SV Deilinghofen-Sundwig II LogoBSV Lendringsen II LogoBSV Lendringsen III LogoFC Hemer Erciyes II LogoSC Tornado Westig II LogoSV Oesbern II LogoTSV Ihmert II LogoVatanspor Hemer III LogoVatanspor Hemer IV LogoSG Iserlohn LogoFC Etr. Ihmert/Bredenbruch II LogoGFV Olympos Menden II LogoIserlohner TS III LogoFC Italia Menden Logo

Kreisliga C Kreis Iserlohn - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Donnerstag, 26. Mai 2016
4:0 13:00
Spieltag: 34 - Samstag, 28. Mai 2016
3:1 15:30
Spieltag: 34 - Sonntag, 29. Mai 2016
0:3 11:00
6:3 13:00
5:4 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
GFV Olympos Menden II 8:0 15:00 SC Tornado Westig II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. September 2016
VfL Platte-Heide III 5:0 12:45 Sportfreunde Sümmern III 12:45 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 0:2 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 1:4 13:00 GFV Olympos Menden II 13:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 7:1 17:00 Vatanspor Hemer IV 17:00 Infos
VTS Iserlohn II 4:1 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
SG Hemer III 5:2 17:15 FC Italia Menden 17:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. September 2016
Vatanspor Hemer III 4:4 11:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 11:00 Infos
FC Italia Menden 1:5 13:15 SG Hemer III 13:15 Infos
FC Italia Menden 1:9 15:00 VfL Platte-Heide III 15:00 Infos
GFV Olympos Menden II 3:2 17:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 17:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 6:5 17:00 FC Hemer Erciyes II 17:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:3 17:00 VTS Iserlohn II 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 24. September 2016
VTS Iserlohn II 2:0 15:00 FC Italia Menden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. September 2016
SG Hemer III 9:2 11:00 GFV Olympos Menden II 11:00 Infos
VfL Platte-Heide III 3:0 12:45 FC Italia Menden 12:45 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 2:2 13:00 Sportfreunde Sümmern III 13:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 4:2 13:00 FC Hemer Erciyes II 13:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 5:7 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Sportfreunde Sümmern III 3:3 11:00 Vatanspor Hemer IV 11:00 Infos
SG Hemer III 1:1 11:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 11:00 Infos
Vatanspor Hemer III 6:2 11:00 FC Hemer Erciyes II 11:00 Infos
FC Italia Menden 2:1 13:15 VTS Iserlohn II 13:15 Infos
FC Italia Menden 3:2 15:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 15:00 Infos
GFV Olympos Menden II 0:4 17:00 VfL Platte-Heide III 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Vatanspor Hemer III 1:4 11:00 Sportfreunde Sümmern III 11:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 3:4 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
VfL Platte-Heide III 7:0 13:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 3:3 13:00 SG Hemer III 13:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 2:9 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
VTS Iserlohn II 2:0 17:00 GFV Olympos Menden II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SG Hemer III 0:7 11:00 VfL Platte-Heide III 11:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:4 11:00 FC Hemer Erciyes II 11:00 Infos
FC Italia Menden 7:6 13:15 Vatanspor Hemer IV 13:15 Infos
FC Italia Menden 1:2 16:00 Vatanspor Hemer III 16:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 0:9 17:00 VTS Iserlohn II 17:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 2:1 17:00 GFV Olympos Menden II 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Vatanspor Hemer III 0:3 11:00 FC Italia Menden 11:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:2 11:00 FC Italia Menden 11:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 0:3 13:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 1:7 13:00 VfL Platte-Heide III 13:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 3:2 17:00 GFV Olympos Menden II 17:00 Infos
VTS Iserlohn II 7:0 17:00 SG Hemer III 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SG Hemer III 0:2 11:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 11:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 2:3 13:00 Vatanspor Hemer IV 13:00 Infos
FC Italia Menden 8:2 13:15 Sportfreunde Sümmern III 13:15 Infos
FC Italia Menden 4:5 15:00 FC Hemer Erciyes II 15:00 Infos
GFV Olympos Menden II 1:4 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
VfL Platte-Heide III 3:1 17:00 VTS Iserlohn II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. November 2016
Vatanspor Hemer IV 3:7 10:30 SG Hemer III 10:30 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 2:4 12:30 VfL Platte-Heide III 12:30 Infos
FC Hemer Erciyes II 1:4 12:30 VTS Iserlohn II 12:30 Infos
FC Italia Menden 0:2 14:30 FC Italia Menden 14:30 Infos
Sportfreunde Sümmern III 8:0 16:30 GFV Olympos Menden II 16:30 Infos
Vatanspor Hemer III 1:5 16:30 SV Deilinghofen-Sundwig II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. November 2016
SV Deilinghofen-Sundwig II 4:1 12:30 Sportfreunde Sümmern III 12:30 Infos
FC Hemer Erciyes II 2:6 12:30 FC Italia Menden 12:30 Infos
VfL Platte-Heide III 12:0 16:30 Vatanspor Hemer IV 16:30 Infos
SG Hemer III 4:3 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
VTS Iserlohn II 12:0 17:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II 3:3 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 27. November 2016
Vatanspor Hemer IV 1:9 10:30 VTS Iserlohn II 10:30 Infos
Sportfreunde Sümmern III 0:2 10:30 SG Hemer III 10:30 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 0:0 12:30 FC Hemer Erciyes II 12:30 Infos
FC Italia Menden 0:4 14:30 SV Deilinghofen-Sundwig II 14:30 Infos
Vatanspor Hemer III 2:4 16:30 VfL Platte-Heide III 16:30 Infos
FC Italia Menden 5:0 16:30 GFV Olympos Menden II 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 12. März 2017
Vatanspor Hemer III 0:9 11:00 VTS Iserlohn II 11:00 Infos
FC Italia Menden 5:0 13:15 SV Deilinghofen-Sundwig II 13:15 Infos
FC Italia Menden 4:4 15:00 SG Hemer III 15:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 2:3 17:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 17:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 1:8 17:00 VfL Platte-Heide III 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II 0:2 17:00 FC Hemer Erciyes II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 19. März 2017
SG Hemer III 2:5 11:00 FC Italia Menden 11:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II -:- 13:00 GFV Olympos Menden II 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 2:0 13:00 Vatanspor Hemer IV 13:00 Infos
VfL Platte-Heide III 11:1 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 4:2 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 Sportfreunde Sümmern III 17:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 26. März 2017
FC Hemer Erciyes II 0:2 11:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 11:00 Infos
FC Italia Menden 2:1 13:15 VfL Platte-Heide III 13:15 Infos
FC Italia Menden 1:2 15:00 VTS Iserlohn II 15:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 1:2 17:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 17:00 Infos
Vatanspor Hemer III 0:0 17:00 Vatanspor Hemer IV 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 17:00 SG Hemer III 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. April 2017
VfL Platte-Heide III -:- 13:00 GFV Olympos Menden II 13:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 2:2 13:00 SG Hemer III 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 7:3 13:00 Vatanspor Hemer III 13:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 1:3 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 1:6 17:00 Sportfreunde Sümmern III 17:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. April 2017
SG Hemer III 1:5 11:00 FC Hemer Erciyes II 11:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 1:4 13:00 VfL Platte-Heide III 13:00 Infos
FC Italia Menden 5:3 13:15 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 13:15 Infos
FC Italia Menden 8:2 15:00 Vatanspor Hemer IV 15:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:2 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 17:00 VTS Iserlohn II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 23. April 2017
Vatanspor Hemer III 4:4 11:00 FC Italia Menden 11:00 Infos
VfL Platte-Heide III 8:1 13:00 SG Hemer III 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 1:2 13:00 Sportfreunde Sümmern III 13:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 17:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 17:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 17:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 2:5 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 30. April 2017
SG Hemer III -:- 11:00 VTS Iserlohn II 11:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 3:1 13:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 13:00 Infos
FC Italia Menden 13:1 13:15 Vatanspor Hemer III 13:15 Infos
FC Italia Menden 4:2 15:00 Sportfreunde Sümmern III 15:00 Infos
VfL Platte-Heide III 4:1 17:00 FC Hemer Erciyes II 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 19:00 Vatanspor Hemer IV 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. Mai 2017
Vatanspor Hemer III -:- 11:00 GFV Olympos Menden II 11:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 0:6 11:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 11:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 1:4 13:00 SG Hemer III 13:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 3:0 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 VfL Platte-Heide III 17:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:3 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Mai 2017
SG Hemer III 2:6 11:00 Vatanspor Hemer IV 11:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 2:0 13:00 Vatanspor Hemer III 13:00 Infos
FC Italia Menden 5:4 13:15 FC Italia Menden 13:15 Infos
VfL Platte-Heide III 5:0 17:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 17:00 Sportfreunde Sümmern III 17:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 FC Hemer Erciyes II 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Mai 2017
Vatanspor Hemer III 1:4 11:00 SG Hemer III 11:00 Infos
FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II -:- 13:00 VTS Iserlohn II 13:00 Infos
FC Italia Menden -:- 15:00 GFV Olympos Menden II 15:00 Infos
FC Italia Menden 4:1 15:00 FC Hemer Erciyes II 15:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 2:1 17:00 SV Deilinghofen-Sundwig II 17:00 Infos
Vatanspor Hemer IV 1:5 17:00 VfL Platte-Heide III 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. Mai 2017
SG Hemer III 2:4 11:00 Sportfreunde Sümmern III 11:00 Infos
FC Hemer Erciyes II 7:1 13:00 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 13:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig II 3:0 13:00 FC Italia Menden 13:00 Infos
VTS Iserlohn II -:- 17:00 Vatanspor Hemer IV 17:00 Infos
VfL Platte-Heide III 12:0 17:00 Vatanspor Hemer III 17:00 Infos
GFV Olympos Menden II -:- 17:00 FC Italia Menden 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. August 2021
Sportfreunde Sümmern III 0:2 13:00 SpVgg Nachrodt II 13:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II 9:0 13:00 VfL Platte-Heide III 13:00 Infos
TuS Wandhofen 1:8 15:00 Holzpfosten Schwerte II 15:00 Infos
Geisecker SV III 6:6 15:00 DJK VfK Iserlohn II 15:00 Infos
FC Hemer Erciyes III -:- 15:00 Iserlohner TS III 15:00 Infos
SG Eintracht Ergste III 2:1 17:15 Iserlohner TS II 17:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 05. September 2021
DJK VfK Iserlohn II 2:4 11:00 Holzpfosten Schwerte II 11:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II -:- 13:00 FC Hemer Erciyes III 13:00 Infos
Iserlohner TS II 2:0 15:15 Geisecker SV III 15:15 Infos
Iserlohner TS III 4:1 17:30 TuS Wandhofen 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Montag, 06. September 2021
SG Eintracht Ergste III 9:2 19:00 Sportfreunde Oestrich III 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. September 2021
Iserlohner TS III 0:2 11:00 SG Eintracht Ergste III 11:00 Infos
SpVgg Nachrodt II -:- 12:30 FC Hemer Erciyes III 12:30 Infos
Iserlohner TS II 5:0 13:00 Sportfreunde Oestrich II 13:00 Infos
DJK VfK Iserlohn II 2:3 13:00 Sportfreunde Sümmern III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Montag, 13. September 2021
Sportfreunde Oestrich III 4:2 20:00 VfL Platte-Heide III 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 14. September 2021
Holzpfosten Schwerte II 6:1 20:05 Geisecker SV III 20:05 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. September 2021
VfL Platte-Heide III 0:11 11:00 Iserlohner TS II 11:00 Infos
Sportfreunde Sümmern III 0:3 11:00 Holzpfosten Schwerte II 11:00 Infos
FC Hemer Erciyes III -:- 11:00 DJK VfK Iserlohn II 11:00 Infos
Sportfreunde Oestrich II 5:3 13:00 Iserlohner TS III 13:00 Infos
SG Eintracht Ergste III 2:2 17:15 SpVgg Nachrodt II 17:15 Infos
Spieltag: 2 - Montag, 20. September 2021
Sportfreunde Oestrich III 3:6 20:00 TuS Wandhofen 20:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Oesbern II 26 20 3 3 118:28 90 63
2 BSV Lendringsen III 25 17 5 3 94:58 36 56
3 BSV Lendringsen II 23 13 3 7 90:61 29 42
4 SC Tornado Westig II 25 12 4 9 69:59 10 40
5 TSV Ihmert II 26 11 6 9 73:88 -15 39
6 SG Iserlohn 16 11 1 4 114:30 84 34
7 Vatanspor Hemer IV 24 9 3 12 73:114 -41 30
8 FC Italia Menden 24 8 5 11 69:74 -5 29
9 SV Deilinghofen-Sundwig II 25 8 4 13 62:74 -12 28
10 FC Hemer Erciyes II 23 8 3 12 51:81 -30 27
11 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 24 7 4 13 63:80 -17 25
12 GFV Olympos Menden II 23 7 3 13 72:85 -13 24
13 Vatanspor Hemer III 24 5 1 18 62:134 -72 16
14 Iserlohner TS III 24 0 15 9 18:62 -44 15
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Iserlohn 16 11 1 4 114:30 84 34
2 SV Oesbern II 11 10 1 0 52:8 44 31
3 BSV Lendringsen III 12 8 3 1 43:22 21 27
4 SV Deilinghofen-Sundwig II 12 6 3 3 42:18 24 21
5 SC Tornado Westig II 12 6 1 5 33:23 10 19
6 TSV Ihmert II 12 5 3 4 34:35 -1 18
7 BSV Lendringsen II 11 5 1 5 45:36 9 16
8 GFV Olympos Menden II 11 4 2 5 42:38 4 14
9 FC Italia Menden 11 4 2 5 32:31 1 14
10 FC Hemer Erciyes II 11 4 2 5 26:40 -14 14
11 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 12 3 2 7 26:37 -11 11
12 Vatanspor Hemer IV 12 3 2 7 35:64 -29 11
13 Vatanspor Hemer III 12 3 0 9 33:63 -30 9
14 Iserlohner TS III 11 0 7 4 3:23 -20 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Oesbern II 15 10 2 3 66:20 46 32
2 BSV Lendringsen III 13 9 2 2 51:36 15 29
3 BSV Lendringsen II 12 8 2 2 45:25 20 26
4 SC Tornado Westig II 13 6 3 4 36:36 0 21
5 TSV Ihmert II 14 6 3 5 39:53 -14 21
6 Vatanspor Hemer IV 12 6 1 5 38:50 -12 19
7 FC Italia Menden 13 4 3 6 37:43 -6 15
8 FC Etr. Ihmert/Bredenbruch II 12 4 2 6 37:43 -6 14
9 FC Hemer Erciyes II 12 4 1 7 25:41 -16 13
10 GFV Olympos Menden II 12 3 1 8 30:47 -17 10
11 Iserlohner TS III 13 0 8 5 15:39 -24 8
12 SV Deilinghofen-Sundwig II 13 2 1 10 20:56 -36 7
13 Vatanspor Hemer III 12 2 1 9 29:71 -42 7
14 SG Iserlohn 0 0 0 0 0:0 0 0