SG Balve/Garbeck LogoTuS Sundern II LogoSuS Langscheid/Enkhausen II LogoSV Hüsten 09 II LogoSV Affeln LogoSV Arnsberg 09 LogoTuS Hachen LogoTuS Langenholthausen II LogoFC Neheim-Erlenbruch LogoSuS Westenfeld LogoDJK GW Arnsberg LogoSSV Küntrop LogoSV Bachum/Bergheim Logo2. Korriku Sundern LogoSG Holzen/Eisborn LogoSG SuS Grevenst / SV Hellefeld LogoSG SV Herdring / TuS Müschede Logo

Kreisliga A Kreis Arnsberg - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 12:30
abg. 12:45
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:30
abg. 15:30
abg. 15:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Hüsten 09 II 3:3 13:00 DJK GW Arnsberg 13:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 4:0 15:00 SSV Küntrop 15:00 Infos
SV Arnsberg 09 1:4 15:00 TuS Langenholthausen II 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 2:6 15:00 SV Affeln 15:00 Infos
SuS Grevenstein 4:0 15:00 TuS Sundern II 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 4:1 15:00 SG Holzen/Eisborn 15:00 Infos
SV Bachum/Bergheim 3:3 15:00 SG Balve/Garbeck 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
TuS Langenholthausen II 9:1 12:30 2. Korriku Sundern 12:30 Infos
TuS Sundern II 3:1 13:00 SG SV Herdring / TuS Müschede 13:00 Infos
SSV Küntrop 3:2 15:00 SV Bachum/Bergheim 15:00 Infos
DJK GW Arnsberg 3:5 15:00 SuS Grevenstein 15:00 Infos
SV Hüsten 09 II 4:1 15:00 SV Affeln 15:00 Infos
SG Balve/Garbeck 5:4 15:00 SV Arnsberg 09 15:00 Infos
SuS Westenfeld 1:3 16:00 FC Neheim-Erlenbruch 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 10. September 2021
SuS Grevenstein 3:1 19:45 SV Affeln 19:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Neheim-Erlenbruch 1:1 15:00 SG Holzen/Eisborn 15:00 Infos
SSV Küntrop 0:1 15:00 SuS Westenfeld 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 0:4 15:00 SG Balve/Garbeck 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 6:0 15:00 DJK GW Arnsberg 15:00 Infos
SV Bachum/Bergheim 1:1 15:00 SV Arnsberg 09 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Langenholthausen II 5:1 12:30 SuS Grevenstein 12:30 Infos
TuS Sundern II 2:3 13:00 FC Neheim-Erlenbruch 13:00 Infos
SG Balve/Garbeck 5:1 15:00 SV Hüsten 09 II 15:00 Infos
SV Arnsberg 09 5:1 15:00 2. Korriku Sundern 15:00 Infos
SuS Westenfeld 2:3 15:00 SV Bachum/Bergheim 15:00 Infos
SG Holzen/Eisborn 3:2 15:00 SSV Küntrop 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 2:1 15:00 SV Affeln 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
SV Arnsberg 09 2:5 13:00 SV Hüsten 09 II 13:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 4:0 15:00 DJK GW Arnsberg 15:00 Infos
SSV Küntrop 3:3 15:00 TuS Sundern II 15:00 Infos
SuS Westenfeld 1:1 15:00 SG Holzen/Eisborn 15:00 Infos
SuS Grevenstein 2:2 15:00 SG Balve/Garbeck 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 3:1 15:00 TuS Langenholthausen II 15:00 Infos
SV Bachum/Bergheim 11:0 15:00 2. Korriku Sundern 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
TuS Sundern II 0:4 13:00 SuS Westenfeld 13:00 Infos
SG Balve/Garbeck 2:2 15:00 SG SV Herdring / TuS Müschede 15:00 Infos
SV Arnsberg 09 1:1 15:00 SuS Grevenstein 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 1:1 15:00 SV Hüsten 09 II 15:00 Infos
SG Holzen/Eisborn 2:6 15:00 SV Bachum/Bergheim 15:00 Infos
DJK GW Arnsberg 0:6 15:00 SSV Küntrop 15:00 Infos
SV Affeln 5:0 15:00 FC Neheim-Erlenbruch 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 10. Oktober 2021
SV Bachum/Bergheim 4:2 15:00 SV Hüsten 09 II 15:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 3:1 15:00 TuS Langenholthausen II 15:00 Infos
SSV Küntrop 2:4 15:00 SV Affeln 15:00 Infos
SuS Westenfeld 3:1 15:00 DJK GW Arnsberg 15:00 Infos
SG Holzen/Eisborn 1:1 15:00 TuS Sundern II 15:00 Infos
SuS Grevenstein 4:2 15:00 2. Korriku Sundern 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 1:1 15:00 SV Arnsberg 09 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SV Hüsten 09 II 0:6 13:00 SuS Grevenstein 13:00 Infos
TuS Sundern II 0:6 13:00 SV Bachum/Bergheim 13:00 Infos
SG Balve/Garbeck 1:2 15:00 FC Neheim-Erlenbruch 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 1:3 15:00 SG SV Herdring / TuS Müschede 15:00 Infos
DJK GW Arnsberg 1:3 15:00 SG Holzen/Eisborn 15:00 Infos
SV Affeln 5:1 15:00 SuS Westenfeld 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
TuS Sundern II 5:1 13:00 DJK GW Arnsberg 13:00 Infos
SG Holzen/Eisborn 0:5 15:00 SV Affeln 15:00 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 1:3 15:00 SV Hüsten 09 II 15:00 Infos
SV Bachum/Bergheim 3:1 15:00 SuS Grevenstein 15:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 3:0 15:00 SV Arnsberg 09 15:00 Infos
SSV Küntrop 3:1 15:00 SG Balve/Garbeck 15:00 Infos
SuS Westenfeld 0:5 15:00 TuS Langenholthausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 30. Oktober 2021
SuS Grevenstein 3:0 15:30 SG SV Herdring / TuS Müschede 15:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
TuS Langenholthausen II 1:2 12:30 SG Holzen/Eisborn 12:30 Infos
SG Balve/Garbeck 4:1 15:00 SuS Westenfeld 15:00 Infos
SV Arnsberg 09 2:2 15:00 SSV Küntrop 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 1:5 15:00 FC Neheim-Erlenbruch 15:00 Infos
DJK GW Arnsberg 0:4 15:00 SV Bachum/Bergheim 15:00 Infos
SV Affeln 7:0 15:00 TuS Sundern II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
TuS Sundern II 3:1 13:00 TuS Langenholthausen II 13:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 1:0 14:30 SV Hüsten 09 II 14:30 Infos
SSV Küntrop 0:1 14:30 2. Korriku Sundern 14:30 Infos
SuS Westenfeld 1:1 14:30 SV Arnsberg 09 14:30 Infos
SG Holzen/Eisborn 0:2 14:30 SG Balve/Garbeck 14:30 Infos
DJK GW Arnsberg 0:3 14:30 SV Affeln 14:30 Infos
SV Bachum/Bergheim 2:2 14:30 SG SV Herdring / TuS Müschede 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Langenholthausen II 3:0 13:00 DJK GW Arnsberg 13:00 Infos
SV Hüsten 09 II 1:4 13:00 SSV Küntrop 13:00 Infos
SG Balve/Garbeck 4:0 15:00 TuS Sundern II 15:00 Infos
SV Arnsberg 09 3:3 15:00 SG Holzen/Eisborn 15:00 Infos
2. Korriku Sundern 0:1 15:00 SuS Westenfeld 15:00 Infos
SuS Grevenstein 0:6 15:00 FC Neheim-Erlenbruch 15:00 Infos
SV Affeln 1:4 15:00 SV Bachum/Bergheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 18. November 2021
SV Hüsten 09 II 4:5 19:30 TuS Langenholthausen II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
TuS Sundern II 2:0 12:00 SV Arnsberg 09 12:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 3:1 14:30 SG SV Herdring / TuS Müschede 14:30 Infos
SSV Küntrop 1:2 14:30 SuS Grevenstein 14:30 Infos
SuS Westenfeld 0:3 14:30 SV Hüsten 09 II 14:30 Infos
SG Holzen/Eisborn 2:2 14:30 2. Korriku Sundern 14:30 Infos
DJK GW Arnsberg 1:3 14:30 SG Balve/Garbeck 14:30 Infos
SV Affeln 1:1 14:30 TuS Langenholthausen II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 03. Dezember 2021
SuS Grevenstein 0:2 19:00 SuS Westenfeld 19:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2021
SV Hüsten 09 II 2:2 13:00 SG Holzen/Eisborn 13:00 Infos
SV Bachum/Bergheim 4:2 14:30 TuS Langenholthausen II 14:30 Infos
SG Balve/Garbeck 2:0 14:30 SV Affeln 14:30 Infos
SV Arnsberg 09 3:0 14:30 DJK GW Arnsberg 14:30 Infos
2. Korriku Sundern 1:1 14:30 TuS Sundern II 14:30 Infos
SG SV Herdring / TuS Müschede 2:1 14:30 SSV Küntrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2021
TuS Langenholthausen II 1:1 12:30 SG Balve/Garbeck 12:30 Infos
TuS Sundern II 2:3 13:00 SV Hüsten 09 II 13:00 Infos
FC Neheim-Erlenbruch 0:1 14:30 SV Bachum/Bergheim 14:30 Infos
SuS Westenfeld 1:2 14:30 SG SV Herdring / TuS Müschede 14:30 Infos
SG Holzen/Eisborn 1:3 14:30 SuS Grevenstein 14:30 Infos
DJK GW Arnsberg 3:2 14:30 2. Korriku Sundern 14:30 Infos
SV Affeln 3:1 14:30 SV Arnsberg 09 14:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bachum/Bergheim 8 8 0 0 38:5 33 24
2 SV Affeln 7 6 1 0 20:7 13 19
3 FC Neheim-Erlenbruch 8 5 3 0 25:8 17 18
4 SG Balve/Garbeck 8 4 2 2 20:19 1 14
5 SuS Westenfeld 7 4 0 3 16:14 2 12
6 2. Korriku Sundern 7 3 2 2 13:20 -7 11
7 TuS Langenholthausen II 7 3 1 3 14:13 1 10
8 SSV Küntrop 8 3 1 4 14:21 -7 10
9 SG SuS Grevenst / SV Hellefeld 7 3 0 4 30:17 13 9
10 SV Arnsberg 09 8 3 0 5 18:26 -8 9
11 TuS Sundern II 8 2 3 3 10:20 -10 9
12 SV Hüsten 09 II 6 2 1 3 14:12 2 7
13 SG SV Herdring / TuS Müschede 6 2 1 3 11:13 -2 7
14 SuS Langscheid/Enkhausen II 7 1 2 4 10:16 -6 5
15 SG Holzen/Eisborn 6 1 1 4 11:18 -7 4
16 DJK GW Arnsberg 6 0 0 6 7:21 -14 0
17 TuS Hachen 4 0 0 4 9:30 -21 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bachum/Bergheim 4 4 0 0 20:2 18 12
2 FC Neheim-Erlenbruch 4 3 1 0 14:4 10 10
3 SV Affeln 3 3 0 0 8:1 7 9
4 SG Balve/Garbeck 4 2 2 0 15:9 6 8
5 SV Hüsten 09 II 4 2 1 1 14:7 7 7
6 TuS Langenholthausen II 3 2 1 0 9:5 4 7
7 SSV Küntrop 4 2 1 1 9:7 2 7
8 SG SuS Grevenst / SV Hellefeld 3 2 0 1 21:4 17 6
9 SuS Westenfeld 4 2 0 2 10:9 1 6
10 SV Arnsberg 09 4 2 0 2 11:13 -2 6
11 2. Korriku Sundern 4 2 0 2 6:14 -8 6
12 SuS Langscheid/Enkhausen II 4 1 2 1 5:5 0 5
13 TuS Sundern II 4 1 1 2 3:9 -6 4
14 SG SV Herdring / TuS Müschede 2 1 0 1 4:4 0 3
15 SG Holzen/Eisborn 4 1 0 3 8:13 -5 3
16 DJK GW Arnsberg 2 0 0 2 2:5 -3 0
17 TuS Hachen 2 0 0 2 3:7 -4 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bachum/Bergheim 4 4 0 0 18:3 15 12
2 SV Affeln 4 3 1 0 12:6 6 10
3 FC Neheim-Erlenbruch 4 2 2 0 11:4 7 8
4 SuS Westenfeld 3 2 0 1 6:5 1 6
5 SG Balve/Garbeck 4 2 0 2 5:10 -5 6
6 2. Korriku Sundern 3 1 2 0 7:6 1 5
7 TuS Sundern II 4 1 2 1 7:11 -4 5
8 SG SV Herdring / TuS Müschede 4 1 1 2 7:9 -2 4
9 TuS Langenholthausen II 4 1 0 3 5:8 -3 3
10 SG SuS Grevenst / SV Hellefeld 4 1 0 3 9:13 -4 3
11 SV Arnsberg 09 4 1 0 3 7:13 -6 3
12 SSV Küntrop 4 1 0 3 5:14 -9 3
13 SG Holzen/Eisborn 2 0 1 1 3:5 -2 1
14 SV Hüsten 09 II 2 0 0 2 0:5 -5 0
15 SuS Langscheid/Enkhausen II 3 0 0 3 5:11 -6 0
16 DJK GW Arnsberg 4 0 0 4 5:16 -11 0
17 TuS Hachen 2 0 0 2 6:23 -17 0