Gewonnen: 6 (28,6 %) | |
Unentschieden: 2 (9,5 %) | |
Verloren: 13 (61,9 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Gewonnen: 2 (20,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (80,0 %) |
Gewonnen: 14 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 7 (33,3 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (30,0 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preußen Münster | 21 | 19 | 1 | 1 | 74:9 | 65 | 58 |
2 | SV Lippstadt 08 | 22 | 17 | 2 | 3 | 64:33 | 31 | 53 |
3 | SV Rödinghausen | 21 | 14 | 2 | 5 | 48:32 | 16 | 44 |
4 | VfB Waltrop | 21 | 14 | 0 | 7 | 63:45 | 18 | 42 |
5 | Sportfreunde Siegen | 21 | 10 | 3 | 8 | 47:36 | 11 | 33 |
6 | TSC Eintracht Dortmund | 21 | 9 | 6 | 6 | 39:35 | 4 | 33 |
7 | 1. FC Gievenbeck | 21 | 9 | 3 | 9 | 43:36 | 7 | 30 |
8 | SC Wiedenbrück | 20 | 9 | 3 | 8 | 41:37 | 4 | 30 |
9 | Hombrucher SV | 21 | 6 | 2 | 13 | 21:46 | -25 | 20 |
10 | Rot Weiss Ahlen | 21 | 6 | 2 | 13 | 28:58 | -30 | 20 |
11 | TuS Haltern am See | 21 | 5 | 1 | 15 | 44:71 | -27 | 16 |
12 | TSG Sprockhövel | 21 | 4 | 2 | 15 | 27:50 | -23 | 14 |
13 | VfL Theesen | 22 | 1 | 1 | 20 | 19:70 | -51 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preußen Münster | 11 | 11 | 0 | 0 | 41:4 | 37 | 33 |
2 | SV Lippstadt 08 | 11 | 9 | 0 | 2 | 34:16 | 18 | 27 |
3 | SV Rödinghausen | 11 | 8 | 1 | 2 | 25:13 | 12 | 25 |
4 | TSC Eintracht Dortmund | 11 | 6 | 4 | 1 | 25:14 | 11 | 22 |
5 | VfB Waltrop | 10 | 7 | 0 | 3 | 30:18 | 12 | 21 |
6 | Sportfreunde Siegen | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:12 | 12 | 19 |
7 | SC Wiedenbrück | 10 | 6 | 1 | 3 | 26:17 | 9 | 19 |
8 | 1. FC Gievenbeck | 10 | 6 | 0 | 4 | 23:19 | 4 | 18 |
9 | Rot Weiss Ahlen | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:23 | -6 | 14 |
10 | Hombrucher SV | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:19 | -7 | 11 |
11 | TuS Haltern am See | 10 | 3 | 1 | 6 | 26:30 | -4 | 10 |
12 | TSG Sprockhövel | 11 | 2 | 2 | 7 | 17:25 | -8 | 8 |
13 | VfL Theesen | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:37 | -26 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Lippstadt 08 | 11 | 8 | 2 | 1 | 30:17 | 13 | 26 |
2 | Preußen Münster | 10 | 8 | 1 | 1 | 33:5 | 28 | 25 |
3 | VfB Waltrop | 11 | 7 | 0 | 4 | 33:27 | 6 | 21 |
4 | SV Rödinghausen | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:19 | 4 | 19 |
5 | Sportfreunde Siegen | 11 | 4 | 2 | 5 | 23:24 | -1 | 14 |
6 | 1. FC Gievenbeck | 11 | 3 | 3 | 5 | 20:17 | 3 | 12 |
7 | SC Wiedenbrück | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:20 | -5 | 11 |
8 | TSC Eintracht Dortmund | 10 | 3 | 2 | 5 | 14:21 | -7 | 11 |
9 | Hombrucher SV | 11 | 3 | 0 | 8 | 9:27 | -18 | 9 |
10 | TSG Sprockhövel | 10 | 2 | 0 | 8 | 10:25 | -15 | 6 |
11 | TuS Haltern am See | 11 | 2 | 0 | 9 | 18:41 | -23 | 6 |
12 | Rot Weiss Ahlen | 10 | 2 | 0 | 8 | 11:35 | -24 | 6 |
13 | VfL Theesen | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:33 | -25 | 4 |
U19-Westfalenliga Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 25. Spieltag | |
Rot Weiss Ahlen
|
-:- 11:00 |
VfB Waltrop
|
Sonntag, 12. November 2023 | 11. Spieltag | |
VfB Waltrop
|
1:0 |
Rot Weiss Ahlen
|
U19-Westfalenliga Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 14. Mai 2023 | 25. Spieltag | |
Rot Weiss Ahlen
|
3:1 |
VfB Waltrop
|
Samstag, 26. November 2022 | 12. Spieltag | |
VfB Waltrop
|
0:3 |
Rot Weiss Ahlen
|
13 | H |
TuS Haltern am See (U19)
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | H |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
22 | A |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | H |
SC Wiedenbrück (U19)
Mittwoch, 17.04.2024
19:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
20 | A |
1. FC Gievenbeck (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
13 | H |
TuS Haltern am See (U19)
Mittwoch, 01.05.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | H |
Hombrucher SV (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
14 | H |
SC Wiedenbrück (U19)
Mittwoch, 17.04.2024
19:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
22 | A |
TSC Eintracht Dortmund (U19)
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
20 | A |
1. FC Gievenbeck (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfL Theesen (U19)
am 20. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster (U19)
am 03. März 2024 (17. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
TSG Sprockhövel (U19)
am 24. März 2024 (19. Spieltag)
|
4:1 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster (U19)
am 03. März 2024 (17. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
VfL Theesen (U19)
am 20. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Lippstadt 08 (U19)
am 25. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 2 Spiele (17. Apr. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (22. Okt. - 18. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (27. Aug. - 18. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 10. März) |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 17. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. März - 17. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (27. Aug. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (03. Sept. - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (03. Sept. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Nov.) |
23 | A |
SV Rödinghausen (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | H |
Preußen Münster (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
21 | A |
SV Lippstadt 08 (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Theesen (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) |
22 | H |
Preußen Münster (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
20 | H |
Sportfreunde Siegen (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
19 | H |
VfL Theesen (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) |
23 | A |
SV Rödinghausen (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Lippstadt 08 (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Haltern am See (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster (U19)
am 21. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
TuS Haltern am See (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster (U19)
am 21. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
0:7 |
Höchster Sieg | |
Hombrucher SV (U19)
am 04. Feb. 2024 (14. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster (U19)
am 22. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 5 Spiele (12. Nov. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (12. Nov. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |