Gewonnen: 4 (14,8 %) | |
Unentschieden: 3 (11,1 %) | |
Verloren: 20 (74,1 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 9 (64,3 %) |
Gewonnen: 1 (7,7 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 11 (84,6 %) |
Gewonnen: 12 (48,0 %) | |
Unentschieden: 3 (12,0 %) | |
Verloren: 10 (40,0 %) |
Gewonnen: 8 (66,7 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 2 (16,7 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 26 | 21 | 4 | 1 | 99:14 | 85 | 67 |
2 | FC Blau-Gelb Überruhr II | 27 | 20 | 2 | 5 | 108:57 | 51 | 62 |
3 | Preußen Eiberg | 25 | 20 | 1 | 4 | 94:36 | 58 | 61 |
4 | SC Werden-Heidhausen II | 25 | 18 | 5 | 2 | 104:34 | 70 | 59 |
5 | Sportfreunde Niederwenigern III | 25 | 16 | 7 | 2 | 85:29 | 56 | 55 |
6 | Teutonia Überruhr II | 25 | 12 | 4 | 9 | 69:56 | 13 | 40 |
7 | SV Burgaltendorf II | 25 | 12 | 3 | 10 | 62:46 | 16 | 39 |
8 | SpVgg Steele 03/09 III | 27 | 12 | 3 | 12 | 72:75 | -3 | 39 |
9 | Heisinger SV II | 24 | 9 | 0 | 15 | 57:72 | -15 | 27 |
10 | SuS Niederbonsfeld II | 25 | 8 | 2 | 15 | 59:88 | -29 | 26 |
11 | Fortuna Bredeney II | 26 | 7 | 3 | 16 | 50:83 | -33 | 24 |
11 | Essener SG 99/06 II | 24 | 7 | 3 | 14 | 44:77 | -33 | 24 |
13 | TC Freisenbruch | 25 | 5 | 2 | 18 | 35:95 | -60 | 17 |
14 | SV Leithe II | 25 | 5 | 1 | 19 | 46:99 | -53 | 16 |
15 | VfL Sportfreunde 07 Essen | 25 | 4 | 3 | 18 | 33:75 | -42 | 15 |
16 | SG Kupferdreh-Byfang II | 27 | 4 | 3 | 20 | 41:122 | -81 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 13 | 11 | 1 | 1 | 53:7 | 46 | 34 |
2 | FC Blau-Gelb Überruhr II | 14 | 11 | 1 | 2 | 56:28 | 28 | 34 |
3 | SC Werden-Heidhausen II | 13 | 9 | 4 | 0 | 51:16 | 35 | 31 |
4 | Preußen Eiberg | 12 | 10 | 0 | 2 | 42:17 | 25 | 30 |
5 | Teutonia Überruhr II | 12 | 9 | 2 | 1 | 41:20 | 21 | 29 |
6 | Sportfreunde Niederwenigern III | 13 | 8 | 3 | 2 | 47:17 | 30 | 27 |
7 | SV Burgaltendorf II | 12 | 8 | 2 | 2 | 34:16 | 18 | 26 |
8 | SpVgg Steele 03/09 III | 14 | 8 | 1 | 5 | 43:40 | 3 | 25 |
9 | SuS Niederbonsfeld II | 12 | 6 | 2 | 4 | 29:35 | -6 | 20 |
10 | Heisinger SV II | 11 | 6 | 0 | 5 | 33:32 | 1 | 18 |
11 | Fortuna Bredeney II | 13 | 5 | 1 | 7 | 30:39 | -9 | 16 |
12 | TC Freisenbruch | 13 | 4 | 1 | 8 | 22:43 | -21 | 13 |
13 | Essener SG 99/06 II | 12 | 4 | 0 | 8 | 26:48 | -22 | 12 |
14 | VfL Sportfreunde 07 Essen | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:28 | -15 | 11 |
15 | SG Kupferdreh-Byfang II | 14 | 3 | 2 | 9 | 19:47 | -28 | 11 |
16 | SV Leithe II | 13 | 3 | 1 | 9 | 28:58 | -30 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Mintard II | 13 | 10 | 3 | 0 | 46:7 | 39 | 33 |
2 | Preußen Eiberg | 13 | 10 | 1 | 2 | 52:19 | 33 | 31 |
3 | SC Werden-Heidhausen II | 12 | 9 | 1 | 2 | 53:18 | 35 | 28 |
4 | Sportfreunde Niederwenigern III | 12 | 8 | 4 | 0 | 38:12 | 26 | 28 |
5 | FC Blau-Gelb Überruhr II | 13 | 9 | 1 | 3 | 52:29 | 23 | 28 |
6 | SpVgg Steele 03/09 III | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:35 | -6 | 14 |
7 | SV Burgaltendorf II | 13 | 4 | 1 | 8 | 28:30 | -2 | 13 |
8 | Essener SG 99/06 II | 12 | 3 | 3 | 6 | 18:29 | -11 | 12 |
9 | Teutonia Überruhr II | 13 | 3 | 2 | 8 | 28:36 | -8 | 11 |
10 | Heisinger SV II | 13 | 3 | 0 | 10 | 24:40 | -16 | 9 |
11 | Fortuna Bredeney II | 13 | 2 | 2 | 9 | 20:44 | -24 | 8 |
12 | SuS Niederbonsfeld II | 13 | 2 | 0 | 11 | 30:53 | -23 | 6 |
12 | SV Leithe II | 12 | 2 | 0 | 10 | 18:41 | -23 | 6 |
14 | VfL Sportfreunde 07 Essen | 13 | 1 | 1 | 11 | 20:47 | -27 | 4 |
15 | TC Freisenbruch | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:52 | -39 | 4 |
16 | SG Kupferdreh-Byfang II | 13 | 1 | 1 | 11 | 22:75 | -53 | 4 |
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 33. Spieltag | |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
-:- 13:00 |
SV Burgaltendorf II
|
Sonntag, 03. Dezember 2023 | 16. Spieltag | |
SV Burgaltendorf II
|
4:0 |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
Kreisliga B3 Kreis Essen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 04. Dezember 2022 | 16. Spieltag | |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
0:5 |
SV Burgaltendorf II
|
Sonntag, 14. August 2022 | 1. Spieltag | |
SV Burgaltendorf II
|
6:0 |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
Kreisliga A Kreis Essen Süd-Ost | Saison 2012/13 | ||
Sonntag, 28. April 2013 | 27. Spieltag | |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
1:3 |
SV Burgaltendorf II
|
Sonntag, 21. Oktober 2012 | 10. Spieltag | |
SV Burgaltendorf II
|
2:2 |
SG Kupferdreh-Byfang II
|
28 | A |
SpVgg Steele 03/09 III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
13:0 | (-:-) | |
19 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) | |
26 | H |
Fortuna Bredeney II
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | A |
Sportfreunde Niederwenigern III
Sonntag, 24.03.2024
12:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
26 | H |
Fortuna Bredeney II
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
28 | A |
SpVgg Steele 03/09 III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 14.04.2024
17:00 Uhr
|
13:0 | (-:-) | |
19 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) | |
25 | A |
Sportfreunde Niederwenigern III
Sonntag, 24.03.2024
12:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfL Sportfreunde 07 Essen
am 17. Dez. 2023 (18. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
DJK Blau-Weiß Mintard II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
13:0 |
Höchster Sieg | |
VfL Sportfreunde 07 Essen
am 17. Dez. 2023 (18. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
SC Werden-Heidhausen II
am 17. März 2024 (24. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Steele 03/09 III
am 21. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
DJK Blau-Weiß Mintard II
am 14. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
13:0 |
Siege: | 3 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 13 Spiele (20. Aug. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 14 Spiele (13. Aug. - 03. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
Siege: | 3 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. Dez. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 4 Spiele (01. Okt. - 19. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 11 Spiele (27. Aug. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 12 Spiele (13. Aug. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Dez. - 25. Feb.) |
28 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 21.04.2024
10:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
27 | A |
Teutonia Überruhr II
Sonntag, 14.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Niederbonsfeld II
Mittwoch, 27.03.2024
19:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
25 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 17.03.2024
10:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
28 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 21.04.2024
10:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Niederbonsfeld II
Mittwoch, 27.03.2024
19:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 17.03.2024
10:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
27 | A |
Teutonia Überruhr II
Sonntag, 14.04.2024
15:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Blau-Gelb Überruhr II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Eiberg
am 25. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
1:6 |
Höchster Sieg | |
FC Blau-Gelb Überruhr II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Eiberg
am 25. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
1:6 |
Höchster Sieg | |
TC Freisenbruch
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SC Werden-Heidhausen II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 27. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (05. Nov. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |