Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:2 | 0 |
02 | H |
SC Union Lüdinghausen
Sonntag, 20. August
15:00
|
1:1 | 0 |
03 | H |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:0 | 0 |
04 | A |
BV Viktoria Kirchderne
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:3 | 0 |
05 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
06 | A |
FC Roj
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:2 | 0 |
07 | H |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 24. September
15:00
|
7:0 | 0 |
08 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
09 | H |
FC Overberge
Samstag, 07. Oktober
15:30
|
5:0 | 0 |
10 | A |
VfR Sölde
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
11 | H |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
12 | A |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:3 | 0 |
13 | H |
Dorstfelder SC
Sonntag, 05. November
14:30
|
2:0 | 0 |
14 | A |
VfL Kamen
Sonntag, 12. November
14:45
|
0:1 | 0 |
15 | H |
FC Nordkirchen
Sonntag, 19. November
14:30
|
3:1 | 0 |
16 | H |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:0 | 0 |
18 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
2:2 | 0 |
19 | H |
BV Viktoria Kirchderne
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
20 | A |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 11. März
15:15
|
0:1 | 0 |
21 | H |
FC Roj
Sonntag, 18. März
17:30
|
4:1 | 0 |
22 | A |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:3 | 0 |
17 | A |
SC Union Lüdinghausen
Montag, 02. April
15:00
|
4:5 | 0 |
23 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 08. April
18:30
|
3:0 | 0 |
25 | H |
VfR Sölde
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:0 | 0 |
24 | A |
FC Overberge
Donnerstag, 26. April
19:00
|
0:2 | 0 |
26 | A |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:0 | 0 |
27 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Freitag, 04. Mai
19:30
|
4:1 | 0 |
28 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:1 | 0 |
29 | H |
VfL Kamen
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:0 | 0 |
30 | A |
FC Nordkirchen
Samstag, 26. Mai
14:30
|
8:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SC Union Lüdinghausen
Sonntag, 20. August
15:00
|
1:1 | 0 |
03 | H |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 27. August
15:00
|
1:0 | 0 |
05 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 10. September
15:00
|
1:0 | 0 |
07 | H |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 24. September
15:00
|
7:0 | 0 |
09 | H |
FC Overberge
Samstag, 07. Oktober
15:30
|
5:0 | 0 |
11 | H |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
13 | H |
Dorstfelder SC
Sonntag, 05. November
14:30
|
2:0 | 0 |
15 | H |
FC Nordkirchen
Sonntag, 19. November
14:30
|
3:1 | 0 |
16 | H |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:0 | 0 |
19 | H |
BV Viktoria Kirchderne
Sonntag, 04. März
15:00
|
2:1 | 0 |
21 | H |
FC Roj
Sonntag, 18. März
17:30
|
4:1 | 0 |
23 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 08. April
18:30
|
3:0 | 0 |
25 | H |
VfR Sölde
Sonntag, 22. April
15:00
|
1:0 | 0 |
27 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Freitag, 04. Mai
19:30
|
4:1 | 0 |
29 | H |
VfL Kamen
Montag, 21. Mai
15:00
|
0:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TuS Westfalia Wethmar
Sonntag, 13. August
15:00
|
1:2 | 0 |
04 | A |
BV Viktoria Kirchderne
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:3 | 0 |
06 | A |
FC Roj
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:2 | 0 |
08 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:2 | 0 |
10 | A |
VfR Sölde
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
0:2 | 0 |
12 | A |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:3 | 0 |
14 | A |
VfL Kamen
Sonntag, 12. November
14:45
|
0:1 | 0 |
18 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 25. Februar
15:15
|
2:2 | 0 |
20 | A |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 11. März
15:15
|
0:1 | 0 |
22 | A |
Türkischer SC Hamm
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:3 | 0 |
17 | A |
SC Union Lüdinghausen
Montag, 02. April
15:00
|
4:5 | 0 |
24 | A |
FC Overberge
Donnerstag, 26. April
19:00
|
0:2 | 0 |
26 | A |
TuS Hannibal Dortmund
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:0 | 0 |
28 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 13. Mai
15:15
|
2:1 | 0 |
30 | A |
FC Nordkirchen
Samstag, 26. Mai
14:30
|
8:1 | 0 |