Gewonnen: 3 (20,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 12 (80,0 %) |
Gewonnen: 2 (25,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (75,0 %) |
Gewonnen: 1 (14,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (85,7 %) |
Gewonnen: 10 (62,5 %) | |
Unentschieden: 2 (12,5 %) | |
Verloren: 4 (25,0 %) |
Gewonnen: 7 (87,5 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (12,5 %) |
Gewonnen: 3 (37,5 %) | |
Unentschieden: 2 (25,0 %) | |
Verloren: 3 (37,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II | 16 | 11 | 2 | 3 | 79:29 | 50 | 35 |
2 | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 16 | 11 | 1 | 4 | 82:31 | 51 | 34 |
3 | TuS Velmede/Bestwig II | 16 | 10 | 2 | 4 | 68:43 | 25 | 32 |
4 | SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II | 15 | 10 | 2 | 3 | 42:20 | 22 | 32 |
5 | FC Remblinghausen II | 16 | 9 | 2 | 5 | 83:37 | 46 | 29 |
6 | SG Lennetal 2/Obersorpe | 15 | 7 | 1 | 7 | 39:45 | -6 | 22 |
7 | SG Berge/Calle-Wallen II | 15 | 6 | 1 | 8 | 34:58 | -24 | 19 |
8 | FC Gleidorf/Holthausen II | 15 | 3 | 0 | 12 | 25:81 | -56 | 9 |
9 | SG Reiste/Wenholthausen III | 16 | 2 | 2 | 12 | 28:85 | -57 | 8 |
10 | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 16 | 2 | 1 | 13 | 13:64 | -51 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II | 7 | 7 | 0 | 0 | 26:5 | 21 | 21 |
2 | TuS Velmede/Bestwig II | 8 | 7 | 0 | 1 | 37:20 | 17 | 21 |
3 | FC Remblinghausen II | 8 | 6 | 1 | 1 | 55:15 | 40 | 19 |
4 | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:12 | 12 | 16 |
5 | SG Berge/Calle-Wallen II | 7 | 5 | 1 | 1 | 26:24 | 2 | 16 |
6 | SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II | 8 | 4 | 2 | 2 | 37:20 | 17 | 14 |
7 | SG Lennetal 2/Obersorpe | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:20 | 3 | 13 |
8 | FC Gleidorf/Holthausen II | 8 | 2 | 0 | 6 | 15:22 | -7 | 6 |
9 | SG Reiste/Wenholthausen III | 8 | 1 | 0 | 7 | 19:52 | -33 | 3 |
10 | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 8 | 0 | 1 | 7 | 6:35 | -29 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II | 8 | 7 | 0 | 1 | 42:9 | 33 | 21 |
2 | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II | 8 | 6 | 0 | 2 | 58:19 | 39 | 18 |
3 | TuS Velmede/Bestwig II | 8 | 3 | 2 | 3 | 31:23 | 8 | 11 |
4 | SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II | 8 | 3 | 2 | 3 | 16:15 | 1 | 11 |
5 | FC Remblinghausen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 28:22 | 6 | 10 |
6 | SG Lennetal 2/Obersorpe | 7 | 3 | 0 | 4 | 16:25 | -9 | 9 |
7 | SG Bracht-Arpe/Wormbach III | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:29 | -22 | 6 |
8 | SG Reiste/Wenholthausen III | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:33 | -24 | 5 |
9 | SG Berge/Calle-Wallen II | 8 | 1 | 0 | 7 | 8:34 | -26 | 3 |
10 | FC Gleidorf/Holthausen II | 7 | 1 | 0 | 6 | 10:59 | -49 | 3 |
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 17. Spieltag | |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
-:- 12:30 |
TuS Velmede/Bestwig II
|
Sonntag, 22. Oktober 2023 | 8. Spieltag | |
TuS Velmede/Bestwig II
|
7:2 |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 14. Mai 2023 | 19. Spieltag | |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
2:1 |
TuS Velmede/Bestwig II
|
Sonntag, 23. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
TuS Velmede/Bestwig II
|
5:1 |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland | Saison 2021/22 | ||
Freitag, 06. Mai 2022 | 19. Spieltag | |
TuS Velmede/Bestwig II
|
4:2 |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
Sonntag, 03. Oktober 2021 | 6. Spieltag | |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
6:5 |
TuS Velmede/Bestwig II
|
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 06. September 2020 | 1. Spieltag | |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
3:3 |
TuS Velmede/Bestwig II
|
Kreisliga C West Kreis Hochsauerland | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 08. September 2019 | 5. Spieltag | |
FC Gleidorf/Holthausen II
|
5:1 |
TuS Velmede/Bestwig II
|
16 | A |
FC Remblinghausen II
Sonntag, 12.05.2024
10:30 Uhr
|
18:1 | (-:-) | |
15 | H |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | A |
SG Berge/Calle-Wallen II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
13 | H |
SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
12 | A |
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | abgesagt |
15 | H |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | H |
SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
16 | A |
FC Remblinghausen II
Sonntag, 12.05.2024
10:30 Uhr
|
18:1 | (-:-) | |
14 | A |
SG Berge/Calle-Wallen II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
12 | A |
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | abgesagt |
Höchster Sieg | |
SG Berge/Calle-Wallen II
am 17. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
FC Remblinghausen II
am 12. Mai 2024 (16. Spieltag)
|
18:1 |
Höchster Sieg | |
SG Berge/Calle-Wallen II
am 17. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
2:6 |
Höchster Sieg | |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
am 01. Okt. 2023 (6. Spieltag)
|
2:3 |
Höchste Niederlage | |
FC Remblinghausen II
am 12. Mai 2024 (16. Spieltag)
|
18:1 |
Siege: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 9 Spiele (08. Okt. - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (08. Okt. - 12. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (08. Okt. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (08. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Sept.) |
16 | H |
SG Reiste/Wenholthausen III
Sonntag, 12.05.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
15 | A |
SG Lennetal 2/Obersorpe
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
4:5 | (-:-) | |
14 | H |
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
13 | H |
FC Remblinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
7:6 | (-:-) | |
12 | A |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
0:8 | (-:-) |
16 | H |
SG Reiste/Wenholthausen III
Sonntag, 12.05.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
14 | H |
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
13 | H |
FC Remblinghausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
7:6 | (-:-) |
15 | A |
SG Lennetal 2/Obersorpe
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
4:5 | (-:-) | |
12 | A |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
0:8 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SG Kückelheim/Salwey/Eslohe II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
SG Bracht-Arpe/Wormbach III
am 07. Apr. 2024 (12. Spieltag)
|
0:8 |
Höchste Niederlage | |
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel II
am 29. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 6 Spiele (24. März - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 18. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (17. März - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Okt. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 7 Spiele (27. Aug. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (27. Aug. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (18. Aug. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Aug. - 15. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |