ASC 09 Dortmund II LogoDJK TuS Körne LogoLüner SV II LogoETuS/DJK Schwerte LogoVfL Schwerte LogoVfR Sölde LogoTuS Hannibal Dortmund LogoGeisecker SV LogoSV BW Alstedde LogoTürkischer SC Kamen LogoKönigsborner SV Unna LogoSG Massen LogoSSV Mühlhausen-Uelzen LogoTuS Westfalia Wethmar LogoHolzwickeder SC II LogoBV Brambauer 13/45 Logo

Bezirksliga 8 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:15
abg. 15:15
abg. 16:00
abg. 16:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 27. August 2021
Geisecker SV 1:1 19:15 SG Massen 19:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
ASC 09 Dortmund II 1:1 13:30 BV Brambauer 13/45 13:30 Infos
TuS Hannibal Dortmund 4:2 15:00 Türkischer SC Kamen 15:00 Infos
DJK TuS Körne 1:2 15:15 TuS Westfalia Wethmar 15:15 Infos
VfL Schwerte 4:1 15:15 Lüner SV II 15:15 Infos
Holzwickeder SC II 1:2 15:30 VfR Sölde 15:30 Infos
SV BW Alstedde 3:1 15:30 ETuS/DJK Schwerte 15:30 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:1 18:00 Königsborner SV Unna 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
TuS Westfalia Wethmar 1:0 17:30 SV BW Alstedde 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
Lüner SV II 0:6 15:00 DJK TuS Körne 15:00 Infos
VfR Sölde 3:0 15:00 VfL Schwerte 15:00 Infos
Königsborner SV Unna 1:3 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
SG Massen 3:3 15:00 TuS Hannibal Dortmund 15:00 Infos
BV Brambauer 13/45 2:5 15:15 Holzwickeder SC II 15:15 Infos
ETuS/DJK Schwerte 1:2 15:15 Geisecker SV 15:15 Infos
Türkischer SC Kamen 0:9 18:00 SSV Mühlhausen-Uelzen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
ASC 09 Dortmund II 2:1 13:30 Türkischer SC Kamen 13:30 Infos
Holzwickeder SC II 3:5 15:00 Königsborner SV Unna 15:00 Infos
VfR Sölde 5:2 15:00 BV Brambauer 13/45 15:00 Infos
TuS Hannibal Dortmund 8:0 15:00 ETuS/DJK Schwerte 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 1:1 15:00 SG Massen 15:00 Infos
Geisecker SV 2:1 15:15 TuS Westfalia Wethmar 15:15 Infos
VfL Schwerte 2:2 15:15 DJK TuS Körne 15:15 Infos
SV BW Alstedde 2:2 15:30 Lüner SV II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
Lüner SV II 0:1 15:00 Geisecker SV 15:00 Infos
Königsborner SV Unna 1:2 15:00 VfR Sölde 15:00 Infos
Türkischer SC Kamen 1:1 15:00 Holzwickeder SC II 15:00 Infos
SG Massen 5:2 15:00 ASC 09 Dortmund II 15:00 Infos
TuS Westfalia Wethmar 1:0 15:00 TuS Hannibal Dortmund 15:00 Infos
DJK TuS Körne 2:3 15:15 SV BW Alstedde 15:15 Infos
BV Brambauer 13/45 1:0 15:15 VfL Schwerte 15:15 Infos
ETuS/DJK Schwerte 0:3 15:15 SSV Mühlhausen-Uelzen 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
ASC 09 Dortmund II 6:0 13:30 ETuS/DJK Schwerte 13:30 Infos
VfR Sölde 3:0 15:00 Türkischer SC Kamen 15:00 Infos
TuS Hannibal Dortmund 0:8 15:00 Lüner SV II 15:00 Infos
SSV Mühlhausen-Uelzen 4:2 15:00 TuS Westfalia Wethmar 15:00 Infos
BV Brambauer 13/45 0:3 15:15 Königsborner SV Unna 15:15 Infos
Geisecker SV 0:1 15:15 DJK TuS Körne 15:15 Infos
VfL Schwerte 4:1 15:15 SV BW Alstedde 15:15 Infos
Holzwickeder SC II 1:3 15:30 SG Massen 15:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Mühlhausen-Uelzen 5 5 0 0 12:3 9 15
2 Königsborner SV Unna 5 4 1 0 24:4 20 13
3 DJK TuS Körne 7 4 1 2 16:13 3 13
4 VfR Sölde 7 3 2 2 13:8 5 11
5 TuS Hannibal Dortmund 6 2 3 1 10:9 1 9
6 TuS Westfalia Wethmar 6 2 2 2 13:9 4 8
7 VfL Schwerte 5 2 2 1 6:3 3 8
8 SG Massen 5 2 2 1 9:7 2 8
9 SV BW Alstedde 6 2 1 3 17:15 2 7
10 Türkischer SC Kamen 5 2 1 2 9:9 0 7
11 Geisecker SV 5 2 0 3 5:12 -7 6
12 ETuS/DJK Schwerte 5 2 0 3 8:19 -11 6
13 ASC 09 Dortmund II 6 1 2 3 8:12 -4 5
14 Holzwickeder SC II 5 0 3 2 5:10 -5 3
15 BV Brambauer 13/45 5 1 0 4 8:14 -6 3
16 Lüner SV II 5 0 0 5 0:16 -16 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 VfR Sölde 4 3 1 0 11:3 8 10
2 Königsborner SV Unna 3 3 0 0 17:3 14 9
3 DJK TuS Körne 3 2 1 0 8:3 5 7
4 VfL Schwerte 3 2 1 0 4:0 4 7
5 SSV Mühlhausen-Uelzen 2 2 0 0 4:1 3 6
6 Türkischer SC Kamen 3 2 0 1 6:5 1 6
7 TuS Hannibal Dortmund 3 1 2 0 6:5 1 5
8 TuS Westfalia Wethmar 3 1 1 1 7:4 3 4
9 SV BW Alstedde 3 1 1 1 6:5 1 4
10 SG Massen 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 BV Brambauer 13/45 2 1 0 1 6:3 3 3
12 ETuS/DJK Schwerte 2 1 0 1 6:9 -3 3
13 Geisecker SV 3 1 0 2 3:10 -7 3
14 ASC 09 Dortmund II 3 0 1 2 4:6 -2 1
15 Holzwickeder SC II 2 0 1 1 2:4 -2 1
16 Lüner SV II 2 0 0 2 0:5 -5 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SSV Mühlhausen-Uelzen 3 3 0 0 8:2 6 9
2 DJK TuS Körne 4 2 0 2 8:10 -2 6
3 Königsborner SV Unna 2 1 1 0 7:1 6 4
4 SG Massen 2 1 1 0 6:3 3 4
5 TuS Westfalia Wethmar 3 1 1 1 6:5 1 4
6 TuS Hannibal Dortmund 3 1 1 1 4:4 0 4
7 ASC 09 Dortmund II 3 1 1 1 4:6 -2 4
8 SV BW Alstedde 3 1 0 2 11:10 1 3
9 Geisecker SV 2 1 0 1 2:2 0 3
10 ETuS/DJK Schwerte 3 1 0 2 2:10 -8 3
11 Holzwickeder SC II 3 0 2 1 3:6 -3 2
12 Türkischer SC Kamen 2 0 1 1 3:4 -1 1
13 VfL Schwerte 2 0 1 1 2:3 -1 1
14 VfR Sölde 3 0 1 2 2:5 -3 1
15 BV Brambauer 13/45 3 0 0 3 2:11 -9 0
16 Lüner SV II 3 0 0 3 0:11 -11 0