Gewonnen: 10 (40,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 10 (40,0 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 10 (40,0 %) | |
Unentschieden: 6 (24,0 %) | |
Verloren: 9 (36,0 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 25 | 17 | 5 | 3 | 58:24 | 34 | 56 |
2 | VfL Theesen | 25 | 13 | 7 | 5 | 53:34 | 19 | 46 |
3 | TuS Lohe | 25 | 11 | 7 | 7 | 57:41 | 16 | 40 |
4 | SCV Neuenbeken | 24 | 10 | 9 | 5 | 49:35 | 14 | 39 |
5 | FC Bad Oeynhausen | 25 | 11 | 6 | 8 | 45:44 | 1 | 39 |
6 | SV Heide-Paderborn | 25 | 11 | 5 | 9 | 35:34 | 1 | 38 |
7 | SF DJK Mastbruch | 26 | 11 | 5 | 10 | 48:51 | -3 | 38 |
8 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 25 | 10 | 6 | 9 | 39:42 | -3 | 36 |
9 | SuS Bad Westernkotten | 25 | 10 | 5 | 10 | 35:30 | 5 | 35 |
10 | FC Kaunitz | 24 | 10 | 4 | 10 | 40:41 | -1 | 34 |
11 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 25 | 10 | 3 | 12 | 58:44 | 14 | 33 |
12 | TuS Dornberg | 25 | 7 | 12 | 6 | 43:40 | 3 | 33 |
13 | Post TSV Detmold | 25 | 7 | 8 | 10 | 33:40 | -7 | 29 |
14 | TSV Oerlinghausen | 25 | 7 | 5 | 13 | 42:54 | -12 | 26 |
15 | SuS Westenholz | 26 | 5 | 6 | 15 | 23:50 | -27 | 21 |
16 | TuS Tengern | 25 | 2 | 3 | 20 | 23:77 | -54 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 13 | 9 | 2 | 2 | 34:14 | 20 | 29 |
2 | SF DJK Mastbruch | 13 | 9 | 2 | 2 | 35:20 | 15 | 29 |
3 | FC Bad Oeynhausen | 12 | 8 | 2 | 2 | 28:17 | 11 | 26 |
4 | TuS Lohe | 13 | 8 | 1 | 4 | 36:19 | 17 | 25 |
5 | VfL Theesen | 12 | 7 | 3 | 2 | 26:14 | 12 | 24 |
6 | TuS Dornberg | 13 | 5 | 5 | 3 | 22:15 | 7 | 20 |
7 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:19 | 0 | 20 |
8 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 12 | 5 | 3 | 4 | 34:19 | 15 | 18 |
9 | Post TSV Detmold | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:21 | 2 | 18 |
10 | SCV Neuenbeken | 11 | 4 | 5 | 2 | 23:17 | 6 | 17 |
11 | SV Heide-Paderborn | 13 | 4 | 5 | 4 | 20:21 | -1 | 17 |
12 | SuS Westenholz | 13 | 4 | 4 | 5 | 15:20 | -5 | 16 |
13 | SuS Bad Westernkotten | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:15 | 1 | 15 |
14 | FC Kaunitz | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:21 | -2 | 15 |
15 | TSV Oerlinghausen | 13 | 3 | 3 | 7 | 18:26 | -8 | 12 |
16 | TuS Tengern | 12 | 1 | 2 | 9 | 8:27 | -19 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSC Rheda | 12 | 8 | 3 | 1 | 24:10 | 14 | 27 |
2 | SCV Neuenbeken | 13 | 6 | 4 | 3 | 26:18 | 8 | 22 |
3 | VfL Theesen | 13 | 6 | 4 | 3 | 27:20 | 7 | 22 |
4 | SV Heide-Paderborn | 12 | 7 | 0 | 5 | 15:13 | 2 | 21 |
5 | SuS Bad Westernkotten | 12 | 6 | 2 | 4 | 19:15 | 4 | 20 |
6 | FC Kaunitz | 12 | 6 | 1 | 5 | 21:20 | 1 | 19 |
7 | SV Kutenhausen-Todtenhausen | 13 | 4 | 4 | 5 | 20:23 | -3 | 16 |
8 | FC Rot-Weiß Kirchlengern | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:25 | -1 | 15 |
8 | TuS Lohe | 12 | 3 | 6 | 3 | 21:22 | -1 | 15 |
10 | TSV Oerlinghausen | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | -4 | 14 |
11 | TuS Dornberg | 12 | 2 | 7 | 3 | 21:25 | -4 | 13 |
12 | FC Bad Oeynhausen | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:27 | -10 | 13 |
13 | Post TSV Detmold | 12 | 2 | 5 | 5 | 10:19 | -9 | 11 |
14 | SF DJK Mastbruch | 13 | 2 | 3 | 8 | 13:31 | -18 | 9 |
15 | SuS Westenholz | 13 | 1 | 2 | 10 | 8:30 | -22 | 5 |
16 | TuS Tengern | 13 | 1 | 1 | 11 | 15:50 | -35 | 4 |
Landesliga 1 Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 27. Spieltag | |
SuS Bad Westernkotten
|
-:- 15:00 |
SV Kutenhausen-Todtenhausen
|
Sonntag, 29. Oktober 2023 | 12. Spieltag | |
SV Kutenhausen-Todtenhausen
|
0:3 |
SuS Bad Westernkotten
|
25 | H |
TuS Tengern
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | A |
SV Heide-Paderborn
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
FSC Rheda
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Dornberg
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
SF DJK Mastbruch
Sonntag, 17.03.2024
15:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
25 | H |
TuS Tengern
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | H |
FSC Rheda
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
24 | A |
SV Heide-Paderborn
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Dornberg
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
SF DJK Mastbruch
Sonntag, 17.03.2024
15:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Tengern
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SF DJK Mastbruch
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Tengern
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Rot-Weiß Kirchlengern
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
SV Kutenhausen-Todtenhausen
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
SF DJK Mastbruch
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 2 Spiele (03. März - 06. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (03. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (17. Sept. - 08. Okt.) |
Siege: | 4 Spiele (10. Sept. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (10. Sept. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (29. Okt. - 03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) |
25 | A |
TSV Oerlinghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Lohe
Samstag, 13.04.2024
18:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
SCV Neuenbeken
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | H |
SuS Westenholz
Sonntag, 24.03.2024
15:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | A |
VfL Theesen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
24 | H |
TuS Lohe
Samstag, 13.04.2024
18:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | H |
SuS Westenholz
Sonntag, 24.03.2024
15:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
25 | A |
TSV Oerlinghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
23 | A |
SCV Neuenbeken
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
21 | A |
VfL Theesen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Oerlinghausen
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Post TSV Detmold
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
4:1 |
Höchster Sieg | |
SF DJK Mastbruch
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
2:0 |
Höchste Niederlage | |
SuS Bad Westernkotten
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
TSV Oerlinghausen
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Post TSV Detmold
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (19. Nov. - 07. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (18. Feb. - 07. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. März - 13. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (05. Nov. - 07. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. März - 07. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |