01 | H |
Bayer 04 Leverkusen (U17)
Samstag, 05.08.2023
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
02 | A |
SC Paderborn 07 (U17)
Samstag, 12.08.2023
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
04 | A |
Rot-Weiss Essen (U17)
Samstag, 19.08.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
01 | H |
SC Verl (U17)
Dienstag, 22.08.2023
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
03 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Mittwoch, 23.08.2023
18:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
05 | H |
DSC Arminia Bielefeld (U17)
Samstag, 26.08.2023
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
02 | A |
SV Lippstadt 08 (U17)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
06 | A |
VfB Waltrop (U17)
Samstag, 02.09.2023
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
03 | H |
SC Preußen Münster (U17)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
04 | A |
SV Rödinghausen (U17)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
07 | H |
FC Viktoria Köln (U17)
Samstag, 16.09.2023
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
05 | A |
Hombrucher SV (U17)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
08 | A |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Samstag, 23.09.2023
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
SG Wattenscheid 09 (U17)
Sonntag, 24.09.2023
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
09 | A |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn (U17)
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
10 | H |
1. FC Köln (U17)
Freitag, 06.10.2023
18:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
08 | A |
TSC Eintracht Dortmund (U17)
Sonntag, 22.10.2023
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
12 | H |
Borussia Mönchengladbach (U17)
Samstag, 28.10.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | H |
Sportfreunde Siegen (U17)
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
13 | A |
FC Schalke 04 (U17)
Sonntag, 05.11.2023
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
14 | A |
Bayer 04 Leverkusen (U17)
Samstag, 11.11.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
11 | H |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 12.11.2023
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
12 | H |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 18.11.2023
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
SC Paderborn 07 (U17)
Samstag, 25.11.2023
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
16 | A |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Sonntag, 03.12.2023
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
13 | A |
SC Paderborn 07 (U17)
Sonntag, 03.12.2023
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
11 | A |
MSV Duisburg (U17)
Mittwoch, 06.12.2023
18:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
17 | H |
Rot-Weiss Essen (U17)
Sonntag, 10.12.2023
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
18 | A |
DSC Arminia Bielefeld (U17)
Samstag, 16.12.2023
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
15 | A |
SC Verl (U17)
Sonntag, 18.02.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
19 | H |
VfB Waltrop (U17)
Sonntag, 18.02.2024
11:00 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
16 | H |
SV Lippstadt 08 (U17)
Sonntag, 25.02.2024
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
20 | A |
FC Viktoria Köln (U17)
Sonntag, 25.02.2024
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
21 | H |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Sonntag, 03.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
18 | H |
SV Rödinghausen (U17)
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
14 | A |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 16.03.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | H |
Hombrucher SV (U17)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
1. FC Köln (U17)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
FC Iserlohn (U17)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
MSV Duisburg (U17)
Samstag, 13.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
SG Wattenscheid 09 (U17)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Borussia Mönchengladbach (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 27.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Siegen (U17)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | A |
SC Preußen Münster (U17)
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 26.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Paderborn 07 (U17)
Sonntag, 02.06.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | H |
Bayer 04 Leverkusen (U17)
Samstag, 05.08.2023
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
01 | H |
SC Verl (U17)
Dienstag, 22.08.2023
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
03 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Mittwoch, 23.08.2023
18:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
05 | H |
DSC Arminia Bielefeld (U17)
Samstag, 26.08.2023
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
03 | H |
SC Preußen Münster (U17)
Sonntag, 03.09.2023
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
07 | H |
FC Viktoria Köln (U17)
Samstag, 16.09.2023
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
06 | H |
SG Wattenscheid 09 (U17)
Sonntag, 24.09.2023
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
10 | H |
1. FC Köln (U17)
Freitag, 06.10.2023
18:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
12 | H |
Borussia Mönchengladbach (U17)
Samstag, 28.10.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | H |
Sportfreunde Siegen (U17)
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | H |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 12.11.2023
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
12 | H |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 18.11.2023
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
SC Paderborn 07 (U17)
Samstag, 25.11.2023
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
17 | H |
Rot-Weiss Essen (U17)
Sonntag, 10.12.2023
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
19 | H |
VfB Waltrop (U17)
Sonntag, 18.02.2024
11:00 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
16 | H |
SV Lippstadt 08 (U17)
Sonntag, 25.02.2024
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
21 | H |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Sonntag, 03.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
18 | H |
SV Rödinghausen (U17)
Sonntag, 10.03.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
19 | H |
Hombrucher SV (U17)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
FC Iserlohn (U17)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
MSV Duisburg (U17)
Samstag, 13.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
TSC Eintracht Dortmund (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 27.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Paderborn 07 (U17)
Sonntag, 02.06.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
02 | A |
SC Paderborn 07 (U17)
Samstag, 12.08.2023
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
04 | A |
Rot-Weiss Essen (U17)
Samstag, 19.08.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
02 | A |
SV Lippstadt 08 (U17)
Sonntag, 27.08.2023
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
06 | A |
VfB Waltrop (U17)
Samstag, 02.09.2023
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
04 | A |
SV Rödinghausen (U17)
Sonntag, 10.09.2023
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
Hombrucher SV (U17)
Sonntag, 17.09.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
08 | A |
Fortuna Düsseldorf (U17)
Samstag, 23.09.2023
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
09 | A |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn (U17)
Sonntag, 01.10.2023
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
08 | A |
TSC Eintracht Dortmund (U17)
Sonntag, 22.10.2023
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
13 | A |
FC Schalke 04 (U17)
Sonntag, 05.11.2023
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
14 | A |
Bayer 04 Leverkusen (U17)
Samstag, 11.11.2023
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
16 | A |
Rot-Weiß Oberhausen (U17)
Sonntag, 03.12.2023
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
13 | A |
SC Paderborn 07 (U17)
Sonntag, 03.12.2023
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
11 | A |
MSV Duisburg (U17)
Mittwoch, 06.12.2023
18:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
18 | A |
DSC Arminia Bielefeld (U17)
Samstag, 16.12.2023
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
15 | A |
SC Verl (U17)
Sonntag, 18.02.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | A |
FC Viktoria Köln (U17)
Sonntag, 25.02.2024
11:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
14 | A |
FC Schalke 04 (U17)
Samstag, 16.03.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | A |
1. FC Köln (U17)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
SG Wattenscheid 09 (U17)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Borussia Mönchengladbach (U17)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Siegen (U17)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
17 | A |
SC Preußen Münster (U17)
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
VfL Bochum (U17)
Sonntag, 26.05.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 3 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (22. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 5 Spiele (24. Sept. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (22. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Nov. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (03. Sept. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (01. Okt. - 03. Dez.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (27. Aug. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (01. Okt. - 03. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Höchster Sieg | |
FC Iserlohn (U17)
am 01. Okt. 2023 (7. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
SC Verl (U17)
am 18. Feb. 2024 (15. Spieltag)
|
2:0 |
Höchster Sieg | |
SG Wattenscheid 09 (U17)
am 24. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Schalke 04 (U17)
am 18. Nov. 2023 (12. Spieltag)
|
1:2 |
Höchster Sieg | |
FC Iserlohn (U17)
am 01. Okt. 2023 (7. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
SC Verl (U17)
am 18. Feb. 2024 (15. Spieltag)
|
2:0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Bochum | 16 | 11 | 2 | 3 | 39:20 | 19 | 35 |
2 | SC Verl | 17 | 10 | 4 | 3 | 43:20 | 23 | 34 |
3 | Borussia Dortmund | 16 | 10 | 4 | 2 | 33:12 | 21 | 34 |
4 | SC Preußen Münster | 15 | 10 | 2 | 3 | 28:10 | 18 | 32 |
5 | Sportfreunde Siegen | 15 | 8 | 3 | 4 | 28:26 | 2 | 27 |
6 | Hombrucher SV | 16 | 6 | 6 | 4 | 27:25 | 2 | 24 |
6 | SV Lippstadt 08 | 17 | 7 | 3 | 7 | 24:22 | 2 | 24 |
8 | FC Schalke 04 | 16 | 6 | 2 | 8 | 33:34 | -1 | 20 |
9 | SV Rödinghausen | 17 | 5 | 2 | 10 | 17:28 | -11 | 17 |
10 | TSC Eintracht Dortmund | 17 | 4 | 4 | 9 | 29:45 | -16 | 16 |
11 | FC Iserlohn | 14 | 3 | 3 | 8 | 20:34 | -14 | 12 |
12 | SC Paderborn 07 | 16 | 2 | 4 | 10 | 27:47 | -20 | 10 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 16 | 1 | 3 | 12 | 11:36 | -25 | 6 |
Teilnehmer Aufstiegsrunde | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Verl | 9 | 7 | 1 | 1 | 25:6 | 19 | 22 |
2 | VfL Bochum | 8 | 7 | 0 | 1 | 25:9 | 16 | 21 |
3 | Sportfreunde Siegen | 8 | 5 | 1 | 2 | 15:11 | 4 | 16 |
4 | Borussia Dortmund | 8 | 4 | 3 | 1 | 14:6 | 8 | 15 |
5 | SC Preußen Münster | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:5 | 9 | 13 |
6 | SV Lippstadt 08 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:8 | 6 | 13 |
7 | Hombrucher SV | 9 | 3 | 4 | 2 | 16:17 | -1 | 13 |
8 | SV Rödinghausen | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:9 | 3 | 12 |
9 | FC Schalke 04 | 9 | 3 | 2 | 4 | 18:17 | 1 | 11 |
10 | FC Iserlohn | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:16 | -5 | 8 |
11 | TSC Eintracht Dortmund | 8 | 2 | 1 | 5 | 12:23 | -11 | 7 |
12 | SC Paderborn 07 | 9 | 1 | 3 | 5 | 15:23 | -8 | 6 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:11 | -4 | 5 |
Teilnehmer Aufstiegsrunde | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borussia Dortmund | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:6 | 13 | 19 |
2 | SC Preußen Münster | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:5 | 9 | 19 |
3 | VfL Bochum | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:11 | 3 | 14 |
4 | SC Verl | 8 | 3 | 3 | 2 | 18:14 | 4 | 12 |
5 | Hombrucher SV | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 3 | 11 |
6 | Sportfreunde Siegen | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:15 | -2 | 11 |
7 | SV Lippstadt 08 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:14 | -4 | 11 |
8 | FC Schalke 04 | 7 | 3 | 0 | 4 | 15:17 | -2 | 9 |
9 | TSC Eintracht Dortmund | 9 | 2 | 3 | 4 | 17:22 | -5 | 9 |
10 | SV Rödinghausen | 10 | 1 | 2 | 7 | 5:19 | -14 | 5 |
11 | FC Iserlohn | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:18 | -9 | 4 |
12 | SC Paderborn 07 | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:24 | -12 | 4 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 9 | 0 | 1 | 8 | 4:25 | -21 | 1 |
Teilnehmer Aufstiegsrunde | |
Absteiger |