Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 13 (50,0 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 9 (34,6 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVg Iseringhausen | 26 | 22 | 0 | 4 | 122:35 | 87 | 66 |
2 | TSC Olpe 09 | 26 | 18 | 3 | 5 | 153:43 | 110 | 57 |
3 | SC Drolshagen II | 26 | 16 | 4 | 6 | 80:33 | 47 | 52 |
4 | SV Rothemühle II | 26 | 16 | 4 | 6 | 73:39 | 34 | 52 |
5 | SV Grün-Weiß Elben II | 26 | 15 | 4 | 7 | 99:81 | 18 | 49 |
6 | SV Dahl-Friedrichsthal II | 26 | 13 | 4 | 9 | 49:38 | 11 | 43 |
7 | SC Bleche/Germinghausen | 26 | 12 | 5 | 9 | 47:45 | 2 | 41 |
8 | SpVg Olpe II | 26 | 12 | 3 | 11 | 74:65 | 9 | 39 |
9 | FC Altenhof II | 26 | 9 | 5 | 12 | 55:50 | 5 | 32 |
10 | FC Sportfreunde Möllmicke II | 27 | 8 | 6 | 13 | 50:67 | -17 | 30 |
11 | FC Olpe | 26 | 8 | 4 | 14 | 56:87 | -31 | 28 |
12 | SV Ottfingen II | 26 | 8 | 3 | 15 | 37:44 | -7 | 27 |
13 | Sportfreunde Biggetal II | 27 | 5 | 4 | 18 | 46:95 | -49 | 19 |
14 | Hützemerter SV II | 26 | 6 | 1 | 19 | 40:137 | -97 | 19 |
15 | SG Lütringhausen/Oberveischede II | 26 | 2 | 2 | 22 | 20:142 | -122 | 8 |
16 | FC Attendorn-Schwalbenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Drolshagen II | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 39 | 34 |
2 | SpVg Iseringhausen | 13 | 10 | 0 | 3 | 63:16 | 47 | 30 |
3 | SV Grün-Weiß Elben II | 13 | 9 | 2 | 2 | 57:33 | 24 | 29 |
4 | SV Rothemühle II | 13 | 9 | 2 | 2 | 42:19 | 23 | 29 |
5 | TSC Olpe 09 | 13 | 9 | 1 | 3 | 86:19 | 67 | 28 |
6 | SC Bleche/Germinghausen | 13 | 7 | 3 | 3 | 27:19 | 8 | 24 |
7 | SV Dahl-Friedrichsthal II | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:20 | 5 | 21 |
8 | SV Ottfingen II | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:18 | 6 | 20 |
8 | FC Olpe | 13 | 6 | 2 | 5 | 35:29 | 6 | 20 |
10 | SpVg Olpe II | 13 | 6 | 1 | 6 | 36:34 | 2 | 19 |
11 | FC Sportfreunde Möllmicke II | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:42 | -10 | 17 |
12 | FC Altenhof II | 13 | 4 | 4 | 5 | 27:22 | 5 | 16 |
13 | Hützemerter SV II | 13 | 5 | 0 | 8 | 23:54 | -31 | 15 |
14 | Sportfreunde Biggetal II | 13 | 3 | 2 | 8 | 22:36 | -14 | 11 |
15 | SG Lütringhausen/Oberveischede II | 13 | 2 | 1 | 10 | 11:65 | -54 | 7 |
16 | FC Attendorn-Schwalbenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVg Iseringhausen | 13 | 12 | 0 | 1 | 59:19 | 40 | 36 |
2 | TSC Olpe 09 | 13 | 9 | 2 | 2 | 67:24 | 43 | 29 |
3 | SV Rothemühle II | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:20 | 11 | 23 |
4 | SV Dahl-Friedrichsthal II | 13 | 7 | 1 | 5 | 24:18 | 6 | 22 |
5 | SpVg Olpe II | 13 | 6 | 2 | 5 | 38:31 | 7 | 20 |
6 | SV Grün-Weiß Elben II | 13 | 6 | 2 | 5 | 42:48 | -6 | 20 |
7 | SC Drolshagen II | 13 | 5 | 3 | 5 | 28:20 | 8 | 18 |
8 | SC Bleche/Germinghausen | 13 | 5 | 2 | 6 | 20:26 | -6 | 17 |
9 | FC Altenhof II | 13 | 5 | 1 | 7 | 28:28 | 0 | 16 |
10 | FC Sportfreunde Möllmicke II | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:25 | -7 | 13 |
11 | Sportfreunde Biggetal II | 14 | 2 | 2 | 10 | 24:59 | -35 | 8 |
12 | FC Olpe | 13 | 2 | 2 | 9 | 21:58 | -37 | 8 |
13 | SV Ottfingen II | 13 | 2 | 1 | 10 | 13:26 | -13 | 7 |
14 | Hützemerter SV II | 13 | 1 | 1 | 11 | 17:83 | -66 | 4 |
15 | SG Lütringhausen/Oberveischede II | 13 | 0 | 1 | 12 | 9:77 | -68 | 1 |
16 | FC Attendorn-Schwalbenohl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Olpe | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 25. November 2023 | 17. Spieltag | |
FC Attendorn-Schwalbenohl II
|
-:- 13:00 |
SV Dahl-Friedrichsthal II
|
Kreisliga D2 Kreis Olpe | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 14. April 2019 | 21. Spieltag | |
FC Attendorn-Schwalbenohl II
|
0:5 |
SV Dahl-Friedrichsthal II
|
Sonntag, 14. Oktober 2018 | 8. Spieltag | |
SV Dahl-Friedrichsthal II
|
4:2 |
FC Attendorn-Schwalbenohl II
|
Kreisliga D2 Kreis Olpe | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 29. April 2018 | 26. Spieltag | |
FC Attendorn-Schwalbenohl II
|
2:5 |
SV Dahl-Friedrichsthal II
|
Sonntag, 22. Oktober 2017 | 11. Spieltag | |
SV Dahl-Friedrichsthal II
|
4:2 |
FC Attendorn-Schwalbenohl II
|
28 | H |
SC Drolshagen II
Sonntag, 12.05.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
SV Grün-Weiß Elben II
Freitag, 03.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
Hützemerter SV II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | A |
SpVg Iseringhausen
Mittwoch, 24.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
TSC Olpe 09
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
SC Drolshagen II
Sonntag, 12.05.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
Hützemerter SV II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
TSC Olpe 09
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SV Grün-Weiß Elben II
Freitag, 03.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | A |
SpVg Iseringhausen
Mittwoch, 24.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
28 | A |
SpVg Iseringhausen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
27 | H |
SC Bleche/Germinghausen
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | A |
FC Olpe
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Ottfingen II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Rothemühle II
Mittwoch, 10.04.2024
19:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
27 | H |
SC Bleche/Germinghausen
Sonntag, 05.05.2024
12:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
SV Ottfingen II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
28 | A |
SpVg Iseringhausen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | A |
FC Olpe
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Rothemühle II
Mittwoch, 10.04.2024
19:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Hützemerter SV II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVg Iseringhausen
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
Hützemerter SV II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVg Iseringhausen
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TSC Olpe 09
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Rothemühle II
am 10. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 5 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (11. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (22. Okt. - 29. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Apr.) |