trabzonspor 1979 Herne II | 9 | 0 | 0 | 9 | 5:49 | -44 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
Zonguldakspor Bickern II
|
-:- 13:00 |
SC Pantringshof
|
Kreisliga C2 Kreis Herne | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 10. Mai 2020 | 32. Spieltag | |
Zonguldakspor Bickern II
|
abg. |
SC Pantringshof
|
Sonntag, 03. November 2019 | 15. Spieltag | |
SC Pantringshof
|
11:0 |
Zonguldakspor Bickern II
|
Kreisliga B Kreis Herne | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 08. April 2018 | 23. Spieltag | |
Zonguldakspor Bickern II
|
3:0 |
SC Pantringshof
|
Sonntag, 01. Oktober 2017 | 8. Spieltag | |
SC Pantringshof
|
2:0 |
Zonguldakspor Bickern II
|
27 | A |
DJK Wanne-Eickel II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
26 | H |
SV Holsterhausen III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
25 | A |
SF Habinghorst/Dingen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Röhlinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | H |
SuS Pöppinghausen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
26 | H |
SV Holsterhausen III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Röhlinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | H |
SuS Pöppinghausen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
27 | A |
DJK Wanne-Eickel II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | A |
SF Habinghorst/Dingen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Pöppinghausen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:10 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
13:1 |
Höchster Sieg | |
SuS Pöppinghausen II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
SuS Pöppinghausen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:10 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
13:1 |
Siege: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 03. März) |
Siege: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. Sept.) |
27 | H |
SuS Pöppinghausen II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
ASC Leone III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
VfL Herne 2018
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
SC Röhlinghausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
SuS Pöppinghausen II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
VfL Herne 2018
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
SC Röhlinghausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
ASC Leone III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Sportfreunde Wanne-Eickel IV
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |