Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 9 (34,6 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 13 (50,0 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSV Listertal | 26 | 19 | 3 | 4 | 74:34 | 40 | 60 |
2 | FC Kirchhundem | 26 | 17 | 4 | 5 | 86:42 | 44 | 55 |
3 | SV Brachthausen/Wirme | 27 | 16 | 4 | 7 | 83:46 | 37 | 52 |
4 | Sportfreunde Dünschede | 27 | 14 | 5 | 8 | 77:55 | 22 | 47 |
5 | TuS Rhode | 26 | 15 | 2 | 9 | 47:43 | 4 | 47 |
6 | VSV Wenden II | 28 | 14 | 4 | 10 | 63:62 | 1 | 46 |
7 | SV Rot-Weiß Hünsborn II | 28 | 13 | 2 | 13 | 73:62 | 11 | 41 |
8 | TV Rönkhausen | 26 | 13 | 1 | 12 | 58:36 | 22 | 40 |
9 | SG Saalhausen/Oberhundem | 27 | 12 | 4 | 11 | 71:73 | -2 | 40 |
10 | SG Albaum/Heinsberg | 26 | 9 | 6 | 11 | 54:68 | -14 | 33 |
11 | FSV Gerlingen II | 26 | 9 | 4 | 13 | 52:60 | -8 | 31 |
12 | Vatanspor Meggen | 26 | 9 | 4 | 13 | 52:66 | -14 | 31 |
13 | SG Halberbracht/Oedingen | 26 | 9 | 3 | 14 | 45:62 | -17 | 30 |
14 | VfR Rüblinghausen II | 27 | 6 | 7 | 14 | 37:63 | -26 | 25 |
15 | SV Blau-Weiß Hillmicke | 26 | 5 | 5 | 16 | 34:67 | -33 | 20 |
16 | SV Oberelspe | 26 | 2 | 2 | 22 | 29:96 | -67 | 8 |
17 | TuS Lenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSV Listertal | 14 | 14 | 0 | 0 | 48:12 | 36 | 42 |
2 | FC Kirchhundem | 13 | 10 | 2 | 1 | 52:22 | 30 | 32 |
3 | VSV Wenden II | 15 | 9 | 2 | 4 | 35:23 | 12 | 29 |
4 | TuS Rhode | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:14 | 11 | 29 |
5 | SV Rot-Weiß Hünsborn II | 13 | 9 | 1 | 3 | 47:22 | 25 | 28 |
6 | Sportfreunde Dünschede | 14 | 9 | 1 | 4 | 51:27 | 24 | 28 |
7 | SV Brachthausen/Wirme | 13 | 8 | 2 | 3 | 44:19 | 25 | 26 |
8 | TV Rönkhausen | 13 | 8 | 1 | 4 | 39:11 | 28 | 25 |
9 | SG Saalhausen/Oberhundem | 13 | 7 | 2 | 4 | 37:28 | 9 | 23 |
10 | Vatanspor Meggen | 13 | 7 | 1 | 5 | 31:29 | 2 | 22 |
11 | SG Albaum/Heinsberg | 13 | 5 | 4 | 4 | 33:30 | 3 | 19 |
12 | FSV Gerlingen II | 13 | 5 | 3 | 5 | 28:28 | 0 | 18 |
13 | SG Halberbracht/Oedingen | 13 | 6 | 0 | 7 | 20:21 | -1 | 18 |
14 | VfR Rüblinghausen II | 13 | 4 | 5 | 4 | 24:29 | -5 | 17 |
15 | SV Blau-Weiß Hillmicke | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:30 | -13 | 11 |
16 | SV Oberelspe | 13 | 1 | 2 | 10 | 18:41 | -23 | 5 |
17 | TuS Lenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Brachthausen/Wirme | 14 | 8 | 2 | 4 | 39:27 | 12 | 26 |
2 | FC Kirchhundem | 13 | 7 | 2 | 4 | 34:20 | 14 | 23 |
3 | Sportfreunde Dünschede | 13 | 5 | 4 | 4 | 26:28 | -2 | 19 |
4 | RSV Listertal | 12 | 5 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 18 |
5 | TuS Rhode | 13 | 6 | 0 | 7 | 22:29 | -7 | 18 |
6 | VSV Wenden II | 13 | 5 | 2 | 6 | 28:39 | -11 | 17 |
6 | SG Saalhausen/Oberhundem | 14 | 5 | 2 | 7 | 34:45 | -11 | 17 |
8 | TV Rönkhausen | 13 | 5 | 0 | 8 | 19:25 | -6 | 15 |
9 | SG Albaum/Heinsberg | 13 | 4 | 2 | 7 | 21:38 | -17 | 14 |
10 | FSV Gerlingen II | 13 | 4 | 1 | 8 | 24:32 | -8 | 13 |
11 | SV Rot-Weiß Hünsborn II | 15 | 4 | 1 | 10 | 26:40 | -14 | 13 |
12 | SG Halberbracht/Oedingen | 13 | 3 | 3 | 7 | 25:41 | -16 | 12 |
13 | Vatanspor Meggen | 13 | 2 | 3 | 8 | 21:37 | -16 | 9 |
14 | SV Blau-Weiß Hillmicke | 13 | 2 | 3 | 8 | 17:37 | -20 | 9 |
15 | VfR Rüblinghausen II | 14 | 2 | 2 | 10 | 13:34 | -21 | 8 |
16 | SV Oberelspe | 13 | 1 | 0 | 12 | 11:55 | -44 | 3 |
17 | TuS Lenhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B Kreis Olpe | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 07. April 2024 | 27. Spieltag | |
TuS Lenhausen
|
-:- 15:00 |
FSV Gerlingen II
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2021/22 | ||
Donnerstag, 14. April 2022 | 16. Spieltag | |
TuS Lenhausen
|
2:1 |
FSV Gerlingen II
|
Sonntag, 29. August 2021 | 1. Spieltag | |
FSV Gerlingen II
|
0:0 |
TuS Lenhausen
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2020/21 | ||
Samstag, 31. Oktober 2020 | 9. Spieltag | |
TuS Lenhausen
|
abg. |
FSV Gerlingen II
|
30 | H |
SG Halberbracht/Oedingen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
TV Rönkhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | A |
SV Rot-Weiß Hünsborn II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
FSV Gerlingen II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SG Albaum/Heinsberg
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
SG Halberbracht/Oedingen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
TV Rönkhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
FSV Gerlingen II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
17 | A |
SV Rot-Weiß Hünsborn II
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SG Albaum/Heinsberg
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
30 | H |
VSV Wenden II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
29 | A |
SV Brachthausen/Wirme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | H |
VfR Rüblinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
17 | A |
FC Kirchhundem
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
27 | A |
TuS Lenhausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
VSV Wenden II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | H |
VfR Rüblinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
29 | A |
SV Brachthausen/Wirme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
17 | A |
FC Kirchhundem
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
27 | A |
TuS Lenhausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Oberelspe
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Kirchhundem
am 11. Apr. 2024 (17. Spieltag)
|
6:2 |
Höchster Sieg | |
SV Oberelspe
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Brachthausen/Wirme
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
3:6 |
Höchster Sieg | |
VSV Wenden II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
FC Kirchhundem
am 11. Apr. 2024 (17. Spieltag)
|
6:2 |
Siege: | 3 Spiele (23. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (21. Sept. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (23. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (17. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (23. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (23. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Aug. - 20. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. März - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 1 Spiel (09. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (21. Sept. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (23. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |