Gewonnen: 9 (30,0 %) | |
Unentschieden: 8 (26,7 %) | |
Verloren: 13 (43,3 %) |
Gewonnen: 5 (33,3 %) | |
Unentschieden: 4 (26,7 %) | |
Verloren: 6 (40,0 %) |
Gewonnen: 4 (26,7 %) | |
Unentschieden: 4 (26,7 %) | |
Verloren: 7 (46,7 %) |
Gewonnen: 17 (56,7 %) | |
Unentschieden: 6 (20,0 %) | |
Verloren: 7 (23,3 %) |
Gewonnen: 8 (53,3 %) | |
Unentschieden: 2 (13,3 %) | |
Verloren: 5 (33,3 %) |
Gewonnen: 9 (60,0 %) | |
Unentschieden: 4 (26,7 %) | |
Verloren: 2 (13,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 30 | 21 | 4 | 5 | 79:28 | 51 | 67 |
2 | Türkspor Dortmund | 30 | 19 | 5 | 6 | 72:39 | 33 | 62 |
3 | ASC 09 Dortmund | 30 | 19 | 4 | 7 | 54:32 | 22 | 61 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 30 | 17 | 6 | 7 | 71:47 | 24 | 57 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 30 | 15 | 7 | 8 | 53:31 | 22 | 52 |
6 | SpVgg Vreden | 30 | 15 | 4 | 11 | 50:37 | 13 | 49 |
7 | Preußen Münster II | 29 | 12 | 11 | 6 | 55:35 | 20 | 47 |
8 | Sportfreunde Siegen | 30 | 12 | 10 | 8 | 59:41 | 18 | 46 |
9 | SV Schermbeck | 30 | 14 | 3 | 13 | 55:59 | -4 | 45 |
10 | SG Finnentrop-Bamenohl | 30 | 11 | 7 | 12 | 60:72 | -12 | 40 |
11 | Westfalia Rhynern | 30 | 9 | 8 | 13 | 41:53 | -12 | 35 |
12 | TuS Ennepetal | 30 | 9 | 7 | 14 | 43:62 | -19 | 34 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 30 | 9 | 3 | 18 | 40:60 | -20 | 30 |
14 | Eintracht Rheine | 30 | 7 | 8 | 15 | 42:68 | -26 | 29 |
15 | Victoria Clarholz | 30 | 8 | 4 | 18 | 37:57 | -20 | 28 |
16 | TuS Bövinghausen | 30 | 8 | 2 | 20 | 35:78 | -43 | 26 |
17 | TSG Sprockhövel | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:63 | -22 | 22 |
18 | FC Brünninghausen | 29 | 4 | 10 | 15 | 36:61 | -25 | 22 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Lotte | 14 | 12 | 0 | 2 | 45:17 | 28 | 36 |
2 | Türkspor Dortmund | 15 | 11 | 1 | 3 | 40:19 | 21 | 34 |
3 | SpVgg Vreden | 15 | 9 | 3 | 3 | 23:10 | 13 | 30 |
4 | ASC 09 Dortmund | 15 | 8 | 3 | 4 | 24:17 | 7 | 27 |
4 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:35 | 7 | 27 |
6 | Sportfreunde Siegen | 15 | 7 | 5 | 3 | 30:14 | 16 | 26 |
7 | 1. FC Gievenbeck | 15 | 7 | 5 | 3 | 27:12 | 15 | 26 |
8 | SpVgg Erkenschwick | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:24 | 10 | 26 |
9 | Preußen Münster II | 14 | 6 | 5 | 3 | 32:16 | 16 | 23 |
10 | Eintracht Rheine | 15 | 5 | 4 | 6 | 22:25 | -3 | 19 |
11 | Westfalia Rhynern | 15 | 5 | 4 | 6 | 21:25 | -4 | 19 |
12 | TuS Bövinghausen | 15 | 6 | 1 | 8 | 20:34 | -14 | 19 |
13 | SV Schermbeck | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:29 | -7 | 17 |
14 | Victoria Clarholz | 15 | 5 | 2 | 8 | 19:27 | -8 | 17 |
15 | SG Wattenscheid 09 | 15 | 5 | 1 | 9 | 17:25 | -8 | 16 |
16 | TuS Ennepetal | 15 | 4 | 3 | 8 | 24:36 | -12 | 15 |
17 | FC Brünninghausen | 15 | 2 | 6 | 7 | 26:32 | -6 | 12 |
18 | TSG Sprockhövel | 15 | 1 | 5 | 9 | 23:35 | -12 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC 09 Dortmund | 15 | 11 | 1 | 3 | 30:15 | 15 | 34 |
2 | Sportfreunde Lotte | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:11 | 23 | 31 |
3 | SpVgg Erkenschwick | 15 | 9 | 4 | 2 | 37:23 | 14 | 31 |
4 | Türkspor Dortmund | 15 | 8 | 4 | 3 | 32:20 | 12 | 28 |
5 | SV Schermbeck | 15 | 9 | 1 | 5 | 33:30 | 3 | 28 |
6 | 1. FC Gievenbeck | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:19 | 7 | 26 |
7 | Preußen Münster II | 15 | 6 | 6 | 3 | 23:19 | 4 | 24 |
8 | Sportfreunde Siegen | 15 | 5 | 5 | 5 | 29:27 | 2 | 20 |
9 | SpVgg Vreden | 15 | 6 | 1 | 8 | 27:27 | 0 | 19 |
10 | TuS Ennepetal | 15 | 5 | 4 | 6 | 19:26 | -7 | 19 |
11 | Westfalia Rhynern | 15 | 4 | 4 | 7 | 20:28 | -8 | 16 |
12 | TSG Sprockhövel | 15 | 4 | 2 | 9 | 18:28 | -10 | 14 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 15 | 4 | 2 | 9 | 23:35 | -12 | 14 |
14 | SG Finnentrop-Bamenohl | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:37 | -19 | 13 |
15 | Victoria Clarholz | 15 | 3 | 2 | 10 | 18:30 | -12 | 11 |
16 | FC Brünninghausen | 14 | 2 | 4 | 8 | 10:29 | -19 | 10 |
17 | Eintracht Rheine | 15 | 2 | 4 | 9 | 20:43 | -23 | 10 |
18 | TuS Bövinghausen | 15 | 2 | 1 | 12 | 15:44 | -29 | 7 |
Oberliga Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 31. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
-:- 15:00 |
SpVgg Erkenschwick
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
1:1 |
Westfalia Rhynern
|
Oberliga Westfalen | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 02. April 2017 | 25. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
3:4 |
Westfalia Rhynern
|
Sonntag, 02. Oktober 2016 | 8. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
5:0 |
SpVgg Erkenschwick
|
Oberliga Westfalen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 24. April 2016 | 29. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
0:1 |
SpVgg Erkenschwick
|
Sonntag, 08. November 2015 | 12. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
2:1 |
Westfalia Rhynern
|
Oberliga Westfalen | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 07. Juni 2015 | 33. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
2:3 |
SpVgg Erkenschwick
|
Sonntag, 07. Dezember 2014 | 16. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
1:0 |
Westfalia Rhynern
|
Oberliga Westfalen | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 16. Februar 2014 | 19. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
0:0 |
SpVgg Erkenschwick
|
Sonntag, 25. August 2013 | 2. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
2:0 |
Westfalia Rhynern
|
Oberliga Westfalen | Saison 2012/13 | ||
Mittwoch, 17. April 2013 | 22. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
1:4 |
SpVgg Erkenschwick
|
Sonntag, 16. September 2012 | 5. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
1:2 |
Westfalia Rhynern
|
NRW-Liga | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 15. Mai 2011 | 32. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
0:3 |
Westfalia Rhynern
|
Samstag, 20. November 2010 | 15. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
3:1 |
SpVgg Erkenschwick
|
Westfalenliga 1 Westfalen | Saison 2008/09 | ||
Sonntag, 15. März 2009 | 22. Spieltag | |
SpVgg Erkenschwick
|
2:1 |
Westfalia Rhynern
|
Sonntag, 21. September 2008 | 6. Spieltag | |
Westfalia Rhynern
|
1:0 |
SpVgg Erkenschwick
|
30 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
29 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
28 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
18 | H |
Sportfreunde Lotte
Mittwoch, 10.04.2024
19:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
29 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
18 | H |
Sportfreunde Lotte
Mittwoch, 10.04.2024
19:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
30 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
28 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Victoria Clarholz
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Vreden
am 07. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
Victoria Clarholz
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Vreden
am 07. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
TuS Bövinghausen
am 03. März 2024 (21. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Lotte
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 3 Spiele (19. Nov. - 09. Feb.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (10. März - 10. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (29. Okt. - 09. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (10. März - 10. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. Apr. - 10. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (05. Nov. - 10. Dez.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (17. März - 10. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (05. Nov. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (25. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. Apr. - 10. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 09. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
30 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Schermbeck
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
28 | H |
Sportfreunde Lotte
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
27 | A |
Preußen Münster II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
26 | H |
TSG Sprockhövel
Montag, 01.04.2024
14:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
30 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
28 | H |
Sportfreunde Lotte
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | H |
TSG Sprockhövel
Montag, 01.04.2024
14:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
29 | A |
SV Schermbeck
Freitag, 19.04.2024
19:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
27 | A |
Preußen Münster II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Finnentrop-Bamenohl
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Siegen
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
SG Finnentrop-Bamenohl
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Siegen
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
SV Schermbeck
am 19. Apr. 2024 (29. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Lotte
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 5 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (04. Feb. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (12. Nov. - 04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (03. März - 01. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (12. Nov. - 01. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 01. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (03. Sept. - 06. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (04. Feb. - 19. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (28. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (04. Feb.) |