Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Preußen Münster | 17 | 15 | 1 | 1 | 56:7 | 49 | 46 |
2 | SV Lippstadt 08 | 17 | 14 | 2 | 1 | 57:23 | 34 | 44 |
3 | SV Rödinghausen | 16 | 11 | 2 | 3 | 34:25 | 9 | 35 |
4 | VfB Waltrop | 16 | 11 | 0 | 5 | 49:31 | 18 | 33 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Preußen Münster | 9 | 9 | 0 | 0 | 34:2 | 32 | 27 |
2 | SV Lippstadt 08 | 8 | 8 | 0 | 0 | 32:8 | 24 | 24 |
3 | TSC Eintracht Dortmund | 9 | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 11 | 19 |
4 | SV Rödinghausen | 9 | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 8 | 19 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Lippstadt 08 | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:15 | 10 | 20 |
2 | SC Preußen Münster | 8 | 6 | 1 | 1 | 22:5 | 17 | 19 |
3 | VfB Waltrop | 9 | 6 | 0 | 3 | 28:23 | 5 | 18 |
01 | H |
TSG Sprockhövel (U19)
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
02 | A |
Rot Weiss Ahlen (U19)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
03 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
04 | A |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | H |
TSG Sprockhövel (U19)
Sonntag, 20.08.2023
11:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
03 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
02 | A |
Rot Weiss Ahlen (U19)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
04 | A |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Regionalliga West | |||
Sa. 16.03.2024 | |||
2:0 |
SV Lippstadt 08
|
14:00 Uhr | |
Sa. 09.03.2024 | |||
2:0 |
1. FC Bocholt
|
14:00 Uhr | |
Mi. 06.03.2024 | |||
2:1 |
FC Wegberg-Beeck
|
19:00 Uhr | |
Sa. 02.03.2024 | |||
1:2 |
SV Lippstadt 08
|
14:00 Uhr | |
Sa. 24.02.2024 | |||
2:2 |
SC Fortuna Köln
|
14:00 Uhr |