SG Castrop-Rauxel II LogoSpvg Blau-Gelb Schwerin II LogoVfB Habinghorst II LogoDJK Falkenhorst Herne II LogoFC Herne 57 LogoSV Fortuna Herne LogoBV Herne-Süd II LogoVfB Börnig II LogoRSV Holthausen LogoSpVgg Horsthausen II LogoDJK Eintracht Ickern II LogoSV Wacker Obercastrop II LogoSC Pantringshof LogoVfR Rauxel LogoArminia Sodingen LogoSF Habinghorst/Dingen Logo

Kreisliga B Kreis Herne - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 12:45
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfB Habinghorst II 5:1 13:00 VfR Rauxel 13:00 Infos
SpVgg Horsthausen II 14:0 13:00 SC Pantringshof 13:00 Infos
DJK Eintracht Ickern II 3:1 13:00 Arminia Sodingen 13:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin II 8:4 13:00 SG Habinghorst/Dingen II 13:00 Infos
SG Castrop-Rauxel II 3:5 13:00 SV Fortuna Herne 13:00 Infos
VfB Börnig II 0:2 13:00 Trabzonspor 1979 Herne 13:00 Infos
FC Herne 57 2:2 15:00 SV Wacker Obercastrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Arminia Sodingen 2:5 13:00 FC Herne 57 13:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:4 13:00 RSV Holthausen 13:00 Infos
SG Habinghorst/Dingen II 1:2 13:00 SG Castrop-Rauxel II 13:00 Infos
BV Herne-Süd II 0:3 13:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin II 13:00 Infos
VfR Rauxel 2:11 15:00 SpVgg Horsthausen II 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 4:0 15:00 VfB Habinghorst II 15:00 Infos
SC Pantringshof 20:0 15:00 DJK Eintracht Ickern II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
DJK Eintracht Ickern II 2:4 13:00 VfR Rauxel 13:00 Infos
Spvg Blau-Gelb Schwerin II 0:1 13:00 SV Wacker Obercastrop II 13:00 Infos
SG Castrop-Rauxel II 5:0 13:00 BV Herne-Süd II 13:00 Infos
VfB Börnig II 0:4 13:00 VfB Habinghorst II 13:00 Infos
RSV Holthausen 10:1 15:00 SG Habinghorst/Dingen II 15:00 Infos
FC Herne 57 1:0 15:00 SC Pantringshof 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen II 8:1 17:00 Trabzonspor 1979 Herne 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
VfB Habinghorst II 0:8 11:00 SpVgg Horsthausen II 11:00 Infos
SV Wacker Obercastrop II 3:5 13:00 SG Castrop-Rauxel II 13:00 Infos
Arminia Sodingen 2:0 13:00 Spvg Blau-Gelb Schwerin II 13:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:2 13:00 VfB Börnig II 13:00 Infos
BV Herne-Süd II 1:6 13:00 RSV Holthausen 13:00 Infos
VfR Rauxel 4:1 15:00 FC Herne 57 15:00 Infos
Trabzonspor 1979 Herne 2:0 15:00 DJK Eintracht Ickern II 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Wacker Obercastrop II 8 6 2 0 27:6 21 20
2 RSV Holthausen 7 4 3 0 32:8 24 15
3 SpVgg Horsthausen II 8 4 2 2 49:20 29 14
4 DJK Falkenhorst Herne II 5 4 0 1 8:7 1 12
5 DJK Eintracht Ickern II 7 4 0 3 12:12 0 12
6 SF Habinghorst/Dingen 7 3 2 2 19:24 -5 11
7 VfB Habinghorst II 6 3 1 2 25:20 5 10
8 SG Castrop-Rauxel II 6 2 3 1 20:18 2 9
9 VfR Rauxel 7 2 2 3 12:17 -5 8
10 SV Fortuna Herne 4 2 1 1 15:7 8 7
11 FC Herne 57 5 2 0 3 17:12 5 6
12 BV Herne-Süd II 5 1 3 1 7:6 1 6
13 Spvg Blau-Gelb Schwerin II 7 2 0 5 11:32 -21 6
14 VfB Börnig II 5 1 0 4 19:27 -8 3
15 Arminia Sodingen 7 0 1 6 4:34 -30 1
16 SC Pantringshof 6 0 0 6 6:33 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVgg Horsthausen II 4 3 1 0 33:10 23 10
2 SV Wacker Obercastrop II 4 3 1 0 17:3 14 10
3 DJK Falkenhorst Herne II 3 3 0 0 6:2 4 9
4 RSV Holthausen 4 2 2 0 18:6 12 8
5 SF Habinghorst/Dingen 3 2 1 0 9:6 3 7
6 VfB Habinghorst II 2 2 0 0 14:3 11 6
7 DJK Eintracht Ickern II 3 2 0 1 8:6 2 6
8 BV Herne-Süd II 4 1 2 1 7:6 1 5
9 SG Castrop-Rauxel II 2 1 1 0 11:3 8 4
10 VfR Rauxel 4 1 1 2 6:12 -6 4
11 FC Herne 57 2 1 0 1 10:5 5 3
12 SV Fortuna Herne 1 1 0 0 5:0 5 3
13 VfB Börnig II 4 1 0 3 17:20 -3 3
14 Spvg Blau-Gelb Schwerin II 4 1 0 3 7:13 -6 3
15 Arminia Sodingen 3 0 1 2 0:10 -10 1
16 SC Pantringshof 3 0 0 3 1:9 -8 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Wacker Obercastrop II 4 3 1 0 10:3 7 10
2 RSV Holthausen 3 2 1 0 14:2 12 7
3 DJK Eintracht Ickern II 4 2 0 2 4:6 -2 6
4 SG Castrop-Rauxel II 4 1 2 1 9:15 -6 5
5 SpVgg Horsthausen II 4 1 1 2 16:10 6 4
6 SV Fortuna Herne 3 1 1 1 10:7 3 4
7 VfR Rauxel 3 1 1 1 6:5 1 4
8 VfB Habinghorst II 4 1 1 2 11:17 -6 4
9 SF Habinghorst/Dingen 4 1 1 2 10:18 -8 4
10 FC Herne 57 3 1 0 2 7:7 0 3
11 DJK Falkenhorst Herne II 2 1 0 1 2:5 -3 3
12 Spvg Blau-Gelb Schwerin II 3 1 0 2 4:19 -15 3
13 BV Herne-Süd II 1 0 1 0 0:0 0 1
14 VfB Börnig II 1 0 0 1 2:7 -5 0
15 SC Pantringshof 3 0 0 3 5:24 -19 0
16 Arminia Sodingen 4 0 0 4 4:24 -20 0