Gewonnen: 13 (56,5 %) | |
Unentschieden: 3 (13,0 %) | |
Verloren: 7 (30,4 %) |
Gewonnen: 5 (45,5 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Gewonnen: 8 (66,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 13 (56,5 %) | |
Unentschieden: 5 (21,7 %) | |
Verloren: 5 (21,7 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 2 (16,7 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Meerbusch | 23 | 19 | 2 | 2 | 66:20 | 46 | 59 |
2 | Rot-Weiss Essen | 23 | 18 | 3 | 2 | 89:18 | 71 | 57 |
3 | Rot-Weiß Oberhausen | 23 | 15 | 6 | 2 | 82:22 | 60 | 51 |
4 | SG Unterrath | 23 | 13 | 5 | 5 | 52:27 | 25 | 44 |
5 | SpVg Schonnebeck | 23 | 13 | 3 | 7 | 79:44 | 35 | 42 |
6 | VfB 03 Hilden | 22 | 9 | 4 | 9 | 43:39 | 4 | 31 |
7 | SC St. Tönis | 23 | 7 | 3 | 13 | 39:59 | -20 | 24 |
8 | KFC Uerdingen 05 | 23 | 7 | 2 | 14 | 35:62 | -27 | 23 |
9 | SG Essen-Schönebeck | 23 | 6 | 5 | 12 | 36:64 | -28 | 23 |
10 | SC Velbert | 23 | 7 | 2 | 14 | 41:84 | -43 | 23 |
11 | Viktoria Buchholz | 23 | 6 | 4 | 13 | 22:48 | -26 | 22 |
12 | Dostlukspor Bottrop | 22 | 7 | 1 | 14 | 36:63 | -27 | 22 |
13 | Arminia Klosterhardt | 23 | 6 | 3 | 14 | 43:62 | -19 | 21 |
14 | VfL Rhede | 23 | 4 | 3 | 16 | 35:86 | -51 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Meerbusch | 12 | 11 | 1 | 0 | 37:9 | 28 | 34 |
2 | Rot-Weiss Essen | 12 | 9 | 2 | 1 | 49:12 | 37 | 29 |
3 | Rot-Weiß Oberhausen | 12 | 8 | 2 | 2 | 57:15 | 42 | 26 |
4 | SG Unterrath | 12 | 7 | 3 | 2 | 28:10 | 18 | 24 |
5 | SpVg Schonnebeck | 11 | 5 | 2 | 4 | 51:24 | 27 | 17 |
6 | Viktoria Buchholz | 11 | 4 | 3 | 4 | 14:14 | 0 | 15 |
7 | VfL Rhede | 11 | 4 | 2 | 5 | 21:22 | -1 | 14 |
8 | Arminia Klosterhardt | 11 | 4 | 1 | 6 | 24:27 | -3 | 13 |
9 | SC St. Tönis | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:31 | -8 | 13 |
10 | SC Velbert | 11 | 4 | 1 | 6 | 20:33 | -13 | 13 |
11 | SG Essen-Schönebeck | 11 | 4 | 1 | 6 | 19:34 | -15 | 13 |
12 | Dostlukspor Bottrop | 11 | 4 | 0 | 7 | 17:32 | -15 | 12 |
13 | VfB 03 Hilden | 11 | 3 | 2 | 6 | 16:18 | -2 | 11 |
14 | KFC Uerdingen 05 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:26 | -11 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen | 11 | 9 | 1 | 1 | 40:6 | 34 | 28 |
2 | Rot-Weiß Oberhausen | 11 | 7 | 4 | 0 | 25:7 | 18 | 25 |
2 | TSV Meerbusch | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:11 | 18 | 25 |
4 | SpVg Schonnebeck | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:20 | 8 | 25 |
5 | SG Unterrath | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:17 | 7 | 20 |
6 | VfB 03 Hilden | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:21 | 6 | 20 |
7 | KFC Uerdingen 05 | 11 | 4 | 0 | 7 | 20:36 | -16 | 12 |
8 | SC St. Tönis | 11 | 3 | 2 | 6 | 16:28 | -12 | 11 |
9 | Dostlukspor Bottrop | 11 | 3 | 1 | 7 | 19:31 | -12 | 10 |
10 | SG Essen-Schönebeck | 12 | 2 | 4 | 6 | 17:30 | -13 | 10 |
11 | SC Velbert | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:51 | -30 | 10 |
12 | Arminia Klosterhardt | 12 | 2 | 2 | 8 | 19:35 | -16 | 8 |
13 | Viktoria Buchholz | 12 | 2 | 1 | 9 | 8:34 | -26 | 7 |
14 | VfL Rhede | 12 | 0 | 1 | 11 | 14:64 | -50 | 1 |
U19-Niederrheinliga Niederrhein | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 24. Spieltag | |
SpVg Schonnebeck
|
-:- 11:00 |
SG Unterrath
|
Sonntag, 03. Dezember 2023 | 11. Spieltag | |
SG Unterrath
|
2:3 |
SpVg Schonnebeck
|
23 | H |
SG Essen-Schönebeck (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | A |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
21 | H |
VfL Rhede (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
20 | A |
Arminia Klosterhardt (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
19 | H |
SC Velbert (U19)
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
23 | H |
SG Essen-Schönebeck (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | H |
VfL Rhede (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
19 | H |
SC Velbert (U19)
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
22 | A |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
20 | A |
Arminia Klosterhardt (U19)
Sonntag, 24.03.2024
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
KFC Uerdingen 05 (U19)
am 20. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
11:2 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 03. Sept. 2023 (3. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
KFC Uerdingen 05 (U19)
am 20. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
11:2 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 03. Sept. 2023 (3. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
Dostlukspor Bottrop (U19)
am 10. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen (U19)
am 18. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 6 Spiele (25. Feb. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (04. Feb. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (25. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (22. Okt. - 04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
23 | H |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | A |
VfL Rhede (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
20 | A |
SC Velbert (U19)
Samstag, 20.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
Arminia Klosterhardt (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
19 | H |
Viktoria Buchholz (U19)
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
23 | H |
VfB 03 Hilden (U19)
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
21 | H |
Arminia Klosterhardt (U19)
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
19 | H |
Viktoria Buchholz (U19)
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
22 | A |
VfL Rhede (U19)
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
20 | A |
SC Velbert (U19)
Samstag, 20.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfL Rhede (U19)
am 05. Nov. 2023 (9. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
am 18. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
VfL Rhede (U19)
am 05. Nov. 2023 (9. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVg Schonnebeck (U19)
am 03. Dez. 2023 (11. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
SC St. Tönis (U19)
am 17. Dez. 2023 (13. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Oberhausen (U19)
am 18. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (27. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (17. Sept. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (10. Dez. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (10. Dez. - 17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (29. Okt. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (28. Jan. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (27. Aug. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (28. Jan. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Jan.) |