01 | H |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
01 | A |
Türkgücü Velbert II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
02 | A |
Cronenberger SC II
Sonntag, 20.08.2023
11:45 Uhr
|
9:1 | (-:-) | |
02 | H |
Sportfreunde Dönberg II
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
03 | A |
TSV Neviges
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
03 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
04 | H |
SV Jägerhaus Linde II
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
04 | A |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
05 | H |
SV Heckinghausen
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
Blau-Weiß Langenberg
Sonntag, 10.09.2023
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
06 | A |
TSV Gruiten II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
06 | H |
FC Mettmann 08 II
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
07 | A |
ASV Wuppertal
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
07 | H |
SC Velbert III
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
08 | H |
TSV Beyenburg II
Sonntag, 01.10.2023
12:45 Uhr
|
13:1 | (-:-) | |
08 | A |
Wuppertaler SV II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
09 | A |
TSV Union Wuppertal II
Sonntag, 08.10.2023
11:30 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
09 | H |
Stella Azzurra Velbert
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
10 | A |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 15.10.2023
12:45 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
10 | H |
SC Viktoria Rott II
Sonntag, 15.10.2023
12:45 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
11 | H |
ASV Mettmann II
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
11 | A |
SC Uellendahl
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
12 | H |
TSV Neviges II
Sonntag, 29.10.2023
12:45 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
12 | A |
Wichlinghauser Kickers
Sonntag, 29.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
13 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
13 | H |
SV Union Velbert II
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
14 | H |
SSV 07 Sudberg II
Sonntag, 12.11.2023
12:45 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
15 | A |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 19.11.2023
13:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
15 | H |
SV Bayer Wuppertal II
Sonntag, 19.11.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | A |
SC Breite Burschen Barmen II
Sonntag, 10.12.2023
12:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
17 | H |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 10.12.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
18 | A |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 17.12.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
18 | H |
Türkgücü Velbert II
Sonntag, 17.12.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | A |
TVD Velbert II
Sonntag, 04.02.2024
13:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | H |
BV Azadi Wuppertal
Sonntag, 04.02.2024
15:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
14 | A |
TSV Gruiten
Sonntag, 11.02.2024
15:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
20 | H |
TSV Neviges
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
11:0 | (-:-) | |
21 | H |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 25.02.2024
12:45 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
21 | A |
SV Jägerhaus Linde II
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | A |
SV Heckinghausen
Sonntag, 03.03.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
22 | H |
Blau-Weiß Langenberg
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | A |
FC Mettmann 08 II
Sonntag, 10.03.2024
12:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | H |
TSV Gruiten II
Sonntag, 10.03.2024
12:45 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | H |
ASV Wuppertal
Sonntag, 17.03.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | A |
SC Velbert III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
25 | A |
TSV Beyenburg II
Sonntag, 24.03.2024
12:30 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
25 | H |
Wuppertaler SV II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
26 | A |
Stella Azzurra Velbert
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | H |
TSV Union Wuppertal II
Donnerstag, 28.03.2024
18:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
19 | H |
Cronenberger SC II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
19 | A |
Sportfreunde Dönberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | A |
SC Viktoria Rott II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
27 | H |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
28 | A |
ASV Mettmann II
Mittwoch, 17.04.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | H |
SC Uellendahl
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
29 | A |
TSV Neviges II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
29 | H |
Wichlinghauser Kickers
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
SV Union Velbert II
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
30 | H |
SV Jägerhaus Linde
Donnerstag, 02.05.2024
20:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
31 | A |
SSV 07 Sudberg II
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | H |
TSV Gruiten
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | H |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 12.05.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | A |
SV Bayer Wuppertal II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | A |
BV Azadi Wuppertal
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | H |
TVD Velbert II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | H |
SC Breite Burschen Barmen II
Sonntag, 02.06.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | A |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 02.06.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | H |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
02 | H |
Sportfreunde Dönberg II
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
03 | H |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
04 | H |
SV Jägerhaus Linde II
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
05 | H |
SV Heckinghausen
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
06 | H |
FC Mettmann 08 II
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
07 | H |
SC Velbert III
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
08 | H |
TSV Beyenburg II
Sonntag, 01.10.2023
12:45 Uhr
|
13:1 | (-:-) | |
09 | H |
Stella Azzurra Velbert
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
10 | H |
SC Viktoria Rott II
Sonntag, 15.10.2023
12:45 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
11 | H |
ASV Mettmann II
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
12 | H |
TSV Neviges II
Sonntag, 29.10.2023
12:45 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
13 | H |
SV Union Velbert II
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
14 | H |
SSV 07 Sudberg II
Sonntag, 12.11.2023
12:45 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
15 | H |
SV Bayer Wuppertal II
Sonntag, 19.11.2023
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | H |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 10.12.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
18 | H |
Türkgücü Velbert II
Sonntag, 17.12.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | H |
BV Azadi Wuppertal
Sonntag, 04.02.2024
15:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
20 | H |
TSV Neviges
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
11:0 | (-:-) | |
21 | H |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 25.02.2024
12:45 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
22 | H |
Blau-Weiß Langenberg
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
TSV Gruiten II
Sonntag, 10.03.2024
12:45 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | H |
ASV Wuppertal
Sonntag, 17.03.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | H |
Wuppertaler SV II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
26 | H |
TSV Union Wuppertal II
Donnerstag, 28.03.2024
18:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
19 | H |
Cronenberger SC II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
27 | H |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
28 | H |
SC Uellendahl
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
29 | H |
Wichlinghauser Kickers
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
SV Jägerhaus Linde
Donnerstag, 02.05.2024
20:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
31 | H |
TSV Gruiten
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | H |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 12.05.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | H |
TVD Velbert II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | H |
SC Breite Burschen Barmen II
Sonntag, 02.06.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | A |
Türkgücü Velbert II
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
02 | A |
Cronenberger SC II
Sonntag, 20.08.2023
11:45 Uhr
|
9:1 | (-:-) | |
03 | A |
TSV Neviges
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
04 | A |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
05 | A |
Blau-Weiß Langenberg
Sonntag, 10.09.2023
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
06 | A |
TSV Gruiten II
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
07 | A |
ASV Wuppertal
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
08 | A |
Wuppertaler SV II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
09 | A |
TSV Union Wuppertal II
Sonntag, 08.10.2023
11:30 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
10 | A |
TSV Einigkeit Dornap-Düssel II
Sonntag, 15.10.2023
12:45 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
11 | A |
SC Uellendahl
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
12 | A |
Wichlinghauser Kickers
Sonntag, 29.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
13 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
15 | A |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 19.11.2023
13:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
17 | A |
SC Breite Burschen Barmen II
Sonntag, 10.12.2023
12:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
18 | A |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 17.12.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
16 | A |
TVD Velbert II
Sonntag, 04.02.2024
13:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | A |
TSV Gruiten
Sonntag, 11.02.2024
15:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
21 | A |
SV Jägerhaus Linde II
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | A |
SV Heckinghausen
Sonntag, 03.03.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
23 | A |
FC Mettmann 08 II
Sonntag, 10.03.2024
12:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
SC Velbert III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
25 | A |
TSV Beyenburg II
Sonntag, 24.03.2024
12:30 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
26 | A |
Stella Azzurra Velbert
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
19 | A |
Sportfreunde Dönberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | A |
SC Viktoria Rott II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:6 | (-:-) | |
28 | A |
ASV Mettmann II
Mittwoch, 17.04.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
29 | A |
TSV Neviges II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
30 | A |
SV Union Velbert II
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
31 | A |
SSV 07 Sudberg II
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | A |
SV Bayer Wuppertal II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | A |
BV Azadi Wuppertal
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
34 | A |
TFC Wuppertal 95/10
Sonntag, 02.06.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 6 Spiele (04. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (17. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (04. Feb. - 27. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (11. Feb. - 18. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (18. Feb. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (17. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (18. Feb. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (17. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (04. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 17. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (13. Aug. - 27. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. März - 17. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. Apr.) |
Höchster Sieg | |
TSV Neviges
am 18. Feb. 2024 (20. Spieltag)
|
11:0 |
Höchste Niederlage | |
ASV Mettmann II
am 17. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
TSV Neviges
am 18. Feb. 2024 (20. Spieltag)
|
11:0 |
Höchste Niederlage | |
Stella Azzurra Velbert
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
Türkgücü Velbert II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
ASV Mettmann II
am 17. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
4:0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stella Azzurra Velbert | 27 | 25 | 2 | 0 | 119:34 | 85 | 77 |
2 | Sportfreunde Siepen | 28 | 19 | 5 | 4 | 95:39 | 56 | 62 |
3 | Blau-Weiß Langenberg | 28 | 18 | 5 | 5 | 99:57 | 42 | 59 |
4 | TVD Velbert II | 28 | 17 | 7 | 4 | 99:40 | 59 | 58 |
5 | TSV Gruiten | 28 | 16 | 6 | 6 | 98:48 | 50 | 54 |
6 | SC Velbert III | 29 | 16 | 3 | 10 | 111:68 | 43 | 51 |
7 | TFC Wuppertal 95/10 | 28 | 16 | 3 | 9 | 96:57 | 39 | 51 |
8 | ASV Mettmann II | 28 | 11 | 2 | 15 | 86:96 | -10 | 35 |
9 | Wichlinghauser Kickers | 27 | 11 | 2 | 14 | 61:75 | -14 | 35 |
10 | FC Mettmann 08 II | 28 | 9 | 4 | 15 | 51:65 | -14 | 31 |
11 | SV Jägerhaus Linde II | 28 | 10 | 1 | 17 | 62:91 | -29 | 31 |
11 | Türkgücü Velbert II | 28 | 10 | 1 | 17 | 78:107 | -29 | 31 |
13 | Wuppertaler SV II | 28 | 9 | 3 | 16 | 52:71 | -19 | 30 |
14 | Sportfreunde Dönberg II | 28 | 9 | 1 | 18 | 70:87 | -17 | 28 |
15 | SV Union Velbert II | 27 | 9 | 1 | 17 | 46:90 | -44 | 28 |
16 | TSV Einigkeit Dornap-Düssel II | 26 | 6 | 2 | 18 | 56:126 | -70 | 20 |
17 | TSV Neviges | 28 | 1 | 0 | 27 | 34:162 | -128 | 3 |
18 | SV Bayer Wuppertal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Möglicher Aufsteiger | |
Möglicher Absteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stella Azzurra Velbert | 14 | 12 | 2 | 0 | 58:14 | 44 | 38 |
2 | Sportfreunde Siepen | 13 | 11 | 0 | 2 | 52:17 | 35 | 33 |
3 | TFC Wuppertal 95/10 | 14 | 11 | 0 | 3 | 58:24 | 34 | 33 |
4 | TSV Gruiten | 14 | 9 | 3 | 2 | 50:21 | 29 | 30 |
5 | TVD Velbert II | 14 | 8 | 4 | 2 | 68:23 | 45 | 28 |
6 | Blau-Weiß Langenberg | 14 | 8 | 4 | 2 | 51:25 | 26 | 28 |
7 | Wichlinghauser Kickers | 14 | 8 | 1 | 5 | 37:27 | 10 | 25 |
8 | SC Velbert III | 15 | 7 | 3 | 5 | 48:31 | 17 | 24 |
9 | SV Union Velbert II | 14 | 8 | 0 | 6 | 30:27 | 3 | 24 |
10 | SV Jägerhaus Linde II | 14 | 7 | 0 | 7 | 35:35 | 0 | 21 |
11 | Türkgücü Velbert II | 14 | 7 | 0 | 7 | 45:54 | -9 | 21 |
12 | ASV Mettmann II | 14 | 6 | 1 | 7 | 42:46 | -4 | 19 |
13 | Sportfreunde Dönberg II | 13 | 5 | 1 | 7 | 46:34 | 12 | 16 |
14 | Wuppertaler SV II | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:34 | -3 | 16 |
15 | TSV Einigkeit Dornap-Düssel II | 14 | 5 | 1 | 8 | 43:62 | -19 | 16 |
16 | FC Mettmann 08 II | 14 | 4 | 3 | 7 | 22:32 | -10 | 15 |
17 | TSV Neviges | 14 | 1 | 0 | 13 | 21:70 | -49 | 3 |
18 | SV Bayer Wuppertal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Möglicher Aufsteiger | |
Möglicher Absteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stella Azzurra Velbert | 13 | 13 | 0 | 0 | 61:20 | 41 | 39 |
2 | Blau-Weiß Langenberg | 14 | 10 | 1 | 3 | 48:32 | 16 | 31 |
3 | TVD Velbert II | 14 | 9 | 3 | 2 | 31:17 | 14 | 30 |
4 | Sportfreunde Siepen | 15 | 8 | 5 | 2 | 43:22 | 21 | 29 |
5 | SC Velbert III | 14 | 9 | 0 | 5 | 63:37 | 26 | 27 |
6 | TSV Gruiten | 14 | 7 | 3 | 4 | 48:27 | 21 | 24 |
7 | TFC Wuppertal 95/10 | 14 | 5 | 3 | 6 | 38:33 | 5 | 18 |
8 | FC Mettmann 08 II | 14 | 5 | 1 | 8 | 29:33 | -4 | 16 |
9 | ASV Mettmann II | 14 | 5 | 1 | 8 | 44:50 | -6 | 16 |
10 | Wuppertaler SV II | 15 | 4 | 2 | 9 | 21:37 | -16 | 14 |
11 | Sportfreunde Dönberg II | 15 | 4 | 0 | 11 | 24:53 | -29 | 12 |
12 | Türkgücü Velbert II | 14 | 3 | 1 | 10 | 33:53 | -20 | 10 |
13 | Wichlinghauser Kickers | 13 | 3 | 1 | 9 | 24:48 | -24 | 10 |
14 | SV Jägerhaus Linde II | 14 | 3 | 1 | 10 | 27:56 | -29 | 10 |
15 | SV Union Velbert II | 13 | 1 | 1 | 11 | 16:63 | -47 | 4 |
16 | TSV Einigkeit Dornap-Düssel II | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:64 | -51 | 4 |
17 | SV Bayer Wuppertal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | TSV Neviges | 14 | 0 | 0 | 14 | 13:92 | -79 | 0 |
Aufsteiger | |
Möglicher Aufsteiger | |
Möglicher Absteiger | |
Absteiger |