Gewonnen: 6 (25,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,7 %) | |
Verloren: 14 (58,3 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 2 (16,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 9 (75,0 %) |
Gewonnen: 7 (29,2 %) | |
Unentschieden: 5 (20,8 %) | |
Verloren: 12 (50,0 %) |
Gewonnen: 5 (41,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (16,7 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen | 24 | 19 | 3 | 2 | 95:18 | 77 | 60 |
2 | TSV Meerbusch | 23 | 19 | 2 | 2 | 66:20 | 46 | 59 |
3 | Rot-Weiß Oberhausen | 24 | 15 | 7 | 2 | 82:22 | 60 | 52 |
4 | SpVg Schonnebeck | 24 | 14 | 3 | 7 | 85:46 | 39 | 45 |
5 | SG Unterrath | 24 | 13 | 5 | 6 | 54:33 | 21 | 44 |
6 | VfB 03 Hilden | 23 | 9 | 5 | 9 | 47:43 | 4 | 32 |
7 | SG Essen-Schönebeck | 24 | 7 | 5 | 12 | 39:64 | -25 | 26 |
8 | SC St. Tönis | 24 | 7 | 4 | 13 | 43:63 | -20 | 25 |
9 | Arminia Klosterhardt | 24 | 7 | 3 | 14 | 49:63 | -14 | 24 |
10 | SC Velbert | 24 | 7 | 3 | 14 | 41:84 | -43 | 24 |
11 | KFC Uerdingen 05 | 24 | 7 | 2 | 15 | 36:68 | -32 | 23 |
12 | Dostlukspor Bottrop | 23 | 7 | 1 | 15 | 36:66 | -30 | 22 |
13 | Viktoria Buchholz | 24 | 6 | 4 | 14 | 22:54 | -32 | 22 |
14 | VfL Rhede | 23 | 4 | 3 | 16 | 35:86 | -51 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Meerbusch | 12 | 11 | 1 | 0 | 37:9 | 28 | 34 |
2 | Rot-Weiss Essen | 12 | 9 | 2 | 1 | 49:12 | 37 | 29 |
3 | Rot-Weiß Oberhausen | 12 | 8 | 2 | 2 | 57:15 | 42 | 26 |
4 | SG Unterrath | 12 | 7 | 3 | 2 | 28:10 | 18 | 24 |
5 | SpVg Schonnebeck | 12 | 6 | 2 | 4 | 57:26 | 31 | 20 |
6 | Arminia Klosterhardt | 12 | 5 | 1 | 6 | 30:28 | 2 | 16 |
7 | SG Essen-Schönebeck | 12 | 5 | 1 | 6 | 22:34 | -12 | 16 |
8 | Viktoria Buchholz | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:20 | -6 | 15 |
9 | VfL Rhede | 11 | 4 | 2 | 5 | 21:22 | -1 | 14 |
10 | SC Velbert | 12 | 4 | 2 | 6 | 20:33 | -13 | 14 |
11 | SC St. Tönis | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:31 | -8 | 13 |
12 | VfB 03 Hilden | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:22 | -2 | 12 |
13 | Dostlukspor Bottrop | 11 | 4 | 0 | 7 | 17:32 | -15 | 12 |
14 | KFC Uerdingen 05 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:26 | -11 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen | 12 | 10 | 1 | 1 | 46:6 | 40 | 31 |
2 | Rot-Weiß Oberhausen | 12 | 7 | 5 | 0 | 25:7 | 18 | 26 |
3 | TSV Meerbusch | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:11 | 18 | 25 |
4 | SpVg Schonnebeck | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:20 | 8 | 25 |
5 | VfB 03 Hilden | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:21 | 6 | 20 |
6 | SG Unterrath | 12 | 6 | 2 | 4 | 26:23 | 3 | 20 |
7 | SC St. Tönis | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:32 | -12 | 12 |
8 | KFC Uerdingen 05 | 12 | 4 | 0 | 8 | 21:42 | -21 | 12 |
9 | SG Essen-Schönebeck | 12 | 2 | 4 | 6 | 17:30 | -13 | 10 |
10 | Dostlukspor Bottrop | 12 | 3 | 1 | 8 | 19:34 | -15 | 10 |
11 | SC Velbert | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:51 | -30 | 10 |
12 | Arminia Klosterhardt | 12 | 2 | 2 | 8 | 19:35 | -16 | 8 |
13 | Viktoria Buchholz | 12 | 2 | 1 | 9 | 8:34 | -26 | 7 |
14 | VfL Rhede | 12 | 0 | 1 | 11 | 14:64 | -50 | 1 |
U19-Niederrheinliga Niederrhein | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 26. Spieltag | |
Viktoria Buchholz
|
-:- 11:00 |
SG Essen-Schönebeck
|
Sonntag, 17. Dezember 2023 | 13. Spieltag | |
SG Essen-Schönebeck
|
1:0 |
Viktoria Buchholz
|
24 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
23 | A |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
22 | H |
KFC Uerdingen 05 (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
21 | A |
TSV Meerbusch (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
20 | H |
SC St. Tönis (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
24 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
22 | H |
KFC Uerdingen 05 (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | H |
SC St. Tönis (U19)
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
23 | A |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
21 | A |
TSV Meerbusch (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Arminia Klosterhardt (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
am 28. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
8:0 |
Höchster Sieg | |
Arminia Klosterhardt (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 05. Mai 2024 (24. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
VfL Rhede (U19)
am 03. Sept. 2023 (3. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
am 28. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 3 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (29. Okt. - 04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (27. Aug. - 03. Sept.) | |
Torlos: | 5 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (24. Sept. - 28. Jan.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (29. Okt. - 10. Dez.) |
Siege: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (05. Nov. - 04. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (05. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 7 Spiele (03. Dez. - 28. Apr.) |
24 | H |
Dostlukspor Bottrop (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
23 | A |
SpVg Schonnebeck (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
21 | A |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
20 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
24 | H |
Dostlukspor Bottrop (U19)
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
22 | H |
Rot-Weiss Essen (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
20 | H |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) |
23 | A |
SpVg Schonnebeck (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SC Velbert (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 05. Nov. 2023 (9. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
SC Velbert (U19)
am 27. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 21. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
Arminia Klosterhardt (U19)
am 25. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
3:4 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 05. Nov. 2023 (9. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Dez. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (28. Jan. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (28. Jan. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (05. Nov. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (04. Feb. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (20. Aug. - 04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) |