Gewonnen: 7 (26,9 %) | |
Unentschieden: 8 (30,8 %) | |
Verloren: 11 (42,3 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 2 (15,4 %) | |
Unentschieden: 5 (38,5 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 14 (53,8 %) | |
Unentschieden: 7 (26,9 %) | |
Verloren: 5 (19,2 %) |
Gewonnen: 8 (61,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 2 (15,4 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 26 | 17 | 5 | 4 | 59:27 | 32 | 56 |
2 | VfL Theesen | 26 | 14 | 7 | 5 | 58:35 | 23 | 49 |
3 | SCV Neuenbeken | 26 | 11 | 9 | 6 | 54:41 | 13 | 42 |
4 | SV Heide-Paderborn | 26 | 12 | 5 | 9 | 38:35 | 3 | 41 |
5 | TuS Lohe | 26 | 11 | 7 | 8 | 58:46 | 12 | 40 |
6 | FC Bad Oeynhausen | 26 | 11 | 6 | 9 | 46:46 | 0 | 39 |
7 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 26 | 11 | 6 | 9 | 42:44 | -2 | 39 |
8 | SuS Bad Westernkotten | 26 | 11 | 5 | 10 | 37:31 | 6 | 38 |
9 | SF DJK Mastbruch | 26 | 11 | 5 | 10 | 48:51 | -3 | 38 |
10 | FC Kaunitz | 26 | 11 | 4 | 11 | 46:46 | 0 | 37 |
11 | TuS Dornberg | 26 | 8 | 12 | 6 | 45:41 | 4 | 36 |
12 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 26 | 10 | 3 | 13 | 59:47 | 12 | 33 |
13 | Post TSV Detmold | 26 | 7 | 8 | 11 | 35:43 | -8 | 29 |
14 | TSV Oerlinghausen | 26 | 8 | 5 | 13 | 45:55 | -10 | 29 |
15 | SuS Westenholz | 26 | 5 | 6 | 15 | 23:50 | -27 | 21 |
16 | TuS Tengern | 26 | 2 | 3 | 21 | 24:79 | -55 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 13 | 9 | 2 | 2 | 34:14 | 20 | 29 |
2 | SF DJK Mastbruch | 13 | 9 | 2 | 2 | 35:20 | 15 | 29 |
3 | VfL Theesen | 13 | 8 | 3 | 2 | 31:15 | 16 | 27 |
4 | FC Bad Oeynhausen | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:19 | 10 | 26 |
5 | TuS Lohe | 13 | 8 | 1 | 4 | 36:19 | 17 | 25 |
6 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 13 | 7 | 2 | 4 | 22:21 | 1 | 23 |
7 | SCV Neuenbeken | 12 | 5 | 5 | 2 | 27:18 | 9 | 20 |
8 | TuS Dornberg | 13 | 5 | 5 | 3 | 22:15 | 7 | 20 |
9 | SV Heide-Paderborn | 14 | 5 | 5 | 4 | 23:22 | 1 | 20 |
10 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 13 | 5 | 3 | 5 | 35:22 | 13 | 18 |
11 | FC Kaunitz | 13 | 5 | 3 | 5 | 24:22 | 2 | 18 |
11 | Post TSV Detmold | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:21 | 2 | 18 |
13 | SuS Westenholz | 13 | 4 | 4 | 5 | 15:20 | -5 | 16 |
14 | SuS Bad Westernkotten | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:15 | 1 | 15 |
15 | TSV Oerlinghausen | 13 | 3 | 3 | 7 | 18:26 | -8 | 12 |
16 | TuS Tengern | 13 | 1 | 2 | 10 | 9:29 | -20 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 13 | 8 | 3 | 2 | 25:13 | 12 | 27 |
2 | SuS Bad Westernkotten | 13 | 7 | 2 | 4 | 21:16 | 5 | 23 |
3 | VfL Theesen | 13 | 6 | 4 | 3 | 27:20 | 7 | 22 |
4 | SCV Neuenbeken | 14 | 6 | 4 | 4 | 27:23 | 4 | 22 |
5 | SV Heide-Paderborn | 12 | 7 | 0 | 5 | 15:13 | 2 | 21 |
6 | FC Kaunitz | 13 | 6 | 1 | 6 | 22:24 | -2 | 19 |
7 | TSV Oerlinghausen | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:29 | -2 | 17 |
8 | TuS Dornberg | 13 | 3 | 7 | 3 | 23:26 | -3 | 16 |
8 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 13 | 4 | 4 | 5 | 20:23 | -3 | 16 |
10 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:25 | -1 | 15 |
11 | TuS Lohe | 13 | 3 | 6 | 4 | 22:27 | -5 | 15 |
12 | FC Bad Oeynhausen | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:27 | -10 | 13 |
13 | Post TSV Detmold | 13 | 2 | 5 | 6 | 12:22 | -10 | 11 |
14 | SF DJK Mastbruch | 13 | 2 | 3 | 8 | 13:31 | -18 | 9 |
15 | SuS Westenholz | 13 | 1 | 2 | 10 | 8:30 | -22 | 5 |
16 | TuS Tengern | 13 | 1 | 1 | 11 | 15:50 | -35 | 4 |
Landesliga 1 Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
Post TSV Detmold
|
-:- 15:00 |
VfL Theesen
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
VfL Theesen
|
1:1 |
Post TSV Detmold
|
Landesliga 1 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 30. April 2023 | 30. Spieltag | |
VfL Theesen
|
0:0 |
Post TSV Detmold
|
Sonntag, 06. November 2022 | 13. Spieltag | |
Post TSV Detmold
|
2:2 |
VfL Theesen
|
26 | A |
SV Kutenhausen-Todtenhausen
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | H |
FC Bad Oeynhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Tengern
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | H |
SV Heide-Paderborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
FSC Rheda
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
25 | H |
FC Bad Oeynhausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV Heide-Paderborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
26 | A |
SV Kutenhausen-Todtenhausen
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Tengern
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
22 | A |
FSC Rheda
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SF DJK Mastbruch
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FSC Rheda
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
SF DJK Mastbruch
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FSC Rheda
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
TSV Oerlinghausen
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (27. Aug. - 03. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 05. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (29. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (10. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (17. Sept. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |
26 | H |
SCV Neuenbeken
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
25 | A |
SuS Westenholz
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
24 | H |
SF DJK Mastbruch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | H |
FC Kaunitz
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | A |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
Sonntag, 24.03.2024
15:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
26 | H |
SCV Neuenbeken
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
24 | H |
SF DJK Mastbruch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | H |
FC Kaunitz
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
25 | A |
SuS Westenholz
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
Sonntag, 24.03.2024
15:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SCV Neuenbeken
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
FSC Rheda
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
6:0 |
Höchster Sieg | |
SCV Neuenbeken
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
FSC Rheda
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (10. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (15. Okt. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |