Gewonnen: 10 (38,5 %) | |
Unentschieden: 2 (7,7 %) | |
Verloren: 14 (53,8 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teutonia Überruhr III | 26 | 19 | 4 | 3 | 95:32 | 63 | 61 |
2 | FSV Kettwig II | 25 | 17 | 3 | 5 | 131:55 | 76 | 54 |
3 | SV Burgaltendorf III | 24 | 17 | 3 | 4 | 101:40 | 61 | 54 |
4 | FC Kray II | 27 | 15 | 4 | 8 | 84:57 | 27 | 49 |
5 | Fortuna Bredeney III | 25 | 16 | 0 | 9 | 83:52 | 31 | 48 |
6 | Essener SC Preußen III | 26 | 14 | 4 | 8 | 99:66 | 33 | 46 |
7 | SG Kupferdreh-Byfang III | 24 | 12 | 2 | 10 | 70:61 | 9 | 38 |
8 | DJK RSC Essen | 25 | 12 | 2 | 11 | 59:74 | -15 | 38 |
9 | Heisinger SV III | 25 | 12 | 1 | 12 | 99:88 | 11 | 37 |
10 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 25 | 10 | 3 | 12 | 59:69 | -10 | 33 |
11 | VfL Kupferdreh | 26 | 10 | 2 | 14 | 67:79 | -12 | 32 |
12 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 25 | 7 | 1 | 17 | 62:92 | -30 | 22 |
13 | SpVg Schonnebeck III | 25 | 6 | 4 | 15 | 54:91 | -37 | 22 |
14 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 26 | 5 | 0 | 21 | 56:107 | -51 | 15 |
15 | Juspo Altenessen II | 26 | 1 | 1 | 24 | 29:185 | -156 | 4 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FSV Kettwig II | 13 | 11 | 1 | 1 | 85:30 | 55 | 34 |
2 | SV Burgaltendorf III | 13 | 10 | 2 | 1 | 67:22 | 45 | 32 |
3 | Teutonia Überruhr III | 12 | 9 | 2 | 1 | 43:11 | 32 | 29 |
4 | FC Kray II | 13 | 9 | 2 | 2 | 40:22 | 18 | 29 |
5 | SG Kupferdreh-Byfang III | 12 | 9 | 1 | 2 | 44:17 | 27 | 28 |
6 | DJK RSC Essen | 12 | 8 | 1 | 3 | 33:27 | 6 | 25 |
7 | Fortuna Bredeney III | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:19 | 14 | 24 |
8 | Heisinger SV III | 13 | 7 | 0 | 6 | 53:36 | 17 | 21 |
9 | Essener SC Preußen III | 13 | 6 | 2 | 5 | 41:35 | 6 | 20 |
10 | VfL Kupferdreh | 13 | 6 | 1 | 6 | 42:28 | 14 | 19 |
11 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 12 | 5 | 3 | 4 | 28:27 | 1 | 18 |
12 | SpVg Schonnebeck III | 12 | 4 | 2 | 6 | 31:38 | -7 | 14 |
13 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 13 | 4 | 0 | 9 | 37:55 | -18 | 12 |
14 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 13 | 3 | 0 | 10 | 32:52 | -20 | 9 |
15 | Juspo Altenessen II | 14 | 1 | 0 | 13 | 20:100 | -80 | 3 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teutonia Überruhr III | 14 | 10 | 2 | 2 | 52:21 | 31 | 32 |
2 | Essener SC Preußen III | 13 | 8 | 2 | 3 | 58:31 | 27 | 26 |
3 | Fortuna Bredeney III | 13 | 8 | 0 | 5 | 50:33 | 17 | 24 |
4 | SV Burgaltendorf III | 11 | 7 | 1 | 3 | 34:18 | 16 | 22 |
5 | FSV Kettwig II | 12 | 6 | 2 | 4 | 46:25 | 21 | 20 |
6 | FC Kray II | 14 | 6 | 2 | 6 | 44:35 | 9 | 20 |
7 | Heisinger SV III | 12 | 5 | 1 | 6 | 46:52 | -6 | 16 |
8 | VfL Sportfreunde 07 Essen II | 13 | 5 | 0 | 8 | 31:42 | -11 | 15 |
9 | ETB Schwarz-Weiß Essen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 30:40 | -10 | 13 |
10 | DJK RSC Essen | 13 | 4 | 1 | 8 | 26:47 | -21 | 13 |
11 | VfL Kupferdreh | 13 | 4 | 1 | 8 | 25:51 | -26 | 13 |
12 | SG Kupferdreh-Byfang III | 12 | 3 | 1 | 8 | 26:44 | -18 | 10 |
13 | SpVg Schonnebeck III | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:53 | -30 | 8 |
14 | DJK Blau-Weiß Mintard III | 13 | 1 | 0 | 12 | 19:52 | -33 | 3 |
15 | Juspo Altenessen II | 12 | 0 | 1 | 11 | 9:85 | -76 | 1 |
16 | TC Freisenbruch II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Blau-Gelb Überruhr III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK Franz-Sales-Haus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 25. Februar 2024 | 21. Spieltag | |
VfL Kupferdreh
|
-:- 11:00 |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Kreisliga C3 Kreis Essen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 19. März 2023 | 23. Spieltag | |
DJK Franz-Sales-Haus
|
0:5 |
VfL Kupferdreh
|
Sonntag, 04. September 2022 | 6. Spieltag | |
VfL Kupferdreh
|
3:1 |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Kreisliga C3 Kreis Essen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 02. Mai 2021 | 27. Spieltag | |
VfL Kupferdreh
|
abg. |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Mittwoch, 21. Oktober 2020 | 10. Spieltag | |
DJK Franz-Sales-Haus
|
1:7 |
VfL Kupferdreh
|
Kreisliga C4 Kreis Essen | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 10. Mai 2020 | 28. Spieltag | |
VfL Kupferdreh
|
abg. |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Sonntag, 10. November 2019 | 13. Spieltag | |
DJK Franz-Sales-Haus
|
5:0 |
VfL Kupferdreh
|
Hallenstadtmeisterschaft Essen | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 07. Januar 2018 | Qualifikationsrunde - Gruppe 16 | |
VfL Kupferdreh
|
1:1 |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Kreisliga B Kreis Essen Süd-Ost | Saison 2009/10 | ||
Donnerstag, 01. April 2010 | 17. Spieltag | |
VfL Kupferdreh
|
4:2 |
DJK Franz-Sales-Haus
|
Sonntag, 23. August 2009 | 2. Spieltag | |
DJK Franz-Sales-Haus
|
2:3 |
VfL Kupferdreh
|
31 | A |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
30 | H |
Juspo Altenessen II
Dienstag, 30.04.2024
19:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
29 | H |
DJK RSC Essen
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
28 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
27 | H |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
30 | H |
Juspo Altenessen II
Dienstag, 30.04.2024
19:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
29 | H |
DJK RSC Essen
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
27 | H |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
31 | A |
Teutonia Überruhr III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Kupferdreh-Byfang III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
Heisinger SV III
am 27. März 2024 (26. Spieltag)
|
11:0 |
Höchster Sieg | |
SG Kupferdreh-Byfang III
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
Fortuna Bredeney III
am 07. Apr. 2024 (19. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
Fortuna Bredeney III
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
Heisinger SV III
am 27. März 2024 (26. Spieltag)
|
11:0 |
Siege: | 4 Spiele (14. Apr. - 30. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (14. Apr. - 30. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (16. Dez. - 18. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 30. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (22. Okt. - 16. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 30. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (24. Sept. - 16. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (17. Dez. - 27. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 10. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Dez. - 27. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Dez. - 18. Feb.) |
31 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr III
Mittwoch, 01.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Juspo Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SG Kupferdreh-Byfang III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
SG Kupferdreh-Byfang III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | A |
FC Blau-Gelb Überruhr III
Mittwoch, 01.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Juspo Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Fortuna Bredeney III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |