Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 12. August
18:30
|
3:2 | 0 |
03 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 26. August
15:00
|
1:1 | 0 |
04 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 02. September
15:00
|
2:2 | 0 |
05 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 09. September
15:00
|
2:0 | 0 |
02 | H |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 12. September
20:00
|
1:0 | 0 |
06 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 16. September
15:00
|
1:0 | 0 |
07 | A |
Westfalia Herne
Freitag, 21. September
20:00
|
2:1 | 0 |
08 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 30. September
15:00
|
2:3 | 0 |
09 | A |
SC Paderborn 07 II
Mittwoch, 03. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
10 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 14. Oktober
15:00
|
1:3 | 0 |
11 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 21. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
12 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 28. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
13 | A |
Hammer SpVg
Freitag, 02. November
19:30
|
2:4 | 0 |
14 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 11. November
14:30
|
2:3 | 0 |
15 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 18. November
14:30
|
1:2 | 0 |
16 | A |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 02. Dezember
14:30
|
0:0 | 0 |
17 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 09. Dezember
14:30
|
0:0 | 0 |
18 | H |
Sportfreunde Siegen
Freitag, 14. Dezember
19:00
|
2:1 | 0 |
20 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 17. Februar
15:00
|
0:1 | 0 |
21 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 24. Februar
15:00
|
2:6 | 0 |
22 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 10. März
15:00
|
2:2 | 0 |
24 | H |
Westfalia Herne
Sonntag, 24. März
15:00
|
0:0 | 0 |
19 | A |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 27. März
19:30
|
4:3 | 0 |
25 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 31. März
15:00
|
0:3 | 0 |
26 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 07. April
15:00
|
2:3 | 0 |
27 | A |
FC Schalke 04 II
Samstag, 13. April
15:00
|
7:0 | 0 |
28 | H |
TuS Haltern am See
Mittwoch, 17. April
19:45
|
1:1 | 0 |
29 | A |
TuS Ennepetal
Montag, 22. April
15:00
|
0:0 | 0 |
30 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 28. April
15:00
|
3:1 | 0 |
31 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 05. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
32 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 12. Mai
16:00
|
3:3 | 0 |
23 | A |
ASC 09 Dortmund
Mittwoch, 15. Mai
19:30
|
3:1 | 0 |
33 | H |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 19. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
34 | A |
SV Schermbeck
Freitag, 24. Mai
19:30
|
1:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
04 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 02. September
15:00
|
2:2 | 0 |
02 | H |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 12. September
20:00
|
1:0 | 0 |
06 | H |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 16. September
15:00
|
1:0 | 0 |
08 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 30. September
15:00
|
2:3 | 0 |
10 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 14. Oktober
15:00
|
1:3 | 0 |
12 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 28. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
14 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 11. November
14:30
|
2:3 | 0 |
17 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 09. Dezember
14:30
|
0:0 | 0 |
18 | H |
Sportfreunde Siegen
Freitag, 14. Dezember
19:00
|
2:1 | 0 |
20 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 17. Februar
15:00
|
0:1 | 0 |
22 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 10. März
15:00
|
2:2 | 0 |
24 | H |
Westfalia Herne
Sonntag, 24. März
15:00
|
0:0 | 0 |
26 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 07. April
15:00
|
2:3 | 0 |
28 | H |
TuS Haltern am See
Mittwoch, 17. April
19:45
|
1:1 | 0 |
30 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 28. April
15:00
|
3:1 | 0 |
32 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 12. Mai
16:00
|
3:3 | 0 |
33 | H |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 19. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 12. August
18:30
|
3:2 | 0 |
03 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 26. August
15:00
|
1:1 | 0 |
05 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 09. September
15:00
|
2:0 | 0 |
07 | A |
Westfalia Herne
Freitag, 21. September
20:00
|
2:1 | 0 |
09 | A |
SC Paderborn 07 II
Mittwoch, 03. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
11 | A |
TuS Haltern am See
Sonntag, 21. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
13 | A |
Hammer SpVg
Freitag, 02. November
19:30
|
2:4 | 0 |
15 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 18. November
14:30
|
1:2 | 0 |
16 | A |
1. FC Gievenbeck
Sonntag, 02. Dezember
14:30
|
0:0 | 0 |
21 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 24. Februar
15:00
|
2:6 | 0 |
19 | A |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 27. März
19:30
|
4:3 | 0 |
25 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 31. März
15:00
|
0:3 | 0 |
27 | A |
FC Schalke 04 II
Samstag, 13. April
15:00
|
7:0 | 0 |
29 | A |
TuS Ennepetal
Montag, 22. April
15:00
|
0:0 | 0 |
31 | A |
FC Brünninghausen
Sonntag, 05. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
23 | A |
ASC 09 Dortmund
Mittwoch, 15. Mai
19:30
|
3:1 | 0 |
34 | A |
SV Schermbeck
Freitag, 24. Mai
19:30
|
1:0 | 0 |