Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Wuppertaler SV (U19)
Sonntag, 03. September
11:00
|
2:2 | 0 |
02 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 10. September
11:00
|
0:1 | 0 |
03 | A |
FC Kray (U19)
Sonntag, 17. September
11:00
|
0:2 | 0 |
04 | H |
Bayer 05 Uerdingen (U19)
Sonntag, 24. September
11:00
|
4:1 | 0 |
05 | A |
1. FC Kleve (U19)
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
1:2 | 0 |
07 | A |
VfR Krefeld-Fischeln (U19)
Sonntag, 15. Oktober
11:00
|
2:2 | 0 |
08 | H |
Essener SG 99/06 (U19)
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
3:0 | 0 |
09 | A |
Germania Ratingen 04/19 (U19)
Sonntag, 29. Oktober
11:00
|
1:5 | 0 |
10 | H |
SV Straelen (U19)
Sonntag, 05. November
11:00
|
5:1 | 0 |
11 | H |
TSV Ronsdorf (U19)
Sonntag, 12. November
11:00
|
10:1 | 0 |
06 | H |
ETB Schwarz-Weiß Essen (U19)
Sonntag, 19. November
13:00
|
1:2 | 0 |
13 | H |
FSV Duisburg (U19)
Sonntag, 14. Januar
11:00
|
2:1 | 0 |
14 | H |
Wuppertaler SV (U19)
Sonntag, 28. Januar
11:00
|
3:1 | 0 |
15 | A |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 04. Februar
11:00
|
2:1 | 0 |
16 | H |
FC Kray (U19)
Sonntag, 18. Februar
11:00
|
3:1 | 0 |
17 | A |
Bayer 05 Uerdingen (U19)
Mittwoch, 07. März
19:00
|
2:3 | 0 |
19 | A |
ETB Schwarz-Weiß Essen (U19)
Sonntag, 11. März
11:00
|
1:1 | 0 |
12 | A |
SSVg Velbert (U19)
Sonntag, 25. März
11:00
|
1:3 | 0 |
21 | A |
Essener SG 99/06 (U19)
Sonntag, 08. April
11:00
|
1:5 | 0 |
22 | H |
Germania Ratingen 04/19 (U19)
Sonntag, 15. April
11:00
|
2:3 | 0 |
23 | A |
SV Straelen (U19)
Sonntag, 22. April
11:00
|
2:2 | 0 |
18 | H |
1. FC Kleve (U19)
Dienstag, 24. April
19:30
|
4:1 | 0 |
24 | A |
TSV Ronsdorf (U19)
Sonntag, 29. April
11:00
|
1:6 | 0 |
20 | H |
VfR Krefeld-Fischeln (U19)
Mittwoch, 02. Mai
19:30
|
3:0 | 0 |
25 | H |
SSVg Velbert (U19)
Sonntag, 06. Mai
11:00
|
1:5 | 0 |
26 | A |
FSV Duisburg (U19)
Sonntag, 13. Mai
11:00
|
1:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 10. September
11:00
|
0:1 | 0 |
04 | H |
Bayer 05 Uerdingen (U19)
Sonntag, 24. September
11:00
|
4:1 | 0 |
08 | H |
Essener SG 99/06 (U19)
Sonntag, 22. Oktober
11:00
|
3:0 | 0 |
10 | H |
SV Straelen (U19)
Sonntag, 05. November
11:00
|
5:1 | 0 |
11 | H |
TSV Ronsdorf (U19)
Sonntag, 12. November
11:00
|
10:1 | 0 |
06 | H |
ETB Schwarz-Weiß Essen (U19)
Sonntag, 19. November
13:00
|
1:2 | 0 |
13 | H |
FSV Duisburg (U19)
Sonntag, 14. Januar
11:00
|
2:1 | 0 |
14 | H |
Wuppertaler SV (U19)
Sonntag, 28. Januar
11:00
|
3:1 | 0 |
16 | H |
FC Kray (U19)
Sonntag, 18. Februar
11:00
|
3:1 | 0 |
22 | H |
Germania Ratingen 04/19 (U19)
Sonntag, 15. April
11:00
|
2:3 | 0 |
18 | H |
1. FC Kleve (U19)
Dienstag, 24. April
19:30
|
4:1 | 0 |
20 | H |
VfR Krefeld-Fischeln (U19)
Mittwoch, 02. Mai
19:30
|
3:0 | 0 |
25 | H |
SSVg Velbert (U19)
Sonntag, 06. Mai
11:00
|
1:5 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Wuppertaler SV (U19)
Sonntag, 03. September
11:00
|
2:2 | 0 |
03 | A |
FC Kray (U19)
Sonntag, 17. September
11:00
|
0:2 | 0 |
05 | A |
1. FC Kleve (U19)
Sonntag, 01. Oktober
11:00
|
1:2 | 0 |
07 | A |
VfR Krefeld-Fischeln (U19)
Sonntag, 15. Oktober
11:00
|
2:2 | 0 |
09 | A |
Germania Ratingen 04/19 (U19)
Sonntag, 29. Oktober
11:00
|
1:5 | 0 |
15 | A |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 04. Februar
11:00
|
2:1 | 0 |
17 | A |
Bayer 05 Uerdingen (U19)
Mittwoch, 07. März
19:00
|
2:3 | 0 |
19 | A |
ETB Schwarz-Weiß Essen (U19)
Sonntag, 11. März
11:00
|
1:1 | 0 |
12 | A |
SSVg Velbert (U19)
Sonntag, 25. März
11:00
|
1:3 | 0 |
21 | A |
Essener SG 99/06 (U19)
Sonntag, 08. April
11:00
|
1:5 | 0 |
23 | A |
SV Straelen (U19)
Sonntag, 22. April
11:00
|
2:2 | 0 |
24 | A |
TSV Ronsdorf (U19)
Sonntag, 29. April
11:00
|
1:6 | 0 |
26 | A |
FSV Duisburg (U19)
Sonntag, 13. Mai
11:00
|
1:1 | 0 |