TV Germania Flierich-Lenningsen II LogoSV Fortuna Herringen III LogoKamener SC III LogoGurbet Spor Bergkamen LogoVfK Nordbögge III Logo1. FC Pelkum III Logo1. FC Pelkum II LogoTuS Uentrop IV LogoDJK SV Eintracht Heessen IV LogoYunus Emre Hammer SV II LogoSG Bockum-Hövel IV LogoFC Hamm 2011 Logo

Kreisliga D Kreis Unna-Hamm - Spieltag

TuS Uentrop IV  -  Gurbet Spor Bergkamen
Sonntag, 5. April 2020 17:00 Uhr
-:-

Vorschau

Spiele Bilanz

TuS Uentrop IV


Gewonnen: 6 (50,0 %)
Unentschieden: 1 (8,3 %)
Verloren: 5 (41,7 %)

Gewonnen: 4 (80,0 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 1 (20,0 %)

Gewonnen: 2 (28,6 %)
Unentschieden: 1 (14,3 %)
Verloren: 4 (57,1 %)

Spiele Bilanz

Gurbet Spor Bergkamen


Gewonnen: 8 (66,7 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 4 (33,3 %)

Gewonnen: 5 (71,4 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 2 (28,6 %)

Gewonnen: 3 (60,0 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 2 (40,0 %)

Kreisliga D Kreis Unna-Hamm

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Bockum-Hövel IV 13 11 1 1 53:14 39 34
2 Kamener SC III 13 11 0 2 48:22 26 33
3 DJK SV Eintracht Heessen IV 13 10 1 2 44:16 28 31
4 Gurbet Spor Bergkamen 12 8 0 4 53:26 27 24
5 VfK Nordbögge III 13 6 3 4 39:31 8 21
6 TuS Uentrop IV 12 6 1 5 33:38 -5 19
7 1. FC Pelkum II 13 5 0 8 34:31 3 15
8 FC Hamm 2011 13 4 1 8 21:31 -10 13
9 Yunus Emre Hammer SV II 13 4 1 8 27:50 -23 13
10 1. FC Pelkum III 12 2 2 8 28:43 -15 8
11 SV Fortuna Herringen III 13 2 0 11 13:48 -35 6
12 TV Germania Flierich-Lenningsen II 12 2 0 10 13:56 -43 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Bockum-Hövel IV 7 6 0 1 32:8 24 18
2 Kamener SC III 6 6 0 0 28:8 20 18
3 DJK SV Eintracht Heessen IV 8 5 1 2 30:12 18 16
4 Gurbet Spor Bergkamen 7 5 0 2 40:16 24 15
5 TuS Uentrop IV 5 4 0 1 13:5 8 12
6 VfK Nordbögge III 6 3 2 1 18:11 7 11
7 1. FC Pelkum II 6 3 0 3 18:12 6 9
8 FC Hamm 2011 6 3 0 3 9:9 0 9
9 Yunus Emre Hammer SV II 6 3 0 3 16:20 -4 9
10 1. FC Pelkum III 8 1 2 5 21:26 -5 5
11 TV Germania Flierich-Lenningsen II 6 1 0 5 9:18 -9 3
12 SV Fortuna Herringen III 5 0 0 5 5:22 -17 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Bockum-Hövel IV 6 5 1 0 21:6 15 16
2 DJK SV Eintracht Heessen IV 5 5 0 0 14:4 10 15
3 Kamener SC III 7 5 0 2 20:14 6 15
4 VfK Nordbögge III 7 3 1 3 21:20 1 10
5 Gurbet Spor Bergkamen 5 3 0 2 13:10 3 9
6 TuS Uentrop IV 7 2 1 4 20:33 -13 7
7 1. FC Pelkum II 7 2 0 5 16:19 -3 6
8 SV Fortuna Herringen III 8 2 0 6 8:26 -18 6
9 FC Hamm 2011 7 1 1 5 12:22 -10 4
10 Yunus Emre Hammer SV II 7 1 1 5 11:30 -19 4
11 1. FC Pelkum III 4 1 0 3 7:17 -10 3
12 TV Germania Flierich-Lenningsen II 6 1 0 5 4:38 -34 3

Gesamtbilanz

2 Spiele
2:6 Tore
0 Siege
1 Unentschieden
1 Siege
Kreisliga D Kreis Unna-Hamm | Saison 2019/20
Sonntag, 05. April 2020 16. Spieltag
TuS Uentrop IV
TuS Uentrop IV Logo
abg.
Gurbet Spor Bergkamen Logo
Gurbet Spor Bergkamen
Sonntag, 08. September 2019 5. Spieltag
Gurbet Spor Bergkamen
Gurbet Spor Bergkamen Logo
6:2
TuS Uentrop IV Logo
TuS Uentrop IV

TuS Uentrop IV

22 A
SV Fortuna Herringen III Logo
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 24.05.2020 15:00 Uhr
-:- abgesagt
21 H
TV Germania Flierich-Lenningsen II Logo
TV Germania Flierich-Lenningsen II
Sonntag, 17.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
20 A
FC Hamm 2011 Logo
FC Hamm 2011
Sonntag, 10.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
19 H
Yunus Emre Hammer SV II Logo
Yunus Emre Hammer SV II
Sonntag, 03.05.2020 15:00 Uhr
-:- abgesagt
18 A
1. FC Pelkum II Logo
1. FC Pelkum II
Sonntag, 26.04.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
21 H
TV Germania Flierich-Lenningsen II Logo
TV Germania Flierich-Lenningsen II
Sonntag, 17.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
19 H
Yunus Emre Hammer SV II Logo
Yunus Emre Hammer SV II
Sonntag, 03.05.2020 15:00 Uhr
-:- abgesagt
22 A
SV Fortuna Herringen III Logo
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 24.05.2020 15:00 Uhr
-:- abgesagt
20 A
FC Hamm 2011 Logo
FC Hamm 2011
Sonntag, 10.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
18 A
1. FC Pelkum II Logo
1. FC Pelkum II
Sonntag, 26.04.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt

Spiele Bilanz

TuS Uentrop IV

Höchster Sieg
SV Fortuna Herringen III Logo
SV Fortuna Herringen III
am 20. Okt. 2019 (11. Spieltag)
5:0
Höchste Niederlage
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
am 03. Nov. 2019 (13. Spieltag)
8:2
Höchster Sieg
SV Fortuna Herringen III Logo
SV Fortuna Herringen III
am 20. Okt. 2019 (11. Spieltag)
5:0
Höchste Niederlage
DJK SV Eintracht Heessen IV Logo
DJK SV Eintracht Heessen IV
am 25. Aug. 2019 (3. Spieltag)
1:4
Höchster Sieg
VfK Nordbögge III Logo
VfK Nordbögge III
am 15. Sept. 2019 (6. Spieltag)
6:7
Höchste Niederlage
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
am 03. Nov. 2019 (13. Spieltag)
8:2

TuS Uentrop IV

Siege: 3 Spiele (06. Okt. - 20. Okt.)
Niederlagen: 3 Spiele (25. Aug. - 08. Sept.)
Ungeschlagen: 3 Spiele (06. Okt. - 20. Okt.)
Ohne Sieg: 3 Spiele (25. Aug. - 08. Sept.)
Ohne Gegentor: 1 Spiel (20. Okt.)
Torlos: 1 Spiel (01. Sept.)
Siege: 3 Spiele (22. Sept. - 20. Okt.)
Niederlagen: 1 Spiel (25. Aug.)
Ungeschlagen: 3 Spiele (22. Sept. - 20. Okt.)
Ohne Sieg: 1 Spiel (25. Aug.)
Ohne Gegentor: 2 Spiele (06. Okt. - 20. Okt.)
Torlos: 0 Spiele
Siege: 1 Spiel (13. Okt.)
Niederlagen: 2 Spiele (01. Sept. - 08. Sept.)
Ungeschlagen: 1 Spiel (13. Okt.)
Ohne Sieg: 3 Spiele (11. Aug. - 08. Sept.)
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 1 Spiel (01. Sept.)

Gurbet Spor Bergkamen

22 A
Yunus Emre Hammer SV II Logo
Yunus Emre Hammer SV II
Sonntag, 24.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
21 H
1. FC Pelkum II Logo
1. FC Pelkum II
Sonntag, 17.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
20 A
VfK Nordbögge III Logo
VfK Nordbögge III
Sonntag, 10.05.2020 17:00 Uhr
-:- abgesagt
19 A
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
Sonntag, 03.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
18 H
SG Bockum-Hövel IV Logo
SG Bockum-Hövel IV
Sonntag, 26.04.2020 17:00 Uhr
-:- abgesagt
21 H
1. FC Pelkum II Logo
1. FC Pelkum II
Sonntag, 17.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
18 H
SG Bockum-Hövel IV Logo
SG Bockum-Hövel IV
Sonntag, 26.04.2020 17:00 Uhr
-:- abgesagt
22 A
Yunus Emre Hammer SV II Logo
Yunus Emre Hammer SV II
Sonntag, 24.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt
20 A
VfK Nordbögge III Logo
VfK Nordbögge III
Sonntag, 10.05.2020 17:00 Uhr
-:- abgesagt
19 A
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
Sonntag, 03.05.2020 13:00 Uhr
-:- abgesagt

Spiele Bilanz

Gurbet Spor Bergkamen

Höchster Sieg
TV Germania Flierich-Lenningsen II Logo
TV Germania Flierich-Lenningsen II
am 03. Nov. 2019 (13. Spieltag)
15:2
Höchste Niederlage
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
am 29. Sept. 2019 (8. Spieltag)
2:4
Höchster Sieg
TV Germania Flierich-Lenningsen II Logo
TV Germania Flierich-Lenningsen II
am 03. Nov. 2019 (13. Spieltag)
15:2
Höchste Niederlage
Kamener SC III Logo
Kamener SC III
am 29. Sept. 2019 (8. Spieltag)
2:4
Höchster Sieg
DJK SV Eintracht Heessen IV Logo
DJK SV Eintracht Heessen IV
am 15. Sept. 2019 (6. Spieltag)
1:4
Höchste Niederlage
FC Hamm 2011 Logo
FC Hamm 2011
am 10. Nov. 2019 (1. Spieltag)
4:2

Gurbet Spor Bergkamen

Siege: 5 Spiele (06. Okt. - 03. Nov.)
Niederlagen: 2 Spiele (22. Sept. - 29. Sept.)
Ungeschlagen: 5 Spiele (06. Okt. - 03. Nov.)
Ohne Sieg: 2 Spiele (22. Sept. - 29. Sept.)
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 1 Spiel (22. Sept.)
Siege: 4 Spiele (06. Okt. - 03. Nov.)
Niederlagen: 1 Spiel (29. Sept.)
Ungeschlagen: 4 Spiele (06. Okt. - 03. Nov.)
Ohne Sieg: 1 Spiel (29. Sept.)
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 1 Spiel (25. Aug.)
Siege: 2 Spiele (01. Sept. - 15. Sept.)
Niederlagen: 1 Spiel (10. Nov.)
Ungeschlagen: 2 Spiele (01. Sept. - 15. Sept.)
Ohne Sieg: 1 Spiel (10. Nov.)
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 1 Spiel (22. Sept.)